ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

ТРЫНДЕЛОЧКА)

Перебираемся :wink:

Викуськин

GOD

Оххх, шустра ты, матушка, я тока хотела свои 5 копеек вставить в старой темке, а мне в ответ - низзззя :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуся, как Роооомочка, немножко оправился? Что думает дальше делать, есть что-нибудь на примете? Лешик уметелил в Москву, расскажи, как у него дела на работе, вписался в коллектив, в работу? Хотя он их всех и раньше знал, когда в командировку приезжал...
Изображение

любаша

GOD

Роме гораздо лучше. Завтра поеду с утра, надеюсь на встречу с лечащим врачом, никак его не застать, то операции, то еще что. Они там крутятся, как белки. Столько людей травмированных, кошмар. Везут и везут.

Лехе все очень нравится. Там у него жизнь, какая ему по душе, все куда то летит, все время в действии. С коллективом все окей, да он у нас со всеми уживется.

Викуськин

GOD

Привет Любашенька.давненько не слышала тебя. хотя результаты моего тайм аута проявились т.т.т. получшало маленько.
Сегодняс Викой ходили на Дали. Я знаю, что великий , признанный, но сюрреализм воспринимаю только как течение. Сегодня выставка была посвящена картинам, которые он написал по просьбе Ватикана .Пока рассказывали вроде что то действительно видишь. но вот оставшись один на один с картиной - :oops: задумываешься и хочется подсказки, сама не справляюсь. :wink:
Его картины с Галой или этого периода как то понятней.
Алеша уехал. Но вроде уже срастается с Москвой, часто- у нас там :lol: , да, мы конечно здорово от вас отличаемся по проживанию.А про работу Викуся расскажет. Сейчас же везде перетурбации, а так уже освоился, работает, нагрузки говорит большие.
Любаша, ты в личку все вопросы сбрасывай. Хорошо?
Изображение

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):
Роме гораздо лучше. Завтра поеду с утра, надеюсь на встречу с лечащим врачом, никак его не застать, то операции, то еще что. Они там крутятся, как белки. Столько людей травмированных, кошмар. Везут и везут.

Лехе все очень нравится. Там у него жизнь, какая ему по душе, все куда то летит, все время в действии. С коллективом все окей, да он у нас со всеми уживется.

Пока писала, исчерпывающий ответ. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Вик, ты с именем котейку пристраивать будешь, или...
Изображение

mrsludmila

VIP

ну как то его называть надо и приучать. Да нет, у меня вряд ли останется, он уличный. Вон усвистал и фиг дозовешься. Сидел бы себе в тепле, нет, убежал.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Сердце успокоилось за обоих :wink: Викусь, а задержали тех, кто нанес Роме повреждения средней тяжести? Возбудили уголовное дело?
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Привет Любашенька.давненько не слышала тебя. хотя результаты моего тайм аута проявились т.т.т. получшало маленько.
Сегодняс Викой ходили на Дали. Я знаю, что великий , признанный, но сюрреализм воспринимаю только как течение. Сегодня выставка была посвящена картинам, которые он написал по просьбе Ватикана .Пока рассказывали вроде что то действительно видишь. но вот оставшись один на один с картиной - :oops: задумываешься и хочется подсказки, сама не справляюсь. :wink:
Его картины с Галой или этого периода как то понятней.
Алеша уехал. Но вроде уже срастается с Москвой, часто- у нас там :lol: , да, мы конечно здорово от вас отличаемся по проживанию.А про работу Викуся расскажет. Сейчас же везде перетурбации, а так уже освоился, работает, нагрузки говорит большие.
Любаша, ты в личку все вопросы сбрасывай. Хорошо?

Хорошо! Я Вике буду говорить, что я тебе оставила сообщение, ты ведь не будешь злоупотреблять компом - никому этого не нужно, чтобы ты прибаливала из-за него. А сюрреализм действительно течение на любителя, мне даже М. Шагал в этом направлении тоже не совсем понятен, я имею ввиду такие его картины как "Прогулка" :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ну как то его называть надо и приучать. Да нет, у меня вряд ли останется, он уличный. Вон усвистал и фиг дозовешься. Сидел бы себе в тепле, нет, убежал.

