Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Ясно, я весной делала, и рулевой, и стойки, и развал схождения потом.

Викуськин

GOD

Привет Аннушка :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Да и меня смущщщает тот факт, что Ольга его в голубенькое одевает...стремно, настораживает, хоть и говорят, что мальчиков одевают в голубое, а девочек - в розовое. :P :lol: :lol: :D

Не нужно искать смысл там, где его нет :wink:
Все извращается, раньше никому и в голову бы не пришло связать цвет одежды и ориентацию (будующую!) у мальчика. Всю жизнь так было, девочкам покупали розовое (одежду, одеялки и т.д.), а мальчикам голубое.
Так можно до таких мыслей дойти, что те, кто выпускают одежду для детей голубых цветов, геи, которые хотят залучить в свою "веру" как можно больше мальчиков :lol:

Да мы шууутим, Викусь! :lol: Никто сурьёзно про это не говорит, так , московский юмор :wink: Подтруниваем над своими :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викусь, я после А.Миронова, Т.Пельцер, А.Ширвинтда, В. Васильевой, Н. Корниенко, Р. Ткачук этот спектакль не могу смотреть - сплошной эрзац :cry: Может только посмотреть в исполнении актеров Саратовского ТЮЗа....

мне, к сожалению, не довелось видеть этот спектакль в исполнении этих великолепных актеров, не думаю, что наши их бы затмили.
Но я была довольна)

Самое главное - получить от игры актеров удовольствие, подобреть душой и с улыбкой оглянуться по сторонам! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вот что нашла по случаю
Изображение

До чего же правдивая картинка! :wink: Привет, Мариночка!
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Всем привет!

У нас снег валит :(

Привет, Ольчик! Да такой снег скоро стает, но летние шины, наверное, пора менять. :roll: Как наш красафчег Бонифаций поживаеть?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ну у меня машинка гораздо дешевле, поэтому и затраты меньше, конечно. Мне тоже надо, зарплату жду, поменять масло, фильтра, дворники новые купить, один потерялся где то :roll:

А ты что делала?

Викуся, у тебя шо, дворники по дороге отваливаются? Ни фига сееее... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Да и меня смущщщает тот факт, что Ольга его в голубенькое одевает...стремно, настораживает, хоть и говорят, что мальчиков одевают в голубое, а девочек - в розовое. :P :lol: :lol: :D

Любаша, пусть лучше в голубое одевает, чем в розовое. Если мальчиков одевать в розовое, больше шансов, что они станут голубыми :lol: :lol: :lol: Вот такой каламбур получился.

Приветики, девочки!

Привет, Аннушка!
А на меня вчерась по дороге домой один мужик как закричал"Ты, еврейка!" Как будто хотел меня оскорбить - дурачина-простофиля 8) :P Сапсим народ с ума соскочил :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викуся, у тебя шо, дворники по дороге отваливаются? Ни фига сееее... :roll:

если честно, подозрение у меня, что кто то подшутил :x , но...не пойман, не вор)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
DeLux писал(а):
Всем привет!

Привет, Ольчик! Да такой снег скоро стает, но летние шины, наверное, пора менять. :roll: Как наш красафчег Бонифаций поживаеть?

Ой, Боце лучше всех. Возымел привычку валяться по ковру, когда я прихожу. Ну то есть активно так валяется, то так вытянется, то сяк, то в кренделёк сожмётся, то ещё какую фигуру выпишет и разговааауривает при этом беспрестанно. Вчера, правда, представление ещё и Андрею было показано, его он так обычно не встречает. :lol:

А снег, да, растает. Но всё равно уже этот чёрный лёд на дорогах будет постоянно.. :?

DeLux

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Викуся, у тебя шо, дворники по дороге отваливаются? Ни фига сееее... :roll:

если честно, подозрение у меня, что кто то подшутил :x , но...не пойман, не вор)

Ничего себе шуточки... козлы-козлодуевы :evil: :cry:
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):
DeLux писал(а):
Всем привет!

Ой, Боце лучше всех. Возымел привычку валяться по ковру, когда я прихожу. Ну то есть активно так валяется, то так вытянется, то сяк, то в кренделёк сожмётся, то ещё какую фигуру выпишет и разговааауривает при этом беспрестанно. Вчера, правда, представление ещё и Андрею было показано, его он так обычно не встречает. :lol:

А снег, да, растает. Но всё равно уже этот чёрный лёд на дорогах будет постоянно.. :?

вот что делает, придумщик, все для тебя, любимой мамочки :lol:

Про черный снег лучше помолчать - я в самую грязь на штаны все собираю - так брызгаюсь, плохо эти пятна оттираются.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Я очень довольна сегодняшним днем. Отлично провели время, хоть и дома. Думали погулять. Но ветерок был совсем не теплым. Воздержались. Зато сколько радости мне принес внууучек! Он же каждый день что нить новое выдает! Вот сегодня он сам потьянул на себя игрушку , ухватив ее своими паляьчиками. Правда одни пальчики четко ухватывают игрушку , а пальчики другой руки еще не совсем координируют свое движение. А ведь на прошлой недели он этого еще не умел! :wink:

Умничка маленький. С каждым днем всё больше и больше будет всего уметь. Так быстро это времечко пробегает.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Викусь, я после А.Миронова, Т.Пельцер, А.Ширвинтда, В. Васильевой, Н. Корниенко, Р. Ткачук этот спектакль не могу смотреть - сплошной эрзац :cry: Может только посмотреть в исполнении актеров Саратовского ТЮЗа....

Я тоже в татре Сатиры смотрела. И еще в Лекоме тоже здорово Захаров его поставил. Фигаро Певцов играет. С таким юмором!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Привет, Аннушка!
А на меня вчерась по дороге домой один мужик как закричал"Ты, еврейка!" Как будто хотел меня оскорбить - дурачина-простофиля 8) :P Сапсим народ с ума соскочил :wink:

Точно - соскочил. Вот урод! :evil:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...