Вот и зима пришла)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Наташа, Крисик прелестный малыш! Не перестаю им любоваться.
А по поводу фото беременных, я наверно консерватор, но мне не нравится, когда снимают голый животик. Это такое чисто интимное, не для просмотра и не для показа. :oops: ИМХО.
А в платье мне нравятся фотографии. И темный фон очень даже!!!

Аннушка, во многом с тобой согласна, во всяком случае на шибко поздних сроках беременности выглядит не очень... а темный фон почти всегда выигрышный, я, кстати, очень люблю черно-белые фотографии.

Расскажи, твои то как там?

И я присоединяюсь. Особенно вот на чужой фотографии, где живот уже опустился... ну в общем, стремно мне тоже. Хоть и красиво. Но, как говорится, только у чужих.
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

всем спокойной ночи
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
И я Дикого посматриваю, и про Гарри Поттера поглядываю :lol:

Да, он, оказывается, до поздней ночи будет.
Так что я перерыв сделала и все-таки посмотрела "Вчера, сегодня, завтра". Ну так фильм, ничего, для общего образования, как говорится, но пара, конечно, красивая очень. Фильм из трех новелл, первая мне понравилась больше всех.
Я недавно смотрела старый "Дни любви" с М.Мастрояни и М.Влади - вот с бОльшим удовольствием.

Тебе наверное понравилась новелла про Аделину, вечно беременную :lol:
Изображение

любаша

GOD

Да? Вы уже спатюшки побежали? Ну тогда всем приятных снов!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветики, девочки!
У вас воскресенье, выходной. А тут рабочий день.
Всех разогнала по школам-садикам. Верулька с масей только дома.
Пойдем с ними погуляем.
Тут солнышко, на небе по-прежнему ни облачка. Очень приятно. Как про московскую погодку вспомню, так не хочется никуда ехать. Но время так летит. Я уже неделю тут. Еще чуть-чуть и возвращаться пора.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Так что я перерыв сделала и все-таки посмотрела "Вчера, сегодня, завтра". Ну так фильм, ничего, для общего образования, как говорится, но пара, конечно, красивая очень. Фильм из трех новелл, первая мне понравилась больше всех.
Я недавно смотрела старый "Дни любви" с М.Мастрояни и М.Влади - вот с бОльшим удовольствием.

Да :) , и ее бедного изможденного мужа.
Но особенно нравится эта итальянская открытость - они живут не семьями, а всем кварталом.
Да и последняя - про Мару, с чисто женской непосредственной логикой:
что эта Мара, к которой приехал любовник издалека на два дня, а она обет приняла на неделю, :D
что старая соседка, которая сперва оскорбила, а потом к ней же и пришла за помощью.
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Для тех, кто зимы заждался - фотка из Яндекса
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Для тех, кто зимы заждался - фотка из Яндекса

Привет, Мариночка!
Я в Городах показала Израильскую зиму. Эта как в противоположность им :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет, Аннушка, сейчас посмотрю.
Только я в такой, ну примерной такой зиме, без снега и мороза, прожила почти 30 лет. :)
Это уж потом, как компенсация за отсутствие снега и мороза, была более чем двадцатилетняя жизнь там, где снег лежит 9 месяцев в году.
И таких красивых картин у нас было раз-два и обчелся, потому что чаще были пурги и метели, а такая тишина, чистота и солнце наступали только в апреле. :D
Изображение

ММВ

GOD

Посмотрела - цветущую зиму. Почти как у Яны - в Африке :lol: . Хорошо им - никаких затрат на зимнюю одежду... да напяливать на себя...

А вот моя подруга детства, которая из Баку перехала в Краснодар, и хорошую зиму практически не видела, мечтает съездить зимой в Лапландию - такая вот голубая мечта у человека,
а меня в снег совсем не тянет... тут мы с ней расходимся.

Но твоя Верулька зимы в России насмотрелась, так что ей наверное снега и не надо.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Посмотрела - цветущую зиму. Почти как у Яны - в Африке :lol: . Хорошо им - никаких затрат на зимнюю одежду... да напяливать на себя...

Но твоя Верулька зимы в России насмотрелась, так что ей наверное снега и не надо.

Да, Вера снега и не хочет.
Насчет затрат - да, шубы, меха им не нужны. Обходятся куртками. Но большие затраты на обогрев квартиры. У них нет центрального отопления, как у нас. Газ, электричество очень дорогие. Так что отопление выливается в такую копеечку, что становится жарко, когда приходят счета.
А дома все равно холодно. Ведь дома расчинаны на 9 месяцев в году жары. Поэтому весь обогрев очень быстро остывает, как только выключить обогреватель. Да и комнат много, поэтому обогреватели в каждой есть. И горячая вода еле дышит, поэтому приходится на купания еще электрический бойлер включать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Марина, обновилась хорошо. Зимняя ава, а подпись как всегда полна оптимизма :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
У вас воскресенье, выходной. А тут рабочий день.
Всех разогнала по школам-садикам. Верулька с масей только дома.
Пойдем с ними погуляем.
Тут солнышко, на небе по-прежнему ни облачка. Очень приятно. Как про московскую погодку вспомню, так не хочется никуда ехать. Но время так летит. Я уже неделю тут. Еще чуть-чуть и возвращаться пора.

Привет, Аннушка! Уж налюбовалась зимой в Израиле и твоими пострелятами :lol:

Я пока сижу дома. делаю уборку, стираю, жду вечера :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Да :) , и ее бедного изможденного мужа.
Но особенно нравится эта итальянская открытость - они живут не семьями, а всем кварталом.
Да и последняя - про Мару, с чисто женской непосредственной логикой:
что эта Мара, к которой приехал любовник издалека на два дня, а она обет приняла на неделю, :D
что старая соседка, которая сперва оскорбила, а потом к ней же и пришла за помощью.

Да, мне все три новеллы нравятся. я этот фильм хорошо помню и люблю!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...