ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Мариш, а у мене еще и сердце бухаеть, прямо аритмия какая то... и глаз дЕрьгается, ну это при мысли о ремонте такие подергивания :P

Любаш
у меня когда синусовая аритмия как раз сердце бухает, стучит , что слышно...я пью аллапенин 25 мг - 1/2 таблетки...(это крошечная доза) и мама моя также пьет...я не навязываю , но аритмия - опасная вещь...

Марин, зайду по дороге в аптеку и прикуплю это лекарство - спасибо за совет. Наверное сейчас отпрошусь, тяжко сегодня что-то... :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
девы-москвички, как справились с низким давлением и есть ли сегодня отзвуки таких перепадов, может только я сегодня какая то рассссеяннаяяяя :roll:

ну я не знаю...так как я ночь практически из-за соседей не спала , то трудно сказать почему я вялая сегодня : от давления или от бессоницы или от чего либо ещё

Я практически не заметила никаких перепадов.

Ну хорошо, Марин, дай Бог так и дальше реагировать.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Марин, зайду по дороге в аптеку и прикуплю это лекарство - спасибо за совет. Наверное сейчас отпрошусь, тяжко сегодня что-то... :cry:

ты мой зайчик..отпрашивайся и отдыхай !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Марин, зайду по дороге в аптеку и прикуплю это лекарство - спасибо за совет. Наверное сейчас отпрошусь, тяжко сегодня что-то... :cry:

Отлеживайся, Любаш! Не болей!

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Yes-yes. А по-хорошему, надо бы доктору показаться, кардиограмму сделать. Любаш, не шути с сердцем.
Вообще-то, когда у меня мотор не тянет, я сразу валидол под язык. И лучше в капсулах, он быстрее рассасывается и действует. У меня эти блистеры во всех местах: в косметичке, в аптечке, в карманчике сумки и просто в сумке, везде, откуда быстрее достать можно.
Изображение

ММВ

GOD

я ещё на работе...позвали в 18-00 и дали задание со сроком сделать к утру..блин, после бессонной ночи ещё сидеть тут...очень хочется кушать и спать...
Изображение

МК

GOD

А я сегодня вас бросила, не попрощавшись. И не потому, что забыла. Просто снова свет отключили. Наверное авария какая была? Не знаю. Ну, я не стала его дожидаться. Оделась, да почапала к Ольке. Вниз спускаться можно и без лифта. Не велика беда.

Викусь, ну , тебе конечно виднее, как котика называть. Ты там рядУшком. Мордашку тебе хорошо видно. А может у тя слабость на испанские имена? Один Педро, другой Санчо? Или Педро это не испанское имя. Бразильское наверное? Но все это неважно. Вано, что нашлись усыновители для Санчо, и что будет у него и дом и еда.

Позырила картину... почему то сразу подумала про дождь. С дождем у меня ассоциируются эти мужчинки. И почему то подумала, что все они, как капли похожи друг на друга и в то же время индивидуальны, пока капают. А потом все смешиваются в общей луже , то бишь в толпе. Я, кстати не знаю такого художника. Никогда не слышала. А вот теперь, благодаря тебе, я повысила уровень своей образованности :lol:

А "Воскрешение Лазаря" хотелось бы посмотреть. Я не помню этой картины. А может и не видела вовсе. Хотя Дали знаю очень хорошо и его картины всегда меня впечатляли своей странностью. Там вообще трудно ухватить смысл. Кстати, есть одна женщина фотограф, я уже писала о ней в начале нашего знакомства на форуме. КАССАНДРА. В последнее время она создает такие картины которые очень напоминают сюрреализм Дали. Ну, может быть более женственный, помягче, что ли. Но картины эти счетаются композиционным жанром. Наверное пройдет време и о ней будут говорить так же , как и о Рене Магритт. Для желающих посмотреть..

http://photosight.ru/users/16172/photos/?category=14 http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1104/8c/d45f9e559d6c.jpg.html http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1104/18/e6bce81a3f4d.jpg.html

Это я вам показала, чтоб вас заинтриговать. У этой девчонки, столько идей, просто немозможно не восхищаться!
Последний раз редактировалось *Perla* Пн апр 11, 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

Викусь, ну , тебе конечно виднее, как котика называть. Ты там рядУшком. Мордашку тебе хорошо видно. А может у тя слабость на испанские имена? Один Педро, другой Санчо? Или Педро это не испанское имя. Бразильское наверное? Но все это неважно. Вано, что нашлись усыновители для Санчо, и что будет у него и дом и еда.
!

Так Педро не я называла, а заводчица, так у него в свидетельстве было написано :lol:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):

Позырила картину... почему то сразу подумала про дождь. С дождем у меня ассоциируются эти мужчинки. И почему то подумала, что все они, как капли похожи друг на друга и в то же время индивидуальны, пока капают. А потом все смешиваются в общей луже , то бишь в толпе. Я, кстати не знаю такого художника. Никогда не слышала. А вот теперь, благодаря тебе, я повысила уровень своей образованности :lol:

Видишь, какие у тебя правильные ассоциации:wink:
здОрово!

*Perla* писал(а):

А "Воскрешение Лазаря" хотелось бы посмотреть. Я не помню этой картины. А может и не видела вовсе. Хотя Дали знаю очень хорошо и его картины всегда меня впечатляли своей странностью. Там вообще трудно ухватить смысл.

