Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Журнал "Форбс"включил Юрия Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.

Да, наших фамилий там не будет, а жаль... 8) :P

А я б и не хотела в этом списке значиццО. Любаш, да нафиг.....
Больше денег, больше проблем.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Натусь, прошу прощения за нескромный вопрос, а твоя Оля в курсе, в каком ты сейчас положении?

Викусь, ну конечно же в курсе. Мы никогда ничего друг от друга не скрываем. Пытается тоже искать мне работу. Поговорила со своими знакомыми. Но ведь знаешь как бывмает, то густо, то пусто. Вот сейчас везде второе. Кстати мы с Олечкой когда вместе жили, весь бюджет у нас всегда общий был. Не было денег твоих или моих. Не могу быть в претензиях к Оле. Сейчас она со своей кредитной карточки платит мне налоги. Ток, воду, теефон и ты.Ды. Когда я найду работу, буду погашать долги. Просить у нее денег на проживание... это кощунство. Ведь они сами на одну зарплату живут. Вторую отдают за кредит . Я, если честно, давно не жила охольно. Думаю, что до нового года я смогу продержаться, хотя это и нежелательно. Нужно работать, зарабатывать и жить, а не существовать. Но и ложится умирать вроде тоже еще рановато. Я все же надеюсь, что как нить выкручусь. Я, по секрету скажу, вчера позвонила своей "гадалке". Она мне сказала, что постоянную работу я найду в феврале. А до "тогда" .... может буду подрабатывать по чуть чуть. Кстати моя подружка вчера ей тоже звонила по поводу работы ее межа. И она сказала, что вот вот он уедет на работу за границу. И еще в тот же вечер ему позвонили. И завтра он едет в Германию Вот тебе сразу жое и доказательство точности ее предсказаний.
Последний раз редактировалось *Perla* Чт окт 21, 2010 21:54, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Покажу Вам последние фоты Ванятки

Хорош, хорош, мальчуган! Ну и пусть крутится перед зеркалом. Правильно девы говорят, мож стилистом станет. А и можно ли такой красотой не полюбоваться?!
Местечко у них там красивое. Вот тебе и не комплекс закрытого типа, а как здорово! Песочек у детишак есть. А у нас что то перестали песочницы зелать. Говорьт, что там из-за кошек и собак полно заразы. Ведь не можешь же уберечь песочницу от уличных животных! А как же у вас то этот песок спасают. А еще взрослые "дети" там курят и писают. :roll:

*Perla*

GOD

Я очень довольна сегодняшним днем. Отлично провели время, хоть и дома. Думали погулять. Но ветерок был совсем не теплым. Воздержались. Зато сколько радости мне принес внууучек! Он же каждый день что нить новое выдает! Вот сегодня он сам потьянул на себя игрушку , ухватив ее своими паляьчиками. Правда одни пальчики четко ухватывают игрушку , а пальчики другой руки еще не совсем координируют свое движение. А ведь на прошлой недели он этого еще не умел! :wink:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Викусь, ну конечно же в курсе. Мы никогда ничего друг от друга не скрываем. Пытается тоже искать мне работу. Поговорила со своими знакомыми. Но ведь знаешь как бывмает, то густо, то пусто. Вот сейчас везде второе. Кстати мы с Олечкой когда вместе жили, весь бюджет у нас всегда общий был. Не было денег твоих или моих. Не могу быть в претензиях к Оле. Сейчас она со своей кредитной карточки платит мне налоги. Ток, воду, теефон и ты.Ды. Когда я найду работу, буду погашать долги. Просить у нее денег на проживание... это кощунство. Ведь они сами на одну зарплату живут. Вторую отдают за кредит . Я, если честно, давно не жила охольно. Думаю, что до нового года я смогу продержаться, хотя это и нежелательно. Нужно работать, зарабатывать и жить, а не существовать. Но и ложится умирать вроде тоже еще рановато. Я все же надеюсь, что как нить выкручусь. Я, по секрету скажу, вчера позвонила своей "гадалке". Она мне сказала, что постоянную работу я найду в феврале. А до "тогда" .... может буду подрабатывать по чуть чуть. Кстати моя подружка вчера ей тоже звонила по поводу работы ее межа. И она сказала, что вот вот он уедет на работу за границу. И еще в тот же вечер ему позвонили. И завтра он едет в Германию Вот тебе сразу жое и доказательство точности ее предсказаний.

