Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Дааа... публика как метро на "Комсомольской"-кольцевой, там их таких много.

Ну согласись? Да? А эти за деньги или за посулы, что их не депортируют до дому...на все согласны.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
откуда дровишки? А угольком сейчас уже не топят? :roll:

газовая печка
у нас же старый жилой фонд.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Тимур вчера вел себя на редкость "мужественно".
Во-первых, Рита с Валеркой пришли без своих ключей, звонили в домофон,
но Тимик никуда не скрылся. Все время пролежал на диване, давался гладить даже Рите,
правда на лице такое было выражение :roll:
Но все терпеливо снес.
А когда они ушли, обежал всю квартиру, убедился, что дома остались только свои - это я,
успокоился. Замурчал возле меня. :lol:

:lol: :lol:
классный Тимка

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
сегодня был митинг на Манежной площади в поддержку ЕР. Опять нагнали детей и мигрантов, это видно даже по фотке.

Изображение

Кстати, Катюшка мне рассказала, что в их бывшей школе 10 и 11 классы в субботу учились (чего раньше никогда не было) и писали сочинение об ЕР. Вообще мрак.... Как и действия губернаторов, которые подали заявления об уходе с постов, но не просто уходят, а переходят депутаты в ГД - ржунемогу :evil:

просто слов нет
совсем что ли народ за дураков считают :roll:

Викуськин

GOD

а я только час назад домой пришкандыбала, устала)
эх, завтра опять в темноте вставать
на улице плюс, но ветер закончился, уже хорошо

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
а я только час назад домой пришкандыбала, устала)
эх, завтра опять в темноте вставать
на улице плюс, но ветер закончился, уже хорошо

я с сегодняшнего дня заступила на вахту...девочкам отдала часть своей работы, засиделись с начальником отдела до поздна пока он не взмолился- устали и пошли домой..пока магазы и то сё...пришла домой когда все были дома....зер шлехт....буэ...

кстати , сына притащил с пункта гладильную доску - ЧУМА !!! огромная, высокая , мЯчта... Любаш , а у тебя как дела с доставкой ?

На подходе - бра , принтер и беспроводниковые наушники...вот примерно так...кронштейн к монитору тоже всё так же актуален...
Изображение

МК

GOD

Добрый вечер!
Ох, до чего же неудобно стало с вашим временем! Я пока до компа дотащусь, вы уже по кроваткам разбрелись.
Пришла от Оли уже в 2100. Пока то да се, вот уже и 2200

Анечка, я очень рада, что с котей все впорядке. ТТТ Все будет хорошо. Все пройдет. Вы уго и "девочкой" любить будете. :lol:
Какая же ты умничка, что засветилась, и детишек показала. Какие же они у тебя славные! Просто не верится, что уже так подросли. Вроде как только вчера линеечка срок отсчитывала. А тут .. на те ,пожалуйстя.. молодежь!
Ну и сама ты прекрасно выглядишь. Стройненькая. Никто и не скажет, что мама двух детишек. Спасибо еще раз. Рада была видеть вас видеть. :wink:

Линусик, шарики не пластмасовые а пенопластовые. Я что, пластмассовые написала?
Спец. для тебя порыла в инете и нашла вот такого снеговичка. Кажется сделать это не так уж и трудно.

Изображение

Читать здесь

Или вот таких.

Изображение

Подробности

*Perla*

GOD

Доброе утро! как всегда, тёмное :lol:

я сегодня как то неудачно повернулась, в итоге в шее с правой строны что то защемилось, больно до слёз, сижу теперь, голова набок, надеюсь до вечера отойдёт.
Настя собралась после школы к бабуле, погостить несколько дней, отдохнём друг от друга 8) В четверг домой приедет, нам к невропатологу вечером, а в пятницу с утра рано на последние (надеюсь) анализы крови. Потом опять вернется к бабуле с дедом, так как я в пятницу до субботы уеду на турбазу, праздновать подругин ДР. В баньке попаримся, шашлычка поедим, ммм, в предвкушении :P
Последний раз редактировалось Викуськин Вт дек 13, 2011 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Всем ПРИВЕТ !!!

