Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Я не прифигела, все сразу и так было понятно... Они уже и не скрывают ничего, в наглую все делают.
У нас недели 2-3 назад около метро и перед входом в университет огромными буквами ночью почти на всю дорогу было написанно "Путин, мы тебя не любим!" Около метро не знаю, что, но что то из этой серии. Я выходила утром уже замазывали вовсю старались!
Я не знаю ни одного человека, кто бы за них голосовыал... А им пофиг!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

+1
и я тАКИХ НЕ ЗНАю...
и по фиг им...

кстати , когда Вова ушёл на 2 срок у же тогда говорили - счас посадит марионетку , который проведёт закон о других сроках правления и опять сядет в то же кресло на 2 увеличенных срока....
Изображение

МК

GOD

На счет марионетки. Тоже самое говорили, когда Путин сменил Ельцина. :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):

неее
тогда Ельцин ушёл по их просьбе под гарантию Вовы , что Борю не тронут....
так и есть...
только положительные отзывы и почести человеку, в принципе, ничего отличного не сделавшему...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

+1
и я тАКИХ НЕ ЗНАю...
и по фиг им...

кстати , когда Вова ушёл на 2 срок у же тогда говорили - счас посадит марионетку , который проведёт закон о других сроках правления и опять сядет в то же кресло на 2 увеличенных срока....

Точно, так оно и есть и сейчас сядет еще на 12 лет, а там что нить еще придумает.
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Девочка Аня писал(а):

неее
так и есть...
только положительные отзывы и почести человеку, в принципе, ничего отличного не сделавшему...

Ну это как было, но народ все равно говорил, что марионетку посадили, а на самом деле рулит по прежнему Ельцин. Ну я за весь народ, конечно, не говорю. :lol: Но слышала такое. :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Не произвела речь на меня впечатление. Прописные истины, только оформлены в наставление. :roll:
А вообще, я прифигела, конечно, когда Путин снова решил баллотироваться в президенты. Тем самым подчеркнув, что Медведев-то так себе и все время понятно, кто руководил на самом деле. :roll:

ну если не принимать внимание форму и содержание обращения к Вовчику - тоже гражданский поступок. Чем больше таких поступков - тем лучше, активизирует тех, кто может действительно принести обществу пользу, процветание.

Любаш, не думаю, что наша власть шибко реагирует на такие письмена. Вот на массовость, как на Болотной - наверняка среагировали и прилично стреманулись.

Но как звоночек для них, да, я согласна, гражданский поступок. :)

Ань, капелька к капельке...
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
МК писал(а):
Девочка Аня писал(а):

неее
так и есть...

Ну это как было, но народ все равно говорил, что марионетку посадили, а на самом деле рулит по прежнему Ельцин. Ну я за весь народ, конечно, не говорю. :lol: Но слышала такое. :)

Мне кажется, наоборот... Что Ельцина из последних сил уже держали на посту, и последнее времмя далеко не он уже рулил.
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[

Мне кажется, наоборот... Что Ельцина из последних сил уже держали на посту, и последнее времмя далеко не он уже рулил.

так же кажется...и он ушёл через гарантии Вовы , что его не тронут...если бы Вова гарантий не дал , то он бы продолжал искать других сменщиков с гарантией.
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

+1
и я тАКИХ НЕ ЗНАю...
и по фиг им...

Народ не обдуришь... мы сами ловкачи жить в таких скотских условиях.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
[

так же кажется...и он ушёл через гарантии Вовы , что его не тронут...если бы Вова гарантий не дал , то он бы продолжал искать других сменщиков с гарантией.

Полностью согласна!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

А в итоге, хрен редьки не слаще. :lol:
А+А

Девочка Аня

GOD

Все, атас....
Цитирую письмо мужа, он звонил в клинику на счет анализов.

по анализу крови почечная недостаточность.
сказала, что есть смысл пару дней сделать капельницу и сделать анализ еще раз. если показатели будут улучшаться, то шанс есть, поскольку это не старческое.
если будут ухудшаться, то шансов нет. Это почки.

Но в голосе её никакого оптимизма не присутствует. Скорее всего, сама понимает, что шансов нет, но знает, что владельцы всегда надеются до последнего.
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Все, атас....
Цитирую письмо мужа, он звонил в клинику на счет анализов.

по анализу крови почечная недостаточность.
сказала, что есть смысл пару дней сделать капельницу и сделать анализ еще раз. если показатели будут улучшаться, то шанс есть, поскольку это не старческое.
если будут ухудшаться, то шансов нет. Это почки.

Но в голосе её никакого оптимизма не присутствует. Скорее всего, сама понимает, что шансов нет, но знает, что владельцы всегда надеются до последнего.

Очень грустно.... до слез... :cry: :cry: :cry: даже не знаю, что и сказать... может больше не мучить котечку.. :roll: :roll: капальницы, уколы...
Изображение

любаша

GOD

Лина, прочитай личку.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...