Все понятно. Молодец твоя Оля!
Вот так гадалка, и как они все это видят :roll: Это та гадалка, да Наташ?
Значит осталось тебе немного подождать :wink:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
А еще взрослые "дети" там курят и писают. :roll:

:shock:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Я очень довольна сегодняшним днем. Отлично провели время, хоть и дома. Думали погулять. Но ветерок был совсем не теплым. Воздержались. Зато сколько радости мне принес внууучек! Он же каждый день что нить новое выдает! Вот сегодня он сам потьянул на себя игрушку , ухватив ее своими паляьчиками. Правда одни пальчики четко ухватывают игрушку , а пальчики другой руки еще не совсем координируют свое движение. А ведь на прошлой недели он этого еще не умел! :wink:

да, детки в этом возрасте каждый день что то новое учатся делать. Время золотое! так все интересно, такие они сладкие.

А у нас к вечеру поднялась температура, на улице оочень тепло, даже странно, ведь уже ночь, а +12 Скачет погода, чему ж удивляться, что и давление у людей скачет. Мама сегодня свалилась с давлением, думали не пойдет в театр, но она напилась всего и мужественно отправилась на спектакль)

Девочки, ну что сказать, нда, видели мы игру и получше. Что Безруков, что Табаков не впечатлили вовсе. Я видела этот спектакль в нашем ТЮЗе, вот это был спектакль, вот это была игра, на одном дыхании, оборжались. Здесь же :roll: Разве что декорации у них красивые :lol: Актриса, которая играла Сюзон понравилась, Марсия тоже отлично играла, понравился садовник, роль эпизодическая, но очень колоритный дядька. Цветы, конечно, все вручались Безрукову и Табакову, в основном Безрукову. Благо, была премьера (завтра еще один день), так никого без цветов не оставили организаторы.
Вобщем денег отдали как за 10 билетов в местном театре, а удовольствия получили во столько же раз меньше.

вот исполнители ролей:

Граф Альмавива Олег Табаков
Графиня Альмавива Марина Зудина
Фигаро, графский камердинер Сергей Безруков
Сюзанна, камеристка графини Ирина Пегова
Марселина, ключница Ольга Барнет
Бартоло, сельский врач Игорь Золотовицкий
Антонио, садовник Александр Воробьев
Фаншетта, дочь Антонио Наталья Костенева
Базиль, учитель музыки Борис Плотников
Дон Гусман Бридуазон, судья Виталий Егоров
Дубльмен, секретарь суда Иван Шибанов
Керубино, первый паж графа Родион Долгирев

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Девочки, ну что сказать, нда, видели мы игру и получше. Что Безруков, что Табаков не впечатлили вовсе. Я видела этот спектакль в нашем ТЮЗе, вот это был спектакль, вот это была игра, на одном дыхании, оборжались. Здесь же :roll: Разве что декорации у них красивые :lol: Актриса, которая играла Сюзон понравилась, Марсия тоже отлично играла, понравился садовник, роль эпизодическая, но очень колоритный дядька. Цветы, конечно, все вручались Безрукову и Табакову, в основном Безрукову. Благо, была премьера (завтра еще один день), так никого без цветов не оставили организаторы.
Вобщем денег отдали как за 10 билетов в местном театре, а удовольствия получили во столько же раз меньше.

