Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Девочка Аня писал(а):
Любаш, надо же, помнишь про рыбок! :) Не отказались от них, плавают. Правда новых давно не покупали, старые свой век доживают. Надо аквариум уже новый покупать. Но в ближайшее время не светит, в квартиру еще много чего купить нужно, в основном по мелочи осталось (не считая прихожей и одного шкафа :lol:), но этих мелочей ого-го! :lol: А тут еще праздники на носу, да еще и с кисой приключения, которые весьма затратные получились. В общем, пока живем в порядке приоритетов. :)

и это правильно! Я тоже после переезда довольно долго жила без люстр, штор, основной мебели. Ань, а грызунов уже не держишь? У нас на форуме аквариумы держали только Лолик (держала палочников и др.), вы рыбок. Это из тех, кто остался с нами.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы!

Да, я немного прихворнула, видать много острых помидорок похряпала...отсюда и недомогание. Но ничего, несколько деньков диеты и все пройдет.

Вчера ночью, в 2 часа ругалась с соседями сверху, молодые, заехавшие в квартиру умерших в позапрошлое лето от жары бабушки и дедушки.
Как всегда стала валиться с грохотом мебель, ну просто невозможно спать. Посмотрела наверх. у них на кухне свет - пошла наверх. звонила не отрываясь минуте 5, они наверное советовались открывать или нет. Все высказала (это уже второй раз я к ним обращалась, хотя такая ситуация повторялась очень часто). Ничего, им тоже когда -нибудь понадобится тишина - придет и наш час. Таких нужно обязательно проУчивать... ни с кем не хотят считаться.

Привет, Любаша, острые помидорки я тоже уважаю... Ну зато море помидорного удовольствия получила,
жаль, что расплтата последовала...

Про соседей - конечно, надо делать замечания. Вот жесть...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!

Да, я немного прихворнула, видать много острых помидорок похряпала...отсюда и недомогание. Но ничего, несколько деньков диеты и все пройдет.

Вчера ночью, в 2 часа ругалась с соседями сверху, молодые, заехавшие в квартиру умерших в позапрошлое лето от жары бабушки и дедушки.
Как всегда стала валиться с грохотом мебель, ну просто невозможно спать. Посмотрела наверх. у них на кухне свет - пошла наверх. звонила не отрываясь минуте 5, они наверное советовались открывать или нет. Все высказала (это уже второй раз я к ним обращалась, хотя такая ситуация повторялась очень часто). Ничего, им тоже когда -нибудь понадобится тишина - придет и наш час. Таких нужно обязательно проУчивать... ни с кем не хотят считаться.

Привет, Любаша, острые помидорки я тоже уважаю... Ну зато море помидорного удовольствия получила,
жаль, что расплтата последовала...

Про соседей - конечно, надо делать замечания. Вот жесть...

вот поэтому очень хочется жить в отдельном доме, или на последнем этаже (если только крыша не течет...)
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

вот поэтому очень хочется жить в отдельном доме, или на последнем этаже (если только крыша не течет...)

Да, с последнего этажа обзор хорош, только когда лифт не работает - ужоссс...
да, и чтоб крыша не текла :lol: :lol: :lol:
Скууучно жить одним без людей, а с людьми тошно!.. с иными :wink:
Как Кларочка сегодня - тоже на ручки просилась?

Тимур вчера вел себя на редкость "мужественно".
Во-первых, Рита с Валеркой пришли без своих ключей, звонили в домофон,
но Тимик никуда не скрылся. Все время пролежал на диване, давался гладить даже Рите,
правда на лице такое было выражение :roll:
Но все терпеливо снес.
А когда они ушли, обежал всю квартиру, убедился, что дома остались только свои - это я,
успокоился. Замурчал возле меня. :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Любаш, с грызунами завязано. Они живут не долго. Разве что дегу нравятся, говорят, они умные очень и живут долго, но это если только в далекой перспективе. :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Маринок, хорошо, что ты прибежала на форум :lol:

в субботу я сначала съездила к Наташе и Кате, торопилась, машину поймала на Каширском шоссе - такой дядька интересный попался, или из когорты бывших государственных служащих, или ученых, писателей. Грамотная речь, манеры, вес и рост - все, что мне нравится...