Если его кастрировать - он не будет бегать -100 %. :wink:
Изображение

любаша

GOD

доброе утро!

Изображение

Суббота прошла в стрессе- наверху соседи делают ремонт и чуток меня не залили, делали замену трубы, которая у них треснула, ну и по стояку от них пошла вода и по гибким шлангам стала подтекать там, где у меня мойка. Я утром вышла на кухню и ничего понять не могу- откуда... потом ступор прошел и начала шуровать - открыла дверцу мойки, а оттула вода просто хлынула, все затерла, побежала наверх, к соседям, а их нет, поговорила с соседями, они то и сказали про ремонт. У консьержа взяла номер телефона нового хозяина (сын старичков, которые умерли в прошлом году от гари и жары), вызвала из ДЭЗа слесаря. Он пришел, посмотрел стояк, позвонил хозяину квартиры, стал ему объяснять, что ему стоит метнуться домой и все перекрыть или устранить, а тот хоть бы хны, позвоните говорит мне через пол-часа и трубку бросил. Слесарь долго возмущался и сказал, что поддтвердит все мои претензии. Потом мне позвонил хозяин, он думал, что это диспетчерская, я ему объяснила что к чему, а он мне говорит -стояк треснул. Ну я ему сказала, что пусть такие объяснения оставит для детского сада. Часов в 12 течка прекратилась -пришли те, кто делает в квартире ремонт и бригадир спустился ко мне. Да, признал, что их вина, и что они мне все исправят. Но уже никуда не поехала, Наташа сказала, что на улице кошмар и что она никуда не пойдет, так как ноги у ней промокли даже в резиновых сапогах. Вот такие дела-делишки. Сегодня уже буду сидеть на работе как на иголках - это хорошо, что суббота была и я была дома, а если вот так придешь с работы, а там потоп... :cry: Но самое главное вам не сказала - как раз перед утром мне снится сон, как будто я попала в потом и крутятся такие гигантские воронки и у меня одна мысль - как бы не попасть в эти воронки. Что называется - "сон в руку", кхе-кхе...
Изображение

любаша

GOD

Привет всем.
У Мишутки вирусная инфекция, подозревают ротовирус, точнее скажут после анализов. Завтра собираюсь в садик отправить. Я в субботу вечером свалилась с тем же только раза в 3 хуже. Думала не поднимусь совсем. Темпиратура скакала с 34 до 37. Вчера отлежалась, сегодня вроде получше.

Викусь котейка хороший, поищи конечно хозяев, но не на улицу же его...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Всем привет !
Любаш - вот ведь соседи. Хотя я сегодня ночью с Сержем почти не спали. Кто то из соседей включил на всю ночь ТВ , засыпали и думали , что скоро выключат , ан нет - посреди ночи проснулись- та же фигня...утром пошла вниз к сосседям , никто не открывает, позвонила в другую квартиру - мужик в трусах вышел и грит - там никто не живет , они у дочери в Марьино...странно - откуда звук ТВ ? может с верхней квартиры ?

Лин - ясно дело , что инфекция. бывает.
Изображение

МК

GOD

Изображение

Думала сегодня пойти в поликлинику сделать медицинское. Утречком встала, в дешике искупалась и рраззз и свет выключили. Целый час света не было. Волосы посушить было нечем, глаза намалевать в темноте увы, не получилось. Отложила да завтра. У нас кровь только утром сдают. Когда свет дали, поздно уже было. А сейчас собираюсь к деткам. Сегодня там день проведу. А то вроде как в Перлу 20 числа будут вызывать. Так что времени ничего не осталось.

Любашик, вот это у тебя сон в руку! Хорошо, что потоп мелкий. А как мебель, не пострадала? А то сосед должон будет новую купить. А моральный ущерб???

Викусь, а в инете есть имень для кошек. Вот тут посмотри.

http://zooclub.ru/cats/49.shtml конечно важней. Тож, что ты зашла и поздаровалась, это уже хорошо.

Маришка, вот уж никогда бы не подумала, что твои зубки были без капитального ремонта. Всегда воспищялась твоей улыбкой. Зубки просто как жемчужинки!

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...