Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
[... но вот боюсь тебя огорчить, но если это заложено в человеке, то не изгонишь,
борись, конечно, объясняй, сколько сможешь, может хоть какую корректировку личности сделаешь, очень тебе в этом желаю успеха!
но полностью исправить природу невозможно.

Когда у меня Валерка что-нибудь этакое выкидывает, я ему говорю: "даааа, кого-то это мне напоминает..." Он, между прочим, этого стыдится, старается исправиться в таком случае.
ну он вообще-то лучше своего отца, немного и от меня взял :)

все таки не теряю надежды, потому что ее вранье связано с учебой, оно как снежный ком, один раз наврала и пошло, поехало, сама запуталась, уже вроде бы и признаться, а боязно, а потом в привычку, короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Мама общалась с психиатром у себя на работе про Настю, он назначил попить кое что нам, для кровообращения в мозге и от нервишек, ну и сказал, что можете не переживать, это очень распространено, практически все дети врут в этом возрасте, боятся что их поругают за плохую оценку, нагромаждают кучу вранья, причем понимают, что потом все равно узнается, но это будет ПОТОМ, оттянуть момент, вот что важно для них, махать рукой конечно, не стоит, но и рвать волосы "Что же делааать!" тоже не нужно

Викуськин

GOD

поехала я домой, попозже загляну

Викуськин

GOD

Приветик всем! :D
спасибо за поддержку. Помогло. :D
сдала основной экзамен хорошо, а по эпидимиологии даже не стала спрашивать,увидела какая я шла , она за мной шла. Спросила в чем дело. я сказала. так с билетом к ней подошла. Она отметила в ведомости , пожелала мне здоровья и все. :lol:
Ну теперь до пенсии наверняка. Только поддтверждение категории через 2 года,если буду работать. :lol:
Но в ресторан я все же пошла после окончания экзаменов.А то как же без этого. Счастливая и довольная вернулась только что. :lol:
МАРИНОЧКА, с приездом.
Все пошла спать, завтра на работу. Как же я от нее отвыкла. :lol:
Всех целую и спокойной ночи.
Изображение

mrsludmila

VIP

Людочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот все и позади.
Теперь будешь работать с обновленными знаниями, новые знания это всегда выгодно, лишь бы здоровья хватило.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[

И я терпеть не могу вранье и домыслы ( ой, папик у нас страшно любит все домыслить по-своему и за истину выдать! тоже прям пришибла его за это :evil: )

... но вот боюсь тебя огорчить, но если это заложено в человеке, то не изгонишь,
борись, конечно, объясняй, сколько сможешь, может хоть какую корректировку личности сделаешь, очень тебе в этом желаю успеха!
но полностью исправить природу невозможно.

Когда у меня Валерка что-нибудь этакое выкидывает, я ему говорю: "даааа, кого-то это мне напоминает..." Он, между прочим, этого стыдится, старается исправиться в таком случае.
ну он вообще-то лучше своего отца, немного и от меня взял
:)

Нисколько не сомневаемся в этом, ты можешь поправить! Он у тебя молодец, самостоятельный парниша! Не зря его так Тимурыч любит, животных не проведешь!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Аха, эта тройка рулит! Натуль, ты хорошо выглядишь, даже не скажешь, что переживаешь за будующее, правильно, так и надо, нет смысла собирать черноту, будем стучаться дальше. Приезжай в Москву работать! :lol:

Со всем согласна: про экстрасенсов, что, хорошо выглядит ,

нам самое главное - вывеску сохранить - это я так про себя всегда говорю, главное - вывеску сохранить, а что внутри всем видеть необязательно.

Даааа, приятно смотреть на себя ухоженую, да и другим глаз радует наша неземная красота :P
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
сдала основной экзамен хорошо, а по эпидимиологии даже не стала спрашивать,увидела какая я шла , она за мной шла. Спросила в чем дело. я сказала. так с билетом к ней подошла. Она отметила в ведомости , пожелала мне здоровья и все. :lol:
Ну теперь до пенсии наверняка. Только поддтверждение категории через 2 года,если буду работать. :lol:
Но в ресторан я все же пошла после окончания экзаменов.А то как же без этого. Счастливая и довольная вернулась только что. :lol:
МАРИНОЧКА, с приездом.
Все пошла спать, завтра на работу. Как же я от нее отвыкла. :lol:
Всех целую и спокойной ночи.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изображение

Прочь волнения навсегда! теперь попей что-нить успокоительное и забудь все как страшный сон. А знания от тебя не уйдут :lol:
Изображение

любаша

GOD

Приветик, девочки!

