Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Ну согласись? Да? А эти за деньги или за посулы, что их не депортируют до дому...на все согласны.

Вчера в очереди в банке стояли, слышали краем уха, как сгоняют на митинг за ЕР, приплачиваю и еще что то в этом роде... они с таким возбуждением об этом рассказывали. Противно :(

Предел политического цинизма :evil:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение

Всем привет!
Забежала поздороваться и буду собираться к внучику. Погода у нас обещается быть хорошей. Солнышко светит, безветренно. Надеюсь в обед немного погуляем. И Олю вытащим. А то она из-за компа не встает. Фоток много. Обрабатываем. Все торопятся получить свои снимки к 25 декабря. Они с ними календари делают. Да раздаривают своим родственникам. Ну а Оля им еще делает карточки. Это когда фотка в спез рамку оформляется. В данном случае в новогоднюю.

Привет, Татка! У вас прямо новогодняя страда! Счастливо поработать, а уж потом отдохнете хорошо... :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Маринок, хорошо, что ты прибежала на форум :lol:

в субботу я сначала съездила к Наташе и Кате, торопилась, машину поймала на Каширском шоссе - такой дядька интересный попался, или из когорты бывших государственных служащих, или ученых, писателей. Грамотная речь, манеры, вес и рост - все, что мне нравится.....................

Мдааааа, интересненько... Жалко, что все так банально закончилось. А хотелось бы развоя событий. :( Потом можно было бы книжку или сценарий написать. :wink:
Я читала и вспоминала один фильм с Адой Роговцевой. Новый. Как раз новогодний. В прошлом году смотрела, но вот хоть убей не помню названия. Там ее дети с ее же квартиры выживали. Такие современные и бесчувственные мещане. Она с горя уюдет из дому и сядет в одной кафешке. Закажет себе красного вина. А там же будет один дедок. Ну, такой же как она. Увидит ее грустные глаза и заговорит. Слово за слово.... и получился фильм. Хороший, добрый, нежный.

Ой, а я смотрела этот фильм, только название забыла.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Мдааааа, интересненько... Жалко, что все так банально закончилось. А хотелось бы развоя событий. :( Потом можно было бы книжку или сценарий написать. :wink:
Я читала и вспоминала один фильм с Адой Роговцевой. Новый. Как раз новогодний. В прошлом году смотрела, но вот хоть убей не помню названия. Там ее дети с ее же квартиры выживали. Такие современные и бесчувственные мещане. Она с горя уюдет из дому и сядет в одной кафешке. Закажет себе красного вина. А там же будет один дедок. Ну, такой же как она. Увидит ее грустные глаза и заговорит. Слово за слово.... и получился фильм. Хороший, добрый, нежный.

я видела этот фильм, называется Зимний роман
приятный фильм, добрый, и заканчивается хеппи эндом)
такая зимняя предновогодняя сказка

он не совсем новый, в 2004 году снят

Точно-точно, молодец, Вика, вспомнила.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
прикол
спим ночью
вдруг - ба-бах что то упало...
вскочили оба
муж грит - Маврик что то уронил , я грю - его нет в комнате ! он у сына + ничего никогда не роняет , а ночью он вообще спит.
муж встал , включил ночник , не видно не зги...
вдруг что то черное под журнальным столиком !

МАВРИК!

но нет , то упали с вешалки мою джинсы

занавес

:lol: :lol: :lol: :lol:

А хотели на Маврюшу все свалить.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
На той картинке по любому плюсовая температура, речка то не замерзшая :P :lol: так что у нас почти такая, снег лежит еще, но тяжелый, мооокрый

Юния, приветики)

Мариш, приколисты вы :wink:

Линусь, отличный снеговик получился, пока дети ходят в садик, родители научатся всему 8)

Маринчик, да шея уже получше, сижу, потихоньку разрабатываю, стараюсь башкой крутить побольше, через боль, но осторожно, конечно)

ну и что вы думаете, уехала Настя к бабуле!? хренушки :evil: Фиг из дома выпроводишь :lol:

Ну вот, все твои задумки сорвала... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, все хорошо!!!
Швы хорошие, все нормально! Сказали, что пока возможны произвольные мочеиспускания, когда заспится!
Ура!! :D

Уряяяяяяя! Привет, Анечка! Ну пусть все будет нормальненько!!!!!
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! Хоть вы все уже убежали.... :lol: :lol: :lol:

Изображение

А я сегодня ездила по магазинам, все шурую по подарочкам да сувенирчикам. Посмотрите в темке хвастулей, я там кое-чем похвасталась :lol:

Уехала днем, а вернулась только вечером, прикупила еще искусственную елку в наш холл подъезда.

Викуся, шея то отошла? Переживаю за тебя, охотца же шеей покрутить в разные стороны :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Снеговичок чудесный, вот радость то для Мифутки!!!
Изображение

любаша

GOD

фотка с Яндекса
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
фотка с Яндекса

Марин, какой котька хорошенький!!!
привет, дорогая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Какой киса славный! На моего похож, кстати. Только ушки другие. :lol:
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):

Марин, какой котька хорошенький!!!
привет, дорогая! :lol:

Ага, вылитый Тимур :lol:
Изображение

ММВ

GOD

8)
Последний раз редактировалось Девочка Аня Ср дек 14, 2011 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, а вот еще что вам забыла рассказать и показать!

Знакомьтесь, моя внучка Ксюша! :lol: *дочка мужа в июне родила*

Обалдеть - "внучка"! прелестная девчушка!
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...