ушёль пахать
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
....Он ехал с дачи, дача в Калужской области, дом с камином и печкой, 42 сотки земли. Его сумка стояла на заднем сидении, живет в Зябликово, есть взрослая дочь, в Москву приехал за пенсией и прикупить продукты (я всегда считала, что продукты лучше прикупать в других областях). Но почему то машина у него была старая, может есть и другая, но я этого не знаю и вопросов на эту тему не задавала. Катька ржала, что я села в такую машину, она видела из окна :lol: Но продолжения не было, типа обмена телефонами, приглашениями на дачку, типа отдохнуть :P

Эх жалко :) А то я тут уже приготовилась слушать, и ждать когда вы снова встретитесь :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Ну согласись? Да? А эти за деньги или за посулы, что их не депортируют до дому...на все согласны.

Вчера в очереди в банке стояли, слышали краем уха, как сгоняют на митинг за ЕР, приплачиваю и еще что то в этом роде... они с таким возбуждением об этом рассказывали. Противно :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Викусь, отдохнуть тоже надо :) С шеей, это плохо... глдавное чтобы не застудила и все отошло...

Наташенька, спасибо большое, я видела тиких снеговиков в инете :) Зашли вчера в детский мир, купили небольшой кошелечек, для подарков в форме снеговика. Там лицо и ручки, приделали все это к пластиковой 5-ти литровой бутылки (предварительно разрезав пополам, оберныли ватой, нашли старый сантаклаусовский колпак... В общем Леша на телефон сфотал, как пришлет покажу :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Наташенька, спасибо большое, я видела тиких снеговиков в инете :) Зашли вчера в детский мир, купили небольшой кошелечек, для подарков в форме снеговика. Там лицо и ручки, приделали все это к пластиковой 5-ти литровой бутылки (предварительно разрезав пополам, оберныли ватой, нашли старый сантаклаусовский колпак... В общем Леша на телефон сфотал, как пришлет покажу :)

Лин, ну вы молодцы! Хорошо придумали. Будет Мишуте зачот!
Очень хоцца позырить ваше создание :D

*Perla*

GOD

ИзображениеИзображениеИзображение

Всем привет!
Забежала поздороваться и буду собираться к внучику. Погода у нас обещается быть хорошей. Солнышко светит, безветренно. Надеюсь в обед немного погуляем. И Олю вытащим. А то она из-за компа не встает. Фоток много. Обрабатываем. Все торопятся получить свои снимки к 25 декабря. Они с ними календари делают. Да раздаривают своим родственникам. Ну а Оля им еще делает карточки. Это когда фотка в спез рамку оформляется. В данном случае в новогоднюю.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Маринок, хорошо, что ты прибежала на форум :lol:

в субботу я сначала съездила к Наташе и Кате, торопилась, машину поймала на Каширском шоссе - такой дядька интересный попался, или из когорты бывших государственных служащих, или ученых, писателей. Грамотная речь, манеры, вес и рост - все, что мне нравится.....................

Мдааааа, интересненько... Жалко, что все так банально закончилось. А хотелось бы развоя событий. :( Потом можно было бы книжку или сценарий написать. :wink:
Я читала и вспоминала один фильм с Адой Роговцевой. Новый. Как раз новогодний. В прошлом году смотрела, но вот хоть убей не помню названия. Там ее дети с ее же квартиры выживали. Такие современные и бесчувственные мещане. Она с горя уюдет из дому и сядет в одной кафешке. Закажет себе красного вина. А там же будет один дедок. Ну, такой же как она. Увидит ее грустные глаза и заговорит. Слово за слово.... и получился фильм. Хороший, добрый, нежный.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...