Вот и зима пришла)

Модератор: Дом и хобби

Вот и зима пришла)

:lol: :lol: :lol: :lol:

открою тему , старую закрою чуток попозже...
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Хоть еще и не зима, но под название темки поставлю красивую картинку
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша

--------------------------------------------------------------------------------

ММВ писал(а):

Ага, посмотрела . Машель - акробатка, а когда двое вместе - так радостно...

Да, я у них третий-лишний Как бы чего против меня не замыслили...

Любаш, насмешила! :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша
ММВ писал(а):

Посмотрела "Дом Солнца". Ну ничего так... как-то равнодушной оставил.
А юбка на девочке точно как у меня была - типа кожаная на пуговичках и коротенькая. Только у меня была красная.

А где ты посмотрела?

Да у нашего провайдера большая фильмотека, и все время обновляется. Оттуда можно скачивать и смотреть.
Изображение

ММВ

GOD

МК
ММВ писал(а):
[
А на нем можно фильмы с флэшки смотреть? А то мы скачиваем на флэшку и смотрим по ТВ.

тут мона усё !!!!!!
короче - один ещё монитор...

Мариш, здорово! Теперь сможешь фильмы не монитору смотреть, а по телевизору.
Изображение

ММВ

GOD

приветики!

Изображение

Марин, какие чудесные стихи на картинке, когда читала их, то думала, что это или Фет, или Тютчев :lol: Радостно! Даже монно уже и зимушку приветить :wink:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, про телек прочитала в старой темке - Вовчик наш очень даже прав, я вспомнила как мне Владимир Николаевич рассказывал, что при покупке недавно телека прямо со склада его сын прямо там проверил на эти самые пиксели, а про себя он сказал. что ни за что бы не догадался проверить на неработающие пиксели, это только профессионалы знают. Я бы тоже хапнула без проверки и понесла бы домой.
Изображение

любаша

GOD

Аннушка уже долетела и радуется внучке - счастливица....

Ужотко скоро похвалится через фото... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Мариш, про телек прочитала в старой темке - Вовчик наш очень даже прав, я вспомнила как мне Владимир Николаевич рассказывал, что при покупке недавно телека прямо со склада его сын прямо там проверил на эти самые пиксели, а про себя он сказал. что ни за что бы не догадался проверить на неработающие пиксели, это только профессионалы знают. Я бы тоже хапнула без проверки и понесла бы домой.

да, именно так...

но увы, обмен не состоялся, следующий завоз во вторник...тогда бум на месте проверять ...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

да, именно так...

но увы, обмен не состоялся, следующий завоз во вторник...тогда бум на месте проверять ...

А этот телек они не забрали? Жаль, что придется ждать, а шо делать.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

да, именно так...

А этот телек они не забрали? Жаль, что придется ждать, а шо делать.... :cry:

забрали...но в обмен было нечего брать...
Изображение

МК

GOD

Я чего свою Сильну то вам показала накануне - у нее сёдня День рождения, сполнилось 15 годков, она на год младше Аннушкиной Люсечки. Я так рада, что мы с ней по сегодняшний день вместе!

Для моей милашки :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ну да... я бы даже и не знала, что у меня телевизор с браком. Да и не знаю...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Я чего свою Сильну то вам показала накануне - у нее сёдня День рождения, сполнилось 15 годков, она на год младше Аннушкиной Люсечки. Я так рада, что мы с ней по сегодняшний день вместе!

Для моей милашки :lol:

Ого! Счастливые долгожители!
Поздравляю Кларочку Сильну с днем рождения!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[А я все книжки читаю....

а я и читаю, и смотрю кино)

книгу читаю сейчас Акунина "алмазная колесница"

про мандаринки интересно, надо будет попробовать

Клару Васильну с Днем рождения, долгих лет жизни и здоровья!
Красавица она, и удобно ей, как на жёрдочке лежит :lol:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...