Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Девочки, я буду собираться, всем отличных выходных!

мне даже отпрашиваться не пришлось сегодня) директор поехала в интернат под Вольском с волонтерами на весь день, дорога не близкая все же, повезли сладости, фрукты к НГ, ну и кто что собрал,я вчера привезла вещи Настины и книжки кое какие. Там всему рады, говорят совсем нет финансирования, они в подвешенном состоянии, город отбрыкивается, область тоже, мол не наши. А там 87 детей, Ольга говорит, в прошлый раз приехали, дети моются хояйственным мылом, они закупили тогда мочалки, мыло, шампуни. Эх(

Кошиар какой :( Правовое государство..... блин
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[

Это снежнеягодник :) Ягоды так классно лопаются!!! Мы в детстве оч любили :)

[img]http://[/img]

точно точно

я после слов Любаши куст предствала , а вот названия никогда не знала
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Любаш, когда я пришла в фирму, где работаю, там было всего 3 девочки, включая меня. Наш начальник был не сторонник принимать на работу молоденьких девочек. Но потом фирма росла, требовался народ и стали появляться новые девочки. Ну и что - одна за одной в декрет уходят, сперва моя подруга, потом я, а потом и остальные подтягиваться стали. И до сих пор так.
Поэтому, я тоже не понимаю все эти сокращения, понижения и т.д. более старшего поколения. Там уже все стабильно и надежно. :roll:

Анечка, ротация кадров обязательно должна быть, молодым тоже нужно расти, но ведь нельзя, не подготовив замену, убирать всех подряд, и сразу по нескольким направлениям деятельности главка....:roll: А еще нужно и время выбирать наиболее оптимальное, чтобы не сорвать рабочий процесс. А в конце года у нас тоже был самый напряг.

Любаш, это понятно про ротацию. Я именно про массовость говорю, такое чревато)
А+А

Девочка Аня

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
[

я после слов Любаши куст предствала , а вот названия никогда не знала

Я у яндекса спросила :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Мариш, у меня просто слов нет. :cry: :cry:
А+А

Девочка Аня

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Анечка, ротация кадров обязательно должна быть, молодым тоже нужно расти, но ведь нельзя, не подготовив замену, убирать всех подряд, и сразу по нескольким направлениям деятельности главка....:roll: А еще нужно и время выбирать наиболее оптимальное, чтобы не сорвать рабочий процесс. А в конце года у нас тоже был самый напряг.

Согласна полностью.
На моем последнем месте работы в отделе нас было 8 человек разных возрастных категорий, и это было очень правильно.
Старые работники делились опытом, ведь когда долго работаешь, знаешь историю проблемы, а это помогает решить её правильно,
а молодежь продвигала современные методы решения проблем. Получается гармония.

А не то, что получил тот мой шеф, который гнобил меня за возраст (48 лет мне всего было), он также получил в награду декрет, а в последующем - больничные по уходу за ребенком.
В сухом остатке - попал под суд за хищения...

На то и напоролся! :evil: :twisted:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Такими темпами почки на деревьях начнут распускаться. :lol:
http://mail.ru/inregions/moscow/90/7615261/?frommail=1

У нас возле автобусной остановки кусты в каких то белых ягодах - это шо за кустики, кто в курсе?

Я не знаю, как называются, но наверно это те ягодки, который так прикольно лопаются, когда на них наступаешь))
А+А

Девочка Аня

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
А там 87 детей, Ольга говорит, в прошлый раз приехали, дети моются хояйственным мылом, они закупили тогда мочалки, мыло, шампуни. Эх(

жесть какая...как не стыдно ЕР ????
Они постоянно похвалются как "МНОГО" они делают людям...сцуки[/quote]

добавляю - продажные! :evil: :twisted: :twisted:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Такими темпами почки на деревьях начнут распускаться. :lol:
http://mail.ru/inregions/moscow/90/7615261/?frommail=1

У нас возле автобусной остановки кусты в каких то белых ягодах - это шо за кустики, кто в курсе?

[/img]

Ой, точно, это такие кусты!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

Точно-точно, они! Я и щас иногда щелкаю при случае. :oops: :lol:
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Нежная львица писал(а):

Точно-точно, они! Я и щас иногда щелкаю при случае. :oops: :lol:

Впадаешь в детство :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

чуточку про политику:

Сокурсница Путина посоветовала ему «перестать цепляться за власть»
По ее мнению, тайный агент не может быть президентом

Сокурсница Путина посоветовала ему «перестать цепляться за власть» / По ее мнению, тайный агент не может быть президентом

Преподаватель и секретарь кафедры библеистики Петербургского госуниверситета и землекоп Пицундской археологической экспедиции 2007 года Татьяна Ткачева написала открытое письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину.

Она обращается к нему как «не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых». Ткачева советует Путину добровольно уйти в отставку. По ее мнению, Путин исчерпал лимит народного доверия и должен сойти с политической сцены.

«Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!). Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус – Вашу карьеру в органах», – пишет яркая представительница петербургской интеллигенции. «Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент – не может, – уверена Ткачева. – Он не публичный политик, его ментальность – совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, – он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности». «Владимир Владимирович!, – взывает преподаватель библеистики к премьеру. – Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет». Ткачева советует: «Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) – вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет... После Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает». «Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом? Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим», – пишет она.
Изображение

любаша

GOD

Не произвела речь на меня впечатление. Прописные истины, только оформлены в наставление. :roll:
А вообще, я прифигела, конечно, когда Путин снова решил баллотироваться в президенты. Тем самым подчеркнув, что Медведев-то так себе и все время понятно, кто руководил на самом деле. :roll:
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Не произвела речь на меня впечатление. Прописные истины, только оформлены в наставление. :roll:
А вообще, я прифигела, конечно, когда Путин снова решил баллотироваться в президенты. Тем самым подчеркнув, что Медведев-то так себе и все время понятно, кто руководил на самом деле. :roll:

ну если не принимать внимание форму и содержание обращения к Вовчику - тоже гражданский поступок. Чем больше таких поступков - тем лучше, активизирует тех, кто может действительно принести обществу пользу, процветание.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):

ну если не принимать внимание форму и содержание обращения к Вовчику - тоже гражданский поступок. Чем больше таких поступков - тем лучше, активизирует тех, кто может действительно принести обществу пользу, процветание.

Любаш, не думаю, что наша власть шибко реагирует на такие письмена. Вот на массовость, как на Болотной - наверняка среагировали и прилично стреманулись.
Но как звоночек для них, да, я согласна, гражданский поступок. :)
А+А

Девочка Аня

GOD
Новости партнеров
Загрузка...