Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[вот-вот, я опять про Пореченкова, он в одной серии тоже скосил глаза к переносице и сказал:"Разве эти глаза могут лгать?!" :wink: :D

:D :D :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочка Аня писал(а):
Любаш, да, про иммунитет я согласна. Нам тоже ветеринары так говорили. :roll:

А вот скажите, девочки. Если отбросить эмоции - я правильно сделала, что настояла на операции? Мне его так жалко, не могу... мучается ведь сейчас, получается, по моей вине. Что б моя совесть была чиста - мол, сделали все, что могли. :roll:

Ань, так бывает, что при введении катетера врачи могут перфорировать внутренние органы - получается мочевой перетонит, это я про трещинку, операцию врачи сделали правильно, по-другому нельзя уже было никак... если с почками относительный порядок - должен победить болезнь...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[не кати бочку на Душечку...
пояснили, что у них много работы и не успевают доставить на пункт самовывоза...

короче, между делом Володя занят принтером, занят наушниками для Сержа и электронной книгой для меня...

завтра придут водяные счетчики ставить , мужики подвесят монитор, в воскресенье поедем за курткой Сержу (- , очередной раз !!!, то не то, то ни сё!!!!! рыыыыыыы!!!!!)

классное расписание у тебя, Маришка и удачи!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Ань, так бывает, что при введении катетера врачи могут перфорировать внутренние органы - получается мочевой перетонит, это я про трещинку, операцию врачи сделали правильно, по-другому нельзя уже было никак... если с почками относительный порядок - должен победить болезнь...

+1..лучше не напишешь...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
[АЛюбаш, а смотри вот как тогда народ одевался - ужас! сейчас-то мы совсем по лдругому одеты, так вот смотришь и вспоминаешь недавние ужасные 90-е годы.

Согласна, дорогая! Но потом мы поймем, что и одежде достаточно быть удобной и чистой, ведь не зря художники -модельеры говорят об этом, сама природа будет диктовать свою Моду.
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
[А вот скажите, девочки. Если отбросить эмоции - я правильно сделала, что настояла на операции? Мне его так жалко, не могу... мучается ведь сейчас, получается, по моей вине. Что б моя совесть была чиста - мол, сделали все, что могли. :roll:

я бы тоже так поступила :roll:
А не сделала бы, то что...смотреть, как он погибает медленно, или усыпить, это вообще кошмар. Вобщем нужно делать все, что возможно, чтобы потом локти не кусать, что могла помочь, а не помогла.
Все таки я надеюсь, что он выкарабкается :!:

Викуськин

GOD

Ань, я согласна с девочками. Ты идешь до конца и делаешь что можешь! Надеюсь что все будет хорошо!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Позвонила подружка с работы - те молодые женщины, которых мой бывший руководитель притащил из своего бывшего управления начинают готовиться к уходу в декретный отпуск. Ну дурак последний, нас всех, которые редко болели и которым не грозит декретный, "ушел", а и евонные тоже не будут работать...

как же мне хочелось ему рассказать свою притчу про мой уход из НЦПИ при Минюсте России... хотя вряд ли он примерил бы ее на себя... :cry:

за что боролись, на то и напоролись. :P

У него даже мысли не возникает, что за ним зорко присматривает Боженька. чего бы не говорили атеисты про причинно-следственную связь...

как только он начал свою борьбу против нас - началось окончание его такого удачливого везения, вот увидите, я буду рассказывать о его падении, первый удар он не выдержал (просто не умеет держать удар) - это когда назначили мою приятельницу на пост замминистра -сразу развязался и запил горькую. а ведь он был "зашит"... мне рассказали. что его сразу кладут в больницу и очищают всю кровь, иначе может умереть...
Изображение

любаша

GOD

Спасибо, девочки! Полегчало!
Мои-то готовы были на усыпление, именно, что б не мучить больше. А я не дала. :roll:
А+А

Девочка Аня

GOD

Любаш, когда я пришла в фирму, где работаю, там было всего 3 девочки, включая меня. Наш начальник был не сторонник принимать на работу молоденьких девочек. Но потом фирма росла, требовался народ и стали появляться новые девочки. Ну и что - одна за одной в декрет уходят, сперва моя подруга, потом я, а потом и остальные подтягиваться стали. И до сих пор так.
Поэтому, я тоже не понимаю все эти сокращения, понижения и т.д. более старшего поколения. Там уже все стабильно и надежно. :roll:
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):
[как только он начал свою борьбу против нас - началось окончание его такого удачливого везения, вот увидите, я буду рассказывать о его падении, первый удар он не выдержал (просто не умеет держать удар) - это когда назначили мою приятельницу на пост замминистра -сразу развязался и запил горькую. а ведь он был "зашит"... мне рассказали. что его сразу кладут в больницу и очищают всю кровь, иначе может умереть...

Я даже не сомневаюсь!
Изображение

Нежная львица

GOD

Мариш, досочка - круть! Прям такая вся современная и красивая! :D
А удобно с такой подставкой для утюга? У нас она как бы ямочкой и вертикально расположена. :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Такими темпами почки на деревьях начнут распускаться. :lol:
http://mail.ru/inregions/moscow/90/7615261/?frommail=1
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Мариш, досочка - круть! Прям такая вся современная и красивая! :D
А удобно с такой подставкой для утюга? У нас она как бы ямочкой и вертикально расположена. :)

Ань
я сама не пробывала...
а мама гладила БЕЗ установки подставки с розеткой...
я в выхи попробую и скажу
Изображение

МК

GOD

Девочка Аня писал(а):
Спасибо, девочки! Полегчало!
Мои-то готовы были на усыпление, именно, что б не мучить больше. А я не дала. :roll:

я своё выскажу...
у нас кот болел и угасал 1,5 месяца...полипы в ЖКТ разрастались и заслоняли просвет. были мысли усыпить , но когда почитали о таких услугах, то отмели сразу. в 99,9 % таких услуг делают 2 укола. первый обездвиживает , второй оставливает дыхание. животное в своём уме и рассудке медленно задыхается. враки про то, что ничего не чуют они в тот момент. они мучаются.
поэтому мы 1,5 месяца ухаживали за ним как могли. в последнее время просто носили в лоток, чтоб пописал . лёжа пописал. потом стелили одноразовые пелёнки. умер у нас в кровати. я ни о чём не жалею.
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...