Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
Я очень довольна сегодняшним днем. Отлично провели время, хоть и дома. Думали погулять. Но ветерок был совсем не теплым. Воздержались. Зато сколько радости мне принес внууучек! Он же каждый день что нить новое выдает! Вот сегодня он сам потьянул на себя игрушку , ухватив ее своими паляьчиками. Правда одни пальчики четко ухватывают игрушку , а пальчики другой руки еще не совсем координируют свое движение. А ведь на прошлой недели он этого еще не умел! :wink:

Ну вот что ещё нам нужно для счастья?!

ППКС! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викусь, я после А.Миронова, Т.Пельцер, А.Ширвинтда, В. Васильевой, Н. Корниенко, Р. Ткачук этот спектакль не могу смотреть - сплошной эрзац :cry: Может только посмотреть в исполнении актеров Саратовского ТЮЗа....
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! С пятницей - уряяяяя!

Изображение

Сегодня короткий день, погодка нормальная, не холодно и не ветрено, дождя пока нет - что еще нужно для хорошего настроения :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Да и меня смущщщает тот факт, что Ольга его в голубенькое одевает...стремно, настораживает, хоть и говорят, что мальчиков одевают в голубое, а девочек - в розовое. :P :lol: :lol: :D

Не нужно искать смысл там, где его нет :wink:
Все извращается, раньше никому и в голову бы не пришло связать цвет одежды и ориентацию (будующую!) у мальчика. Всю жизнь так было, девочкам покупали розовое (одежду, одеялки и т.д.), а мальчикам голубое.
Так можно до таких мыслей дойти, что те, кто выпускают одежду для детей голубых цветов, геи, которые хотят залучить в свою "веру" как можно больше мальчиков :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Викусь, я после А.Миронова, Т.Пельцер, А.Ширвинтда, В. Васильевой, Н. Корниенко, Р. Ткачук этот спектакль не могу смотреть - сплошной эрзац :cry: Может только посмотреть в исполнении актеров Саратовского ТЮЗа....

мне, к сожалению, не довелось видеть этот спектакль в исполнении этих великолепных актеров, не думаю, что наши их бы затмили.
Но я была довольна)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Сегодня короткий день, погодка нормальная, не холодно и не ветрено, дождя пока нет - что еще нужно для хорошего настроения :wink:

Доброе утро всем,
вот уже и пятница прибежала очередная, не успели и глазом моргнуть, зима все ближе. А у нас тааак тепло сегодня, просто бальзам на душу :D

Викуськин

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Вот что нашла по случаю
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Привет, Маринчик :D

Викуськин

GOD

Всем привет!

У нас снег валит :(

DeLux

GOD

Оль, кошмар какой! как раноооо :(

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Оль, кошмар какой! как раноооо :(

Ага :( Андрей ещё на летней резине ездит, надо срочно менять теперь.
Вчера забрала свою машинку из "спа-салона". :lol: Давненько в ней ничего не делалось (год примерно), так сейчас выложила на "мелочи" такую сумму.. Как к Наташе в Болгарию съездила. :? :lol: Правда, боялась, что будет больше.

DeLux

GOD

Ну у меня машинка гораздо дешевле, поэтому и затраты меньше, конечно. Мне тоже надо, зарплату жду, поменять масло, фильтра, дворники новые купить, один потерялся где то :roll:

А ты что делала?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Да и меня смущщщает тот факт, что Ольга его в голубенькое одевает...стремно, настораживает, хоть и говорят, что мальчиков одевают в голубое, а девочек - в розовое. :P :lol: :lol: :D

Любаша, пусть лучше в голубое одевает, чем в розовое. Если мальчиков одевать в розовое, больше шансов, что они станут голубыми :lol: :lol: :lol: Вот такой каламбур получился.

Приветики, девочки!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Ну у меня машинка гораздо дешевле, поэтому и затраты меньше, конечно. Мне тоже надо, зарплату жду, поменять масло, фильтра, дворники новые купить, один потерялся где то :roll:

А ты что делала?

Две задних верхних шаровых, один передний верхний рулевой наконечних и ещё 2х2(ну то бишь симметрично делали с обеих сторон) детали, название которых по-русски я не осознаю, могу только пальцем ткнуть, но это тоже в подвеске. Плюс потом к этому развал-схождение, т.к. и зад и перед были разобраны. В итоге работы вышло ровно в половину стоимости деталей.
Зато теперь берегитесь все, у кого морская болезнь, машина и так то очень мягкая, а теперь вообще люлька стала. :lol:

Масло-фильтры поменять у меня максимум 2 тыр. стоить будет, если не меньше. :roll:

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...