Пыталась найти в Инете, не получилось почему то)
*Perla* писал(а):

Кстати, есть одна женщина фотограф, я уже писала о ней в начале нашего знакомства на форуме. КАССАНДРА. В последнее время она создает такие картины которые очень напоминают сюрреализм Дали. Ну, может быть более женственный, помягче, что ли. Но картины эти счетаются композиционным жанром. Наверное пройдет време и о ней будут говорить так же , как и о Рене Магритт. Для желающих посмотреть..

ЖМИ ТУТ

Это я вам показала, чтоб вас заинтриговать. У этой девчонки, столько идей, просто немозможно не восхищаться!

Слушай, а мне нравится!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):

здОрово!

*Perla* писал(а):

А "Воскрешение Лазаря" хотелось бы посмотреть. Я не помню этой картины. А может и не видела вовсе. Хотя Дали знаю очень хорошо и его картины всегда меня впечатляли своей странностью. Там вообще трудно ухватить смысл.

Пыталась найти в Инете, не получилось почему то)
*Perla* писал(а):

Кстати, есть одна женщина фотограф, я уже писала о ней в начале нашего знакомства на форуме. КАССАНДРА. В последнее время она создает такие картины которые очень напоминают сюрреализм Дали. Ну, может быть более женственный, помягче, что ли. Но картины эти счетаются композиционным жанром. Наверное пройдет време и о ней будут говорить так же , как и о Рене Магритт. Для желающих посмотреть..

ЖМИ ТУТ

Слушай, а мне нравится!

Викусь, она нам с Олечкой давно приглянулась. Ты посмотри ее первые работы. Там как иллюстрации к сказкам. Есть у нее и гламур. А помниш, у Яночки нашей была ава.? Девушка на берегу моря с крыльями. Сидит на камешке. Так это тоже от КАССАНДРЬI.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):

Позырила картину... почему то сразу подумала про дождь....

здОрово!

Ну , наверное это потому, что я же в молодости очень живописью увлекалась. И уроки кружка и хождение по музеям и выставкам оставили все же какой то след.

А картину "Воскрешение Лазаря" я тоже поискала, но не нашла.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Мариш, а у мене еще и сердце бухаеть, прямо аритмия какая то... и глаз дЕрьгается, ну это при мысли о ремонте такие подергивания :P

Любаш
у меня когда синусовая аритмия как раз сердце бухает, стучит , что слышно...я пью аллапенин 25 мг - 1/2 таблетки...(это крошечная доза) и мама моя также пьет...я не навязываю , но аритмия - опасная вещь...

Марин, зайду по дороге в аптеку и прикуплю это лекарство - спасибо за совет. Наверное сейчас отпрошусь, тяжко сегодня что-то... :cry:

Любаш, ты нас не пужай! Обязательно лекарства попей. Или валидольчик под язык. С сердцем шутить не можна. Желаю утречком быть как огурчик. А я сегодня сонная целый день. Даже пока с Крисиком игралась в его уголке, прям прилегла и чуть не задремала
Ему мамка паралон толстый на пол положила. Большой, как кровать. Диванами загородила и он там как в манеже. Ну вот, бабка Наташа там и устроилась. :lol:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Yes-yes. А по-хорошему, надо бы доктору показаться, кардиограмму сделать. Любаш, не шути с сердцем.
Вообще-то, когда у меня мотор не тянет, я сразу валидол под язык. И лучше в капсулах, он быстрее рассасывается и действует. У меня эти блистеры во всех местах: в косметичке, в аптечке, в карманчике сумки и просто в сумке, везде, откуда быстрее достать можно.

Дык я когда болела недавно, сидела на больничном, то сделала кардиограмму - все было нормально. Но что самое интересное -как только пришла домой - то и глаз перестал дЕрьгаться и сердце успокоилось. Я так понимаю, что мне работа стала просто противопаказана :P 8)
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
я ещё на работе...позвали в 18-00 и дали задание со сроком сделать к утру..блин, после бессонной ночи ещё сидеть тут...очень хочется кушать и спать...

Мариш, я так тебе сочувствую, сама то я после 17-00 уже ничего не соображаю, я так устроена, что только с раннего утра и до указанного времени -потом только смотрю с недоумением на всех и не врубаюсь :lol:
Изображение

любаша

GOD

[quote="

А "Воскрешение Лазаря" хотелось бы посмотреть. Я не помню этой картины. А может и не видела вовсе. Хотя Дали знаю очень хорошо и его картины всегда меня впечатляли своей странностью. Там вообще трудно ухватить смысл. Кстати, есть одна женщина фотограф, я уже писала о ней в начале нашего знакомства на форуме. КАССАНДРА. В последнее время она создает такие картины которые очень напоминают сюрреализм Дали. Ну, может быть более женственный, помягче, что ли. Но картины эти счетаются композиционным жанром. Наверное пройдет време и о ней будут говорить так же , как и о Рене Магритт. Для желающих посмотреть..

Это я вам показала, чтоб вас заинтриговать. У этой девчонки, столько идей, просто немозможно не восхищаться![/color][/quote]

Интересные фотографии, мне очень "Муравейник" понравился, да и остальные тоже увлекають... :wink:
Последний раз редактировалось любаша Вт апр 12, 2011 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...