Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Да ладно, Любаш, ни в жисть не поверю :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Аха, эта тройка рулит! Натуль, ты хорошо выглядишь, даже не скажешь, что переживаешь за будующее, правильно, так и надо, нет смысла собирать черноту, будем стучаться дальше. Приезжай в Москву работать! :lol:

Любаш, ну не плакать же мне и на фотках. Достаточно слез в подушку наплакала. Да толку то! :roll:
Но за комплиман спасибо. Хотя это фоткса хорошо размазала все тени. Ни припухших глаз не видно, ни морщинок. Но будем думать,что я действительно так выгляжу! :lol:

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Да, она сейчас о мальчиках мечтает... когда же успокоится то... :roll:

Моя Пуся тоже о мальчике мечтает. Но сильно нас не достает.
Ну когда ж я стерилизацией-то займусь :cry: .

Пуся то еще маленькая, а Машеньке 10 годок лупит - нет, я с ней ничего делать не буду.

Дык Пуся не такая уж и маленькая. Взрослая тетенька. Ей 5 лет в декабре будет. Я ее взяла, как на Пасю пришла. А уж тоже пятый год мы тут как сдружились.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Работы - завались, вот только в обед и поговоришь с подружками...
позже схожу в столовку, отравлюсь каким-нить супиком. :P

Сходи-сходи, похлебай супика.
Я тоже пойду работой займусь. А то дел куча.
Развешивали картины девочки, помните я вам писала? У нее есть и вышивки, и поделки из бисера. Очень красиво.

Аннушка, а ты сфоткай ее работы, покажи нам.

Да, как нибудь самое интересное сфоткаю. Надо фотик принести не забыть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Привет, Мариночка! Рада, что ты хоть на неделю приехала, и печалюсь, что маменька плоха стала. Но что поделаешь, возраст, годы, а мы, дети, должны помогать стареньким родителям и делать все возможное по уходу за ними. Ты молодец, внимательная дочка, все сделаешь как надо. Сама держись морально и физицццки.

Да, спасибо. Держусь, и знаю, что от вас всегда будет моральная поддержка. А так легче жить.
И брат вот молодец, сам предложил и приехал.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[ У на с ней пока одиноковый размер ноги, но если к лету еще подрастет нога - купим новые.

А у на с Настей уже нет, у нее больше на 2 размера, у моей маленькой доченьки 39-ый размер ноги :lol:

Ого! современные детки :lol: Ну можно надестья, что тверже будет на земле стоять :P
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
[Дык Пуся не такая уж и маленькая. Взрослая тетенька. Ей 5 лет в декабре будет. Я ее взяла, как на Пасю пришла. А уж тоже пятый год мы тут как сдружились.

а раньше почему не делали? пока маленькая была

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Мариночка, с приездом тебя! Очень грустно то, что ты рассказываешь о маме. Но.. старость.. она конечно же никому не в радость. Никто ни от чего не застрахован. Тяжело конечно же. Но придется с мамулей пожить. Они в таком состоянии такие же беззащитные, как и малые дети. Ноутбук это хорошо. Будет он тебя немного от проблем отвлекать. Да и общение с нами.. оно ведь для тебя уже как наркотик, не правда ли?
Вот тебе. Не горюй!

Ну да, ну да, скучаю без вас.
Изображение

ММВ

GOD

Девчонки, я прощаюсь с вами до четверга, отдохните хорошенечко вечерком! Салую всех! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Наташа, хорошо посидели. Довольные личики у вас :lol:

Не понятно, если ей дом надо убирать, то и показывала бы сразу дом, место работы. И чего было в такую даль в офис ее тащить. :roll: .
А уж если не смогла придти, то нельзя было предупредить, чтоб человек зря не ездил? Или она предупредила, но Аня все равно приехала, чтоб с тобой повидаться?

Понятно. что все предложенное твоей коллеге - ерунда без последствий для пенсии. В сад, как говорят наши девы! :evil:

Я вот тоже думаю, что не стоит связываться с людьми необязательными. Они в любой момент могут таак подвести,
потом обидно будет своего потраченного времени, а время - это наша жизнь.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
А я ездила, Настю из школы домой отвезла, она сегодня в юбке, так колготки подрала спереди, что трындец, пришлось везти. Сегодня у них было два урока, а потом Олимпиада по английскому, писала вся школа. А в понедельник прошлый она (это уже по желанию) писала по геграфии , пока результатов не знаю. Не думаю, что победит, но рада, что хотя бы стала принимать участие в таких мероприятиях, додолбила я ее наконец то, сколько уж твержу, берись за все :lol: Блин, портфолио то как то надо собирать :roll: Еще на Медвеженок записалась (это по русскому языку)

Тут главное не победа, главное свои силы взвесить и оценить.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Тут главное не победа, главное свои силы взвесить и оценить.

Вот, вот, и привыкать помаленьку, учавствовать, не бояться, пробовать свои силы, плюс сертификаты хотя бы за участие для портфолио.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Натуль, вранье и безответственность, точно от него :evil:
Ненавижу эти два качества, никогда у меня их не было. Я если сказала, мое слово кремень, и не вру, я и ее с самого детства учила не врать, причем не просто объясняя как это плохо, а собственными примерами,что то фигово получилось :roll:
Но я не теряю надежды, да и вы меня поддерживаете, мы изгоним этот грех :D

И я терпеть не могу вранье и домыслы ( ой, папик у нас страшно любит все домыслить по-своему и за истину выдать! тоже прям пришибла его за это :evil: )

... но вот боюсь тебя огорчить, но если это заложено в человеке, то не изгонишь,
борись, конечно, объясняй, сколько сможешь, может хоть какую корректировку личности сделаешь, очень тебе в этом желаю успеха!
но полностью исправить природу невозможно.

Когда у меня Валерка что-нибудь этакое выкидывает, я ему говорю: "даааа, кого-то это мне напоминает..." Он, между прочим, этого стыдится, старается исправиться в таком случае.
ну он вообще-то лучше своего отца, немного и от меня взял :)
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[Дык Пуся не такая уж и маленькая. Взрослая тетенька. Ей 5 лет в декабре будет. Я ее взяла, как на Пасю пришла. А уж тоже пятый год мы тут как сдружились.

а раньше почему не делали? пока маленькая была

У нее течки редко и очень быстро проходят. И она не кричит, а только потихоньку 1-2 дня муркает, не метит. Вроде и не мешает. И потом, все работающие, некому с ней посидеть после операции. Знаю, что всё отговорки :oops: .
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Аха, эта тройка рулит! Натуль, ты хорошо выглядишь, даже не скажешь, что переживаешь за будующее, правильно, так и надо, нет смысла собирать черноту, будем стучаться дальше. Приезжай в Москву работать! :lol:

Со всем согласна: про экстрасенсов, что, хорошо выглядит ,

нам самое главное - вывеску сохранить - это я так про себя всегда говорю, главное - вывеску сохранить, а что внутри всем видеть необязательно.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...