Он ехал с дачи, дача в Калужской области, дом с камином и печкой, 42 сотки земли. Его сумка стояла на заднем сидении, живет в Зябликово, есть взрослая дочь, в Москву приехал за пенсией и прикупить продукты (я всегда считала, что продукты лучше прикупать в других областях). Но почему то машина у него была старая, может есть и другая, но я этого не знаю и вопросов на эту тему не задавала. Катька ржала, что я села в такую машину, она видела из окна :lol: Но продолжения не было, типа обмена телефонами, приглашениями на дачку, типа отдохнуть :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Да, с последнего этажа обзор хорош, только когда лифт не работает - ужоссс...
да, и чтоб крыша не текла :lol: :lol: :lol:
Скууучно жить одним без людей, а с людьми тошно!.. с иными :wink:
Как Кларочка сегодня - тоже на ручки просилась?

Тимур вчера вел себя на редкость "мужественно".
Во-первых, Рита с Валеркой пришли без своих ключей, звонили в домофон,
но Тимик никуда не скрылся. Все время пролежал на диване, давался гладить даже Рите,
правда на лице такое было выражение :roll:
Но все терпеливо снес.
А когда они ушли, обежал всю квартиру, убедился, что дома остались только свои - это я,
успокоился. Замурчал возле меня. :lol:

Да, сегодня тоже плакала часто... я сегодня в аптеке прикупила ей для печени Энсенсеале Форте, у нас закончился вчерась.

Марин, я рада, что детки приходили, посидели.... А Ленчик как, делал недовольную мордашку?
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Любаш, с грызунами завязано. Они живут не долго. Разве что дегу нравятся, говорят, они умные очень и живут долго, но это если только в далекой перспективе. :)

А я тоже хочу крысочку иль морскую свинку... но девочки быстро доведут их до инфаркта.... будет жалко :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

в субботу я сначала съездила к Наташе и Кате, торопилась, машину поймала на Каширском шоссе - такой дядька интересный попался, или из когорты бывших государственных служащих, или ученых, писателей. Грамотная речь, манеры, вес и рост - все, что мне нравится...

: Но продолжения не было, типа обмена телефонами, приглашениями на дачку, типа отдохнуть :P

А жаааль... жаль... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):

А я тоже хочу крысочку иль морскую свинку... но девочки быстро доведут их до инфаркта.... будет жалко :cry:

Да уж, к девочкам лучше не надо. :lol:
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):

Марин, я рада, что детки приходили, посидели.... А Ленчик как, делал недовольную мордашку?

Лёнчик типа деловай - ушел, когда они пришли, по делам.
Да и хорошо, я праздничный ужин приготовила, шампанское, свежий сок апельсиновый. Чего б ему делать тогда?
Изображение

ММВ

GOD

сегодня был митинг на Манежной площади в поддержку ЕР. Опять нагнали детей и мигрантов, это видно даже по фотке.

Изображение

Кстати, Катюшка мне рассказала, что в их бывшей школе 10 и 11 классы в субботу учились (чего раньше никогда не было) и писали сочинение об ЕР. Вообще мрак.... Как и действия губернаторов, которые подали заявления об уходе с постов, но не просто уходят, а переходят депутаты в ГД - ржунемогу :evil:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

: Но продолжения не было, типа обмена телефонами, приглашениями на дачку, типа отдохнуть :P

А жаааль... жаль... :wink:

Видать не судьба :P :P :P кхе-кхе....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
сегодня был митинг на Манежной площади в поддержку ЕР. Опять нагнали детей и мигрантов, это видно даже по фотке.

Изображение

Кстати, Катюшка мне рассказала, что в их бывшей школе 10 и 11 классы в субботу учились (чего раньше никогда не было) и писали сочинение об ЕР. Вообще мрак.... Как и действия губернаторов, которые подали заявления об уходе с постов, но не просто уходят, а переходят депутаты в ГД - ржунемогу :evil:

Дааа... публика как метро на "Комсомольской"-кольцевой, там их таких много.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Лёнчик типа деловай - ушел, когда они пришли, по делам.
Да и хорошо, я праздничный ужин приготовила, шампанское, свежий сок апельсиновый. Чего б ему делать тогда?

ВОТИМАННО! 8)
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...