Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

А мне Олька моя только что в скайпе написала, что наверное придут ко мне не весь день.(она тут в нашем районе лечит зубки) Здорово то как! Правда все неожиданно, и я совсем не подготовлена. В холодильнике у меня, как в Ленингрудскую блокаду.., но да ладно. Свои ведь. На царский обед не претендуют. А магазинчики рядУшком Сбегаем,купим чо нить. Да, есть у меня фарш. Котлет можно заделать. Макарон сварить. Сухой "корм" дома ведь всегда найдется! :lol:

*Perla*

GOD

Всем ПРИВЕТИК!
Изображение
Проспала сегодня всю ночь и почти до обеда,
вчера сходила получила пенсию, а то уезжала без денег,
купила себе пузырек "Кьянти", хрястнула на ужин стакашек,
ночью уснула сном младенца и вот проспала всю ночь.

Сейчас сварю борщ и поеду за билетом на среду, на 27 октября.
Тимур ходит и обижается - вчера полдня меня не было, сегодня поздно встала и вся в делах :) , потом опять уйду... Думает наверное - "только приехала - и ей не до меня",
но в пол-седьмого утра разбудил тихим мявканьем, был приласкан и поглажен, все путем :lol:

Любаш, вот правда - жалко бедных соседских животных, а там оказывается еще и девочка есть... ну что за женщина там живет :roll:
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Я с утречка облазила всевозможные сайтове, где предлагают работу. Нчего новенького, окромя работы социальным работником. Отправила свое резюме. Может я как раз то, что им надо.
Пока копалась в инете позвонили с другого места- Какой то отель "Фокус", который находится в черте города, но уже на выезде на дорогу к Золотым пескам. Там нужны горничные. Но работа почасовая и пока что только в субботу и воскресенье. Приглашают на собеседование, когда захочу.
Наверное завтречка и поеду. Сегодня я начала домом заниматься. Решила ванную комнату и туалет основательно помыть. Так что настрой другой. Да и легла я вчера в три часа ночи. Кинушку смотрела. Видик у меня не совсем приличный. Чуток помятая физиономия. :lol: [/color]

Успеха тебе, Наталя!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро, у нас темноооо, как будто вечер, дождь шел всю ночь и сейчас до сих пор, льет, как из ведра. Еду на работу, по радио прогноз погоды в Саратове по местному радио "в Саратове облачно, возможен небольшой дождь" :lol: :lol: Пипец, ну выглянули хоть бы в окно что ли)

Любаш, я в недоумении, твои соседи не кормят кота вообще? :roll: Да и ребенок, такое впечатление, что не особо присмотрен)
Если есть такое желание у тебя (чтоб почаще бывала), что мешает?

Привет, Викуся! Да ни что не мешает приглашать Аленку к себе почаще - да только они дома практически не бывают... мамаша с ней носится по каким то таинственным местам, я все хочу переговорить с нашим участковым, чтобы он обратил внимание на ее посетителей, крайне все таинственно у них все происходит, приходят в достаточно позднее время,после 24-00, собака Кузя мне сообщает о их приходе достаточно громким лаем... личности тверёзые. Когда кота отдают на время в другие руки - Тиша толстеет, когда дома живет - худеет :cry:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Я вроде как второй день после выходного работаю, а уже четверг :lol: . Приятненько.
Дни недели ваааще перепутала Изображение

Вот -вот, я об этом и писала :lol: С перерывчиками не так нагрузно получается :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Журнал "Форбс"включил Юрия Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.

Да, наших фамилий там не будет, а жаль... 8) :P
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Приветик, девочки!

А вообще мне очень дева эта нравится, рассудительная, добрая, коммуникабельная, но деликатна для ребенка ее возраста (ей 5 или 6 лет). Я бы не против была, если бы она у меня почаще бывала, я бы занялась ее образованием....

Любашик, дык если родители не против, возьми шефство над девой. Лишь бы хватало вам времени на общение. А то ж ты ведь на работе.

Само собой - возьму :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
А мне Олька моя только что в скайпе написала, что наверное придут ко мне не весь день.(она тут в нашем районе лечит зубки) Здорово то как! Правда все неожиданно, и я совсем не подготовлена. В холодильнике у меня, как в Ленингрудскую блокаду.., но да ладно. Свои ведь. На царский обед не претендуют. А магазинчики рядУшком Сбегаем,купим чо нить. Да, есть у меня фарш. Котлет можно заделать. Макарон сварить. Сухой "корм" дома ведь всегда найдется! :lol:

Хозяюшка наша! Из топора супец сварганит! :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!
Изображение
Проспала сегодня всю ночь и почти до обеда,
вчера сходила получила пенсию, а то уезжала без денег,
купила себе пузырек "Кьянти", хрястнула на ужин стакашек,
ночью уснула сном младенца и вот проспала всю ночь.

Сейчас сварю борщ и поеду за билетом на среду, на 27 октября.
Тимур ходит и обижается - вчера полдня меня не было, сегодня поздно встала и вся в делах :) , потом опять уйду... Думает наверное - "только приехала - и ей не до меня",
но в пол-седьмого утра разбудил тихим мявканьем, был приласкан и поглажен, все путем :lol:

Любаш, вот правда - жалко бедных соседских животных, а там оказывается еще и девочка есть... ну что за женщина там живет :roll:

Привет, Мариночка! Расслабилась маненько и хорошо - опять берись за дела. А Тимурыч канешна скучает без тебя, с папкой все равно не так.... :wink: У Тимурчика праааальная секс ориентация :oops:
Изображение

любаша

GOD

Натусь, прошу прощения за нескромный вопрос, а твоя Оля в курсе, в каком ты сейчас положении?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Да ни что не мешает приглашать Аленку к себе почаще - да только они дома практически не бывают... мамаша с ней носится по каким то таинственным местам, я все хочу переговорить с нашим участковым, чтобы он обратил внимание на ее посетителей, крайне все таинственно у них все происходит, приходят в достаточно позднее время,после 24-00, собака Кузя мне сообщает о их приходе достаточно громким лаем... личности тверёзые. Когда кота отдают на время в другие руки - Тиша толстеет, когда дома живет - худеет :cry:

очень странно, может в секте какой :roll:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[... Какой то отель "Фокус", который находится в черте города, но уже на выезде на дорогу к Золотым пескам. Там нужны горничные. Но работа почасовая и пока что только в субботу и воскресенье. Приглашают на собеседование, когда захочу.
Наверное завтречка и поеду. [/color]

Удачи, Натуль!

Викуськин

GOD

Татка, а что - должность соцработника благородная, помогаешь стареньким, главное, чтобы это было госучреждение и постоянная работа и зарплата. Продолжаем держать за тебя кулачки и просить Боженьку!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Да ни что не мешает приглашать Аленку к себе почаще - да только они дома практически не бывают... мамаша с ней носится по каким то таинственным местам, я все хочу переговорить с нашим участковым, чтобы он обратил внимание на ее посетителей, крайне все таинственно у них все происходит, приходят в достаточно позднее время,после 24-00, собака Кузя мне сообщает о их приходе достаточно громким лаем... личности тверёзые. Когда кота отдают на время в другие руки - Тиша толстеет, когда дома живет - худеет :cry:

очень странно, может в секте какой :roll:

Тоже возникала такая мысля...
Изображение

любаша

GOD

[quote="любаша]Привет, Мариночка! Расслабилась маненько и хорошо - опять берись за дела. А Тимурыч канешна скучает без тебя, с папкой все равно не так.... :wink: У Тимурчика праааальная секс ориентация :oops:[/quote]

:lol: :lol: :lol: Сама об этом подумала :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...