Изображение

С утра льёть дожжик, но тепло, не то, что вчерась вечером, - такой ветрище был :cry:
Не успела вчера открыть прилифтовую дверь, как соседские девочка Аленка, кот Тиша (мой крестник :lol: ) и собака КУзя встретили радостно меня в коридоре, Аленка тут же уговорила меня пустить ее и Тишеньку в гости, она бы и Кузю взяла подхарчиться, но тут уж я не согласилась ради спокойствия своих деушек :lol: Тиша кинулся на кухню и стал быстро и жадно кушать, мы ему не мешали, я бы и Аленку накормила, но у меня, как всегда, ничего не было, кроме конфет - вот их она и получила мешочек :lol: Аленка деликатно намекала на то, что Тишенька не против бы и пожить у меня, но я не поддалась на намеки, а дала еды для него.
А вообще мне очень дева эта нравится, рассудительная, добрая, коммуникабельная, но деликатна для ребенка ее возраста (ей 5 или 6 лет). Я бы не против была, если бы она у меня почаще бывала, я бы занялась ее образованием....
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, у нас темноооо, как будто вечер, дождь шел всю ночь и сейчас до сих пор, льет, как из ведра. Еду на работу, по радио прогноз погоды в Саратове по местному радио "в Саратове облачно, возможен небольшой дождь" :lol: :lol: Пипец, ну выглянули хоть бы в окно что ли)

Любаш, я в недоумении, твои соседи не кормят кота вообще? :roll: Да и ребенок, такое впечатление, что не особо присмотрен)
Если есть такое желание у тебя (чтоб почаще бывала), что мешает?

Викуськин

GOD

Приветики, девочки!

Людочка, поздравляю!!! :lol: . Я и не сомневалась, что все у тебя будет отлично. А вторая экзаменаторша просто молодец, вошла в положение.
Жаль, что сразу на работу. Могли бы денек дать передохнуть после интенсивной учебы и экзаменов.

Любаша, Аленка наверно Яэльке ровесница? Хорошая девчушка. Жаль только, что мамочка не уделяет должного внимания. И животных жалко :( .
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Я вроде как второй день после выходного работаю, а уже четверг :lol: . Приятненько.
Дни недели ваааще перепутала Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Журнал "Форбс"включил Юрия Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Журнал "Форбс"включил Юрия Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.

Одним словом, нам за него переживать нечего. С голоду не помрет. Да и брат его вроде как ферму ему предложить хотел.

Изображение

Привет, деУшки!

А у нас сегодня ветрищеее, который вчера гулял по Москве. Сегодня вот до нас добрался.

Я с утречка облазила всевозможные сайтове, где предлагают работу. Нчего новенького, окромя работы социальным работником. Отправила свое резюме. Может я как раз то, что им надо.
Пока копалась в инете позвонили с другого места- Какой то отель "Фокус", который находится в черте города, но уже на выезде на дорогу к Золотым пескам. Там нужны горничные. Но работа почасовая и пока что только в субботу и воскресенье. Приглашают на собеседование, когда захочу.
Наверное завтречка и поеду. Сегодня я начала домом заниматься. Решила ванную комнату и туалет основательно помыть. Так что настрой другой. Да и легла я вчера в три часа ночи. Кинушку смотрела. Видик у меня не совсем приличный. Чуток помятая физиономия. :lol:

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Приветик, девочки!

А вообще мне очень дева эта нравится, рассудительная, добрая, коммуникабельная, но деликатна для ребенка ее возраста (ей 5 или 6 лет). Я бы не против была, если бы она у меня почаще бывала, я бы занялась ее образованием....

Любашик, дык если родители не против, возьми шефство над девой. Лишь бы хватало вам времени на общение. А то ж ты ведь на работе.

*Perla*

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну теперь до пенсии наверняка. Только поддтверждение категории .......

Людочка, поздравляю! Умничка ты наша! Во всех отношения, умничка. Даже вот то, что нашла силы сходить в ресторан. Наверное правильно. Жизнь то одна. И надо брать от нее, все, что можем взять.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...