Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Маришка, чем закончилась твоя уборка? Тебе предъявы никто
не делал? :lol: :lol:

Викусь, с хорошей тебя погодой!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
!

прю, Любаш...
да нет...
сын даже помогал выбросить по-больше...
так как на помойку вечером не понесли - муж видел ЧТО выбрасываю и промолчал...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
!

прю, Любаш...
да нет...
сын даже помогал выбросить по-больше...
так как на помойку вечером не понесли - муж видел ЧТО выбрасываю и промолчал...

Обреченно промолчал... :P :wink: Прааально, не фиггг засорять пространство :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викусь, а тебя это не коснулось?

Авария оставила без тепла тысячи саратовцев

Более 42 тысяч жителей Саратова остались без тепла в результате аварии на теплотрассе. Среди замерзающих саратовцев – десять тысяч детей.

Сообщение о прорыве подземной теплотрассы диаметром 300 миллиметров в Саратове по адресу: Волжский район, поселок Юбилейный, улица Шевыревская, дом №6, поступило в 10:30. В результате аварии была прекращена подача теплоснабжения в жилые многоэтажные дома поселка Юбилейный, сообщает "Интерфакс".

Всего от тепла временно отключены 35 жилых домов. "В них проживают 42 тысячи человек (из них десять тысяч детей), три учебных заведения (школа искусств, лицей №107, школа №66) и один детский сад", – сообщил представитель Приволжского регионального центра МЧС России.

По его словам, на месте аварии сейчас работают специалисты ОАО "Волжская ТГК". "Ориентировочное время окончания ремонтных работ
– 17:00", – цитирует заявление коммунальщиков РИА Новости.

Представитель саратовского филиала "Волжской ТГК" уточнил, что теплотрассу, на которой произошел порыв, обслуживает не ТГК, а "другой поставщик". В настоящее время он занимается ликвидацией последствий ЧС.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линочка, носки Лешкины не показывай, а вот свою покупочку обязательно. А почему у тебя нет фотика, ну-ка напомни. :roll: :roll:

Умер он Любашенька, своей смертью))) Мыльница она и есть мыльница. Ну хоть 4 года прожила. Первую и на год не хватило, но там Мишута помог :)
Хотим себе на нг хорошую зеркалку купить. А то и Мишины утренники снимать надо, да и вообще столько моментов вокруг и фотика нет.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Линочка, носки Лешкины не показывай, а вот свою покупочку обязательно. А почему у тебя нет фотика, ну-ка напомни. :roll: :roll:

Умер он Любашенька, своей смертью))) Мыльница она и есть мыльница. Ну хоть 4 года прожила. Первую и на год не хватило, но там Мишута помог :)
Хотим себе на нг хорошую зеркалку купить. А то и Мишины утренники снимать надо, да и вообще столько моментов вокруг и фотика нет.

И это правильно! Весчь нужная в хозяйстве :lol:
Изображение

любаша

GOD

вчерась по ОРТ смотрела концерт Филипка Киркорова - понравилось. хотя есть и замечания по постановке и хореографии....
Изображение

любаша

GOD

Любаша, я тут так давно не появлялась, что конечно вы не в курсе всех новостей. :oops:
Мы ведь переехали в сентябре, теперь живем в соседнем доме с нашей бабушкой. Кот был все лето с нами на даче, а потом она нам его не отдала, что б стресса лишнего не было, т.к. переехали мы в прямом смысле в голые стены, только вот сейчас обжились немного и кое-какую мебель купили) А так, мало того, что Дымок в новое помещение попал бы, так еще и спрятаться от мелких толком негде было. А с бабушкой у них любовь, так что пока там проживает, но на нашем иждивение, ессно, а дальше посмотрим.
Так что хозяйка из меня не очень. :oops: :lol:
Спасибо за комплименты! А любовь у мелких весьма относительная, в основном всегда что-то делят, подраться могут. Так что нам веселооо! :lol:
А+А

Девочка Аня

GOD

Я тут еще заметила линеечку Аннушки. Еще одна внучка родилась у нее! Как здорово! Богатая бабушка! :D
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):

Авария оставила без тепла тысячи саратовцев.

сижу на работе, ничего не знала даже.
Нет, это от меня во первых далеко, а во вторых у меня печка :wink:

Викуськин

GOD

Всё, офис нарядили, пошла в спортзал и домой) вот и закончился понедельник...почти :P

Викуськин

GOD

Девочка Аня писал(а):
Любаша, я тут так давно не появлялась, что конечно вы не в курсе всех новостей. :oops:
Мы ведь переехали в сентябре, теперь живем в соседнем доме с нашей бабушкой. Кот был все лето с нами на даче, а потом она нам его не отдала, что б стресса лишнего не было, т.к. переехали мы в прямом смысле в голые стены, только вот сейчас обжились немного и кое-какую мебель купили) А так, мало того, что Дымок в новое помещение попал бы, так еще и спрятаться от мелких толком негде было. А с бабушкой у них любовь, так что пока там проживает, но на нашем иждивение, ессно, а дальше посмотрим.
Так что хозяйка из меня не очень. :oops: :lol:
Спасибо за комплименты! А любовь у мелких весьма относительная, в основном всегда что-то делят, подраться могут. Так что нам веселооо! :lol:

Ань, а от рыбок вы отказались? У тебя ведь муж был этим делом увлечен?
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Я тут еще заметила линеечку Аннушки. Еще одна внучка родилась у нее! Как здорово! Богатая бабушка! :D

Да, и тихушница, интриганка такая, молчала до последнего :lol: :D
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Авария оставила без тепла тысячи саратовцев.

сижу на работе, ничего не знала даже.
Нет, это от меня во первых далеко, а во вторых у меня печка :wink:

откуда дровишки? А угольком сейчас уже не топят? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Любаш, надо же, помнишь про рыбок! :) Не отказались от них, плавают. Правда новых давно не покупали, старые свой век доживают. Надо аквариум уже новый покупать. Но в ближайшее время не светит, в квартиру еще много чего купить нужно, в основном по мелочи осталось (не считая прихожей и одного шкафа :lol:), но этих мелочей ого-го! :lol: А тут еще праздники на носу, да еще и с кисой приключения, которые весьма затратные получились. В общем, пока живем в порядке приоритетов. :)
А+А

Девочка Аня

GOD
Новости партнеров
Загрузка...