Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Девочка Аня писал(а):
Любаш, когда я пришла в фирму, где работаю, там было всего 3 девочки, включая меня. Наш начальник был не сторонник принимать на работу молоденьких девочек. Но потом фирма росла, требовался народ и стали появляться новые девочки. Ну и что - одна за одной в декрет уходят, сперва моя подруга, потом я, а потом и остальные подтягиваться стали. И до сих пор так.
Поэтому, я тоже не понимаю все эти сокращения, понижения и т.д. более старшего поколения. Там уже все стабильно и надежно. :roll:

Анечка, ротация кадров обязательно должна быть, молодым тоже нужно расти, но ведь нельзя, не подготовив замену, убирать всех подряд, и сразу по нескольким направлениям деятельности главка....:roll: А еще нужно и время выбирать наиболее оптимальное, чтобы не сорвать рабочий процесс. А в конце года у нас тоже был самый напряг.
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Такими темпами почки на деревьях начнут распускаться. :lol:
http://mail.ru/inregions/moscow/90/7615261/?frommail=1

У нас возле автобусной остановки кусты в каких то белых ягодах - это шо за кустики, кто в курсе?
Изображение

любаша

GOD

Мариша, я опять реву... Вы замечательные!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, я буду собираться, всем отличных выходных!

мне даже отпрашиваться не пришлось сегодня) директор поехала в интернат под Вольском с волонтерами на весь день, дорога не близкая все же, повезли сладости, фрукты к НГ, ну и кто что собрал,я вчера привезла вещи Настины и книжки кое какие. Там всему рады, говорят совсем нет финансирования, они в подвешенном состоянии, город отбрыкивается, область тоже, мол не наши. А там 87 детей, Ольга говорит, в прошлый раз приехали, дети моются хояйственным мылом, они закупили тогда мочалки, мыло, шампуни. Эх(

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):

сама плачу сижу...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Анечка, ротация кадров обязательно должна быть, молодым тоже нужно расти, но ведь нельзя, не подготовив замену, убирать всех подряд, и сразу по нескольким направлениям деятельности главка....:roll: А еще нужно и время выбирать наиболее оптимальное, чтобы не сорвать рабочий процесс. А в конце года у нас тоже был самый напряг.

Согласна полностью.
На моем последнем месте работы в отделе нас было 8 человек разных возрастных категорий, и это было очень правильно.
Старые работники делились опытом, ведь когда долго работаешь, знаешь историю проблемы, а это помогает решить её правильно,
а молодежь продвигала современные методы решения проблем. Получается гармония.

А не то, что получил тот мой шеф, который гнобил меня за возраст (48 лет мне всего было), он также получил в награду декрет, а в последующем - больничные по уходу за ребенком.
В сухом остатке - попал под суд за хищения...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Спасибо, девочки! Полегчало!
Мои-то готовы были на усыпление, именно, что б не мучить больше. А я не дала. :roll:

я своё выскажу...
у нас кот болел и угасал 1,5 месяца...полипы в ЖКТ разрастались и заслоняли просвет. были мысли усыпить , но когда почитали о таких услугах, то отмели сразу. в 99,9 % таких услуг делают 2 укола. первый обездвиживает , второй оставливает дыхание. животное в своём уме и рассудке медленно задыхается. враки про то, что ничего не чуют они в тот момент. они мучаются.
поэтому мы 1,5 месяца ухаживали за ним как могли. в последнее время просто носили в лоток, чтоб пописал . лёжа пописал. потом стелили одноразовые пелёнки. умер у нас в кровати. я ни о чём не жалею.

Я тоже так решила, что Кларусик будет жить столько, сколько Бог даст. Ведь Кларуське хотели химиотерепию делать, но я не поддалась на их уговоры, Венера разработала метод лечения - уже 2 года прошло, надеюсь, что и дальше поживем!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

мне даже отпрашиваться не пришлось сегодня) директор поехала в интернат под Вольском с волонтерами на весь день, дорога не близкая все же, повезли сладости, фрукты к НГ, ну и кто что собрал,я вчера привезла вещи Настины и книжки кое какие. Там всему рады, говорят совсем нет финансирования, они в подвешенном состоянии, город отбрыкивается, область тоже, мол не наши. А там 87 детей, Ольга говорит, в прошлый раз приехали, дети моются хояйственным мылом, они закупили тогда мочалки, мыло, шампуни. Эх(

Хорошее дело - помочь детишкам.
А тебе - отличных выходных!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[ Венера разработала метод лечения - уже 2 года прошло, надеюсь, что и дальше поживем!

ну!!!!!!!!!! с Венерочкой любой зверь проживет долго и счастливо !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Викуся, хорошего отдыха! насчет волонтерства - тысячу раз благородно - МОЛОДЦЫ! Девы, в следующем году всем тяжеловато будет, финансирование по социалке совсем будет неважнецкое, цены вырастут тоже нехило... нужно сейчас все прикупить и сделать передых с закупками.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
А там 87 детей, Ольга говорит, в прошлый раз приехали, дети моются хояйственным мылом, они закупили тогда мочалки, мыло, шампуни. Эх(

жесть какая...как не стыдно ЕР ????
Они постоянно похвалются как "МНОГО" они делают людям...сцуки
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Я тоже так решила, что Кларусик будет жить столько, сколько Бог даст. Ведь Кларуське хотели химиотерепию делать, но я не поддалась на их уговоры, Венера разработала метод лечения - уже 2 года прошло, надеюсь, что и дальше поживем!

В добрый час!

Я тоже вспоминаю, как уходил мой Голдик, и плачу.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[нужно сейчас все прикупить и сделать передых с закупками.

мы - хорошие
мы работаем над закупками :P
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Такими темпами почки на деревьях начнут распускаться. :lol:
http://mail.ru/inregions/moscow/90/7615261/?frommail=1

У нас возле автобусной остановки кусты в каких то белых ягодах - это шо за кустики, кто в курсе?

Это снежнеягодник :) Ягоды так классно лопаются!!! Мы в детстве оч любили :)

Изображение
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

сама плачу сижу...

И я тоже вспоминаю, как его жамкала и шептала на ушко - такому красавцу.... удивительный был котик.... :!: Классика!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...