ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Сегодня я уезжаю, недельки на две. Чемодан еще не собран... У подруги компа нет.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
И я попала под снего-дождь. С утра вроде тепло было, а на обратном пути замерзла. Уж и не знаешь, как одеться, то тепло - потеешь, то замерзнешь...

А я в такую пургу попала уже у себя, на м. Варшавская. В метро вошла еше нормально было, а вышла - и о ужоооос :evil: :cry: Если бы не мой вес - точно бы унесло - вот те и весна красна!

А в Норильске +9 :shock: при среднемесячной температуре в этот период -18, представляю - такие перепады, как они там?
Чё творится-то? :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Наша Мариночка во сколько сегодня уезжаеть? Успеет нам сказать покедова иль нет...

Аннушка маненько приболела, температурит, сопливеет, а Песах то наступил - самый праздник...она пропустит все мероприятия, а они, смею вас уверить, очень интересны, многие проходят в Еврейском центре - там интересно и весело, концерты хорошие показывают. выставки проходят.

Успею, сейчас пообчаюсь и пойду гладить и укладываться.

Жалко Аннушку, все зиму продержалась молодцом, а тут сдалась.

Анечка! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Викуся, скока много ты сделала - респектище! ты пиши, пиши почаще о таких делах - глядишь и я тоже начну хозяйничать!
Раньше ходила и праздновала тоже Песах, да у меня все друзья -подруги, да и коллеги празднуют его, просто сейчас все смылись в Израиль, Германию, Америку - кто к детям, кто к родителям - я и сдулась :cry:

Любаш, жалко, что подруги разъехались.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Раньше ходила и праздновала тоже Песах, да у меня все друзья -подруги, да и коллеги празднуют его, просто сейчас все смылись в Израиль, Германию, Америку - кто к детям, кто к родителям - я и сдулась :cry:

Любаш, а чего сдулась то! Сходила бы разок одна, там познакомишься с кем нибудь, будешь приятельствовать. Или вон с Аннушкой, чем не компания!? :wink:

Поддерживаю!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Новости о коте. Вобщем тьфу три раза, все хорошо, хозяйка в нем души не чает, с туалетом уже все в порядке (умный парень, я ж говорила :D ). На улицу не просится сильно, только если открыта форточка, запах же чует, тогда садится на подоконник и мяяяяу. Она купила ему шлейку, пока так погуляют, а в дальнейшем скорее всего кастрирует.

Вот и Слава Богу!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Новости о коте. Вобщем тьфу три раза, все хорошо, хозяйка в нем души не чает, с туалетом уже все в порядке (умный парень, я ж говорила :D ). На улицу не просится сильно, только если открыта форточка, запах же чует, тогда садится на подоконник и мяяяяу. Она купила ему шлейку, пока так погуляют, а в дальнейшем скорее всего кастрирует.

Ну ты подумай - даже в шлейке гуляет - золотой малец! :wink:

а зовет она его Шурик :D

а я скучаю немножко :oops:

Шурик ? отличное имя ! конечно скучаешь , пацан то хороший !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Ну ты подумай - даже в шлейке гуляет - золотой малец! :wink:
а зовет она его Шурик :D

а я скучаю немножко :oops:

Санчо = Шурик! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
[imСегодня я уезжаю, недельки на две. Чемодан еще не собран... У подруги компа нет.

спокойной дороги и отличных впечатлений на эти 2 недели !
Изображение

МК

GOD

Ну да Санчо = Санек = Шурик :lol:

Маринчик, удачной и приятной тебе поездки! :D Я буду скучать)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
не теряйте - пошла на Комиссию.

Удачи, Любаш!

Викуськин

GOD

Пока затишье, закрою темку)

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...