вот исполнители ролей:

Граф Альмавива Олег Табаков
Графиня Альмавива Марина Зудина
Фигаро, графский камердинер Сергей Безруков
Сюзанна, камеристка графини Ирина Пегова
Марселина, ключница Ольга Барнет
Бартоло, сельский врач Игорь Золотовицкий
Антонио, садовник Александр Воробьев
Фаншетта, дочь Антонио Наталья Костенева
Базиль, учитель музыки Борис Плотников
Дон Гусман Бридуазон, судья Виталий Егоров
Дубльмен, секретарь суда Иван Шибанов
Керубино, первый паж графа Родион Долгирев

Вик, ну надо же :shock: , такое созвездие :wink: , что они там решили, что провинция и можно схалтурить?

А в Боровичах 5 ноября будет спектакль (не помню название, что-то там про замуж), приедет из известных Борис Смолкин и Александра Самохина. Я её, конечно, как артистку не знаю, но на фотографии - будто Анна Самохина, точная копия ее. Думаю, может тоже схожу...
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):

Ну вот что ещё нам нужно для счастья?!
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
девочки, я скоро пойду -полечу домой, всем отдохнуть, повеселиться дома, а завтра ужотко любимая пятница наступит :lol: Целую в носссс! :wink: Только у кого нет насморка! :P :wink:

У меня нет :lol:
Пока, Любаша, хорошего тебе вечерочка в обнимку с девочками.
Я тоже на низком старте.

Вот вам на прощанье анекдотец:
- Ложимся спать?
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены...

Смешно, Аннэт :lol: Но мне это не грозит - я дома не балуюсь много Интернетом :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

В голубом

За игрой в рубашечке, подаренной Любашей :lol:

[

Что за парень - красавец! Иван-царевич - одно слово!
И места у них там красивые.

А я вот вчера ехала в поезде, и там одна новгородчанка рассуждала, узнав, что я еду до Москвы (поезд Санкт-Петербург - Кисловодск),
что вот не любит она Москву.
Питер любит, а Москву не любит.

Спасибо, Маринок, да и всем девочкам за Ванятку, за добрые слова :lol: Да, есть такие экскурсии на потребу обывателю...исходят из того, что людям сплетни интереснее. А в Москве есть что посмотреть, но нужно это смотреть постепенно, не за один раз. Я вот не люблю питерскую погоду - отсюде чувствую там себя некомфортно, но это не говорит о том, что я не люблю САМ город.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Ванятка растет, как на дрожжах :lol:
Хороший паренек :D

Папка за него опасается - слишком долго крутится у зеркала :roll:

Ну и что - ребенок понимает толк в красоте мужской уже с малолетства. :lol:

Да и меня смущщщает тот факт, что Ольга его в голубенькое одевает...стремно, настораживает, хоть и говорят, что мальчиков одевают в голубое, а девочек - в розовое. :P :lol: :lol: :D
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Журнал "Форбс"включил Юрия Лужкова в список 100 богатейших бедных родственников планеты.

Да, наших фамилий там не будет, а жаль... 8) :P

А я б и не хотела в этом списке значиццО. Любаш, да нафиг.....
Больше денег, больше проблем.

Канешна, в таком случАе спокойного сна не будет - все будешь думать, что с тобой и твоим благосостоянием будет, как бы не разориться, остаться на гребне финансовой волны и тыды. А уж дружат с тобой чаще из меркантильных интересов... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Хорош, хорош, мальчуган! Ну и пусть крутится перед зеркалом. Правильно девы говорят, мож стилистом станет. А и можно ли такой красотой не полюбоваться?!
Местечко у них там красивое. Вот тебе и не комплекс закрытого типа, а как здорово! Песочек у детишак есть. А у нас что то перестали песочницы зелать. Говорьт, что там из-за кошек и собак полно заразы. Ведь не можешь же уберечь песочницу от уличных животных! А как же у вас то этот песок спасают. [color=red]А еще взрослые "дети" там курят и писают.
:roll: [/color]

Фуууу, Татка, противно как...
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):

Изучает окружающий мир, хоть и бессознательно, мелкая моторика, ощущение материала и т.д.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...