Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Девочка Аня писал(а):
Если вдруг что - больше никого. Только рыбки. Слишком это все тяжело и больно. :cry:

Тут уж как Бог распорядится.... я вот тоже думала, что после тайского кота Байрона ни в жисть никого не возьму, а принесли мои друзья евонную сестрицу Кларочку за пазухой в 5 недельном возрасте и все - уже 15 лет вместе.

Ань, у британцев шибко неважный иммунитет, мне так сказала вчерась Венера, ну у большинства, но есть и долгожители. Но вот тайская порода самая крепкая - пример Мурз Сергееч, Люсинда, Клара Сильна - все дожили до 15 летнего возраста, прибаливали временами, но иммунитет все же помог.
Последний раз редактировалось любаша Пт дек 16, 2011 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Линочка, а старинную Библию переплели?

Нет пока Любашенька. Убрала ее в шкаф. Не хочется за дешево ерунду делать, думаю как нить Бог даст найдется и мастер хороший и деньги и все сделаем.

Молодец, очень правильное решение! Такие вещи делаются с душой, верой и не спеша.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Линочка! Родители от бабульки подарков вам привезут.... :wink:

Ага))) Кедровых шишек и орешек обязательно :) А что еще посмотрим)))

пощирще оттопыривай карманьььчик! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Привет, Маришка! Я сегодня в их коммерческую службу телегу накатала - посмотрим на реакцию :P

Я тоже писала телегу в фирму, которая мне шкаф делала в комнате, там ящики плохо выдвигались, я долго ждала, что мастер придет починит, а потом накатала отзывы про ихнюю фирму в интернете - пришли и сделали, а то все телились - вам перезвонят, рабочих нет, платят мало и тд.

а шо остается делать, если эти идиёты не работают как надо, таки Маришке другой магаз уже доставку сделал, а мне шишшшш 8)
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[а шо остается делать, если эти идиёты не работают как надо, таки Маришке другой магаз уже доставку сделал, а мне шишшшш 8)

а позвонить на сайт координатора - ВИКИМАРКТ пробывала ?

Кстати у нас бра "зависло" на неопределенный срок...грюстно-грюстно...
Изображение

МК

GOD

Привет, девы! :lol: Всех с окончанием рабочей недели!

Изображение

Аннэт, ну наконец то появилась путешественница.... ну хоть вечерком прибеги и все расскажи :lol:

Анечка, держись, дорогая.....будем уповать.

Мариш, ты там за всех не работай, нагружай и других.

Марин, а я пересматриваю "Агента национальной безопасности" - очень нравится ранний Пореченков :oops:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[а шо остается делать, если эти идиёты не работают как надо, таки Маришке другой магаз уже доставку сделал, а мне шишшшш 8)

Шо такэ? Варум? :roll: Может Маврик лаппку приложил? Давай на него валить...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Марин, а я пересматриваю "Агента национальной безопасности" - очень нравится ранний Пореченков :oops:

да мне мои девочки помогають...+ начальник отдела на себя много взял...но всё равно у меня глазки в кучку
Изображение

МК

GOD

Любаш, да, про иммунитет я согласна. Нам тоже ветеринары так говорили. :roll:

А вот скажите, девочки. Если отбросить эмоции - я правильно сделала, что настояла на операции? Мне его так жалко, не могу... мучается ведь сейчас, получается, по моей вине. Что б моя совесть была чиста - мол, сделали все, что могли. :roll:
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Шо такэ? Варум? :roll: Может Маврик лаппку приложил? Давай на него валить...

не кати бочку на Душечку...
пояснили, что у них много работы и не успевают доставить на пункт самовывоза...

короче, между делом Володя занят принтером, занят наушниками для Сержа и электронной книгой для меня...

завтра придут водяные счетчики ставить , мужики подвесят монитор, в воскресенье поедем за курткой Сержу (- , очередной раз !!!, то не то, то ни сё!!!!! рыыыыыыы!!!!!)
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

А мне там Андрей Краско нравится. тоже смотрю, сегодня забыла, тут сижу при выключенном телевизоре.

Любаш, а смотри вот как тогда народ одевался - ужас! сейчас-то мы совсем по лдругому одеты, так вот смотришь и вспоминаешь недавние ужасные 90-е годы.
Последний раз редактировалось ММВ Пт дек 16, 2011 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Позвонила подружка с работы - те молодые женщины, которых мой бывший руководитель притащил из своего бывшего управления начинают готовиться к уходу в декретный отпуск. Ну дурак последний, нас всех, которые редко болели и которым не грозит декретный, "ушел", а и евонные тоже не будут работать...

как же мне хочелось ему рассказать свою притчу про мой уход из НЦПИ при Минюсте России... хотя вряд ли он примерил бы ее на себя... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Позвонила подружка с работы - те молодые женщины, которых мой бывший руководитель притащил из своего бывшего управления начинают готовиться к уходу в декретный отпуск. Ну дурак последний, нас всех, которые редко болели и которым не грозит декретный, "ушел", а и евонные тоже не будут работать...

как же мне хочелось ему рассказать свою притчу про мой уход из НЦПИ при Минюсте России... хотя вряд ли он примерил бы ее на себя... :cry:

за что боролись, на то и напоролись. :P
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

да мне мои девочки помогають...+ начальник отдела на себя много взял...но всё равно у меня глазки в кучку

вот-вот, я опять про Пореченкова, он в одной серии тоже скосил глаза к переносице и сказал:"Разве эти глаза могут лгать?!" :wink: :D
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Да уж... Совсем не умный мужик, как мне кажется :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...