Тут много хороших разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Тут много хороших разговоров !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Всем приветы! Я с фотками).

Бонька хэппи, невеста приехала! :b23cce35aaf2:
Да еще и опытная! :P Так что я тоже рада! :lol:
Фоткаться не отела ни в какую, глаза не открывала вообще!
На махалки, игрушки, "бубен" и вкусняшки не реагировала. Ужас))), только стиптиз разве что ей не станцевала. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лакуся-засруся! :twisted:
Это мой диван на время проводного инета. Кто не в курсе, Валера его покупал для Бонюси. :roll: :lol: :twisted:
Теперь сижу на нем я (вот и пригодился :lol:). А как только я поднимаю свой зад, на нем оказывается засруся.
Так что у нас война за место! :lol:
Изображение
Изображение
Показывает, что почти все зубки поменялись!
Изображение
Изображение
Сама невинность! :lol:
Изображение

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Всем приветы! Я с фотками).

Бонька хэппи, невеста приехала! :b23cce35aaf2:
Да еще и опытная! :P Так что я тоже рада! :lol:
Фоткаться не отела ни в какую, глаза не открывала вообще!
На махалки, игрушки, "бубен" и вкусняшки не реагировала. Ужас))), только стиптиз разве что ей не станцевала. :lol:

Лакуся-засруся! :twisted:
Это мой диван на время проводного инета. Кто не в курсе, Валера его покупал для Бонюси. :roll: :lol: :twisted:
Теперь сижу на нем я (вот и пригодился :lol:). А как только я поднимаю свой зад, на нем оказывается засруся.
Так что у нас война за место! :lol:
[]

невестка просто красотка...необычная окраска...
а засруся - смяшно :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Окся, тебя не узнать! Стрижка идёт очень! ;)
Эве уже пол годика, как быстро! Красотулечка! Глазки какие - загляденье! А щщщщечки))).

PERFI

VIP

Какая невеста у Бонечки красивая! Детишки должны получиться загляденье.
А собачуся смешная. Всё на ухи ее любуюсь :lol:
На диванчик смотрю - вот бы Кирюшолнышку такой. Надо посмотреть в магазинах. Это ты в зоомагазиине покупала или в детском?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Какая невеста у Бонечки красивая! Детишки должны получиться загляденье.
А собачуся смешная. Всё на ухи ее любуюсь :lol:
На диванчик смотрю - вот бы Кирюшолнышку такой. Надо посмотреть в магазинах. Это ты в зоомагазиине покупала или в детском?

Аннушка, ты чаго, хочешь Кирочке диванчик в зоо прикупить? :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Лерочка, до чего невеста хороша! А уговорит Бонечка ее аль нет?
А собакин такой славный, и лапку так положил - типа фоткайте меня, удалец-молодец! Ну где же ему добрые руки взять? Племяшка позвонила, сказала, что по моим ссылкам ничего не видит, я ей сказала, чтобы на Пасе посмотрела.
Изображение

любаша

GOD

деваньки, я прощаюсь с вами до завтра, отдыхните вечерком, покушайте вкусненько и сладко засните :lol: С питомчиками под боком! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Любасик, еще вчера уговорил, почти сразу по приезду. :oops: :D
Дэушка опытная, знает что к чему! ;)
Наверное, из-за того, что радикал глючит сильно эти дни...
ПС: собакин девочка)).

Аннушка, Валера брал на дороге где-то, где игрушки мягкие продают.
Зачем Кирюше такой, если только посидеть. Улечься-то места нет.

PERFI

VIP

Я прыйшов, тоби немаа, пидманула, пидвела!!! :lol:

Эт я к тому, что пока я вернулась, вы уже разбрелись по домама.
Зато я подстриглась. Так сказать обновила свою головку. А большое время провождения за компом дает о себе знать. Глаза на свете болят и текут. Надо мне режим какой то установить. Чтоб не как в прошлом годуя, день и ночь попутала. Но все дело в том, что я это рпонимаю до вечера. А вечером как затяяянет, так и не оторвать. Но все же глазки и личико важнее. Мы то уже не девочки , чтоб хорошо выглядеть после "бурнопроведенных" :lol: ночей!

*Perla*

GOD

Лер, красивая кошечка Ассолька. Это британка? А скока ей. Она мне не выглядит молоденькой. Такой вид у нее серьезный, зрееелый!

А Лакуська мне на последней фоте нравится. Где лапочки так сложила. Прям как королевская соба! :lol:

*Perla*

GOD

Окся, про ремонт все поняла. Чувствую, что трудная тема. Дом больщой, работы конечно же многоо. Но ничего, рано или поздно и это пройдет. А сейчас вы где живете то? На старой квартире?

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
деваньки, я прощаюсь с вами до завтра, отдыхните вечерком, покушайте вкусненько и сладко засните :lol: С питомчиками под боком! :lol:

Спасибо Любашечка Мы постараемся, но и ты постарайся.

Изображение

*Perla*

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, ты чаго, хочешь Кирочке диванчик в зоо прикупить? :wink: :lol:

Так вовсе необязательно, что это для животных. В детских магазинах тоже такие продаются. Ирка давно присматривается. А мне этот тигр понравился.
Но если у дороги, то Кирюшке покупать не будем.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
Я прыйшов, тоби немаа, пидманула, пидвела!!! :lol:

Эт я к тому, что пока я вернулась, вы уже разбрелись по домама.
Зато я подстриглась. Так сказать обновила свою головку. А большое время провождения за компом дает о себе знать. Глаза на свете болят и текут. Надо мне режим какой то установить. Чтоб не как в прошлом годуя, день и ночь попутала. Но все дело в том, что я это рпонимаю до вечера. А вечером как затяяянет, так и не оторвать. Но все же глазки и личико важнее. Мы то уже не девочки , чтоб хорошо выглядеть после "бурнопроведенных" :lol: ночей!

А вот и я прыйшов :lol: .
Прихожу домой - никого. Одни кисы меня встречают.
Ира с Кирющкой на массаж эту неделю к 18 часам ходят.
Натусь, обязательно следи за временем. Глаза болят не так от самого компа, как от ночного бдения. Я вот сколько лет целыми днями за компом - и ничего. А прошлым летом, когда инет нам сделали и муж к Верульке уехал, ночами допоздна за ним сидела, так тоже глаза начали болеть, голова тяжелая. А перестала ночами бдить, так и всё прошло.
Тебе бы на автоматическое выключение поставить, чтобы всегда в одно и то же время комп сам выключался. У моего мужа программа такая есть. Он мне грозится поставить, когда я засиживаюсь. Но я стараюсь и сама вовремя от него отрываться. Вот и ты уж постарайся.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...