Вот и зима пришла)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):

Я пока сижу дома. делаю уборку, стираю, жду вечера :wink: :wink:

Привет, Любашик! А что будет вечером? Планы какие?
Почту позырила? :wink:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Посмотрела - цветущую зиму. Почти как у Яны - в Африке :lol: . Хорошо им - никаких затрат на зимнюю одежду... да напяливать на себя...

Но твоя Верулька зимы в России насмотрелась, так что ей наверное снега и не надо.

Да, Вера снега и не хочет.
Насчет затрат - да, шубы, меха им не нужны. Обходятся куртками. Но большие затраты на обогрев квартиры. У них нет центрального отопления, как у нас. Газ, электричество очень дорогие. Так что отопление выливается в такую копеечку, что становится жарко, когда приходят счета.
А дома все равно холодно. Ведь дома расчинаны на 9 месяцев в году жары. Поэтому весь обогрев очень быстро остывает, как только выключить обогреватель. Да и комнат много, поэтому обогреватели в каждой есть. И горячая вода еле дышит, поэтому приходится на купания еще электрический бойлер включать.

Если я не ошибаюсь, то практически такая же ситуация и в Болгарии, да и вообще в южных странах..

Мариночек, у тебя авочка и подпись просто супперские, хорошо подобрала, таинственно-новогодняя...
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Я пока сижу дома. делаю уборку, стираю, жду вечера :wink: :wink:

Привет, Любашик! А что будет вечером? Планы какие?
Почту позырила? :wink:

Вечерком пойду голосовать, посмотрим, подделали они мою подпись и данные, думая, что я не приду 8) :P

Почту сейчас позыркаю.
Последний раз редактировалось любаша Вс дек 04, 2011 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

А, вспомнила! Вы ж сегодня голосовать вечером идете!
:lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

А за тебя Кирочка проголосуеть :lol: Или ты открепительный талон взяла и там будешь голосовать :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

А за тебя Кирочка проголосуеть :lol: Или ты открепительный талон взяла и там будешь голосовать :roll:

Ты чё? Какое в Тель-Ционе голосование? Тут только израильтяне живут. Они тут даже не знают, что в России выборы.
Это в местах компактного проживания русских есть где голосовать. Но это ооочень далеко от нас.
Кирочка тоже не голосует. Она же в городке военном прописана.
У нас только Серега может на выборы в Мытищах пойти.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Ты чё? Какое в Тель-Ционе голосование? Тут только израильтяне живут. Они тут даже не знают, что в России выборы.
Это в местах компактного проживания русских есть где голосовать. Но это ооочень далеко от нас.
Кирочка тоже не голосует. Она же в городке военном прописана.
У нас только Серега может на выборы в Мытищах пойти.

Понятно. :lol: Усе замаскировались :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девы, а вот по такой аллее не хотите прогуляться?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Я пока не хочу. Меня тутошняя погодка устраивает. Вот когда вернусь, тогда бы с превеликим удовольствием :lol:
Последний раз редактировалось Загоранна Вс дек 04, 2011 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Я пока не хочу. Метя тутошняя погодка устраивает. Вот когда вернусь, тогда бы с превеликим удовольствием :lol:

Аннушка, ну согласись, что красота такая располагает к романтической прогулке, и куда только твоя романтика подевалась... :wink: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

Посмотрела....грустно все это.... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Аннушка, ну согласись, что красота такая располагает к романтической прогулке, и куда только твоя романтика подевалась... :wink: :oops:

Согласна!
Романтика никуда не подевалась. Просто мне пока израильская экзотическая романтика устраивает. Но скоро она закончится.
Дома же сейчас всё равно не так, как на картинке. Вот если бы к моему приезду такое было!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Посмотрела....грустно все это.... :cry: :cry:

во-во! :cry: :evil:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Сейчас поглажу бельишко, а то целую неделю стирала мелочевку, полотенчики... не теряйте меня, скоро вернусь.

для веселости

Изображение
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...