Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Девочка Аня писал(а):
Да, именно так, вариантов у нас не было.

Сижу реву. Он такой молодой! А еще очень умный и терпеливый кот. Знаю, что наверно каждая хозяйка такого мнения о своем любимце, но в моей жизни встречались и бестолковые кошки. А он не такой.

И я чувствую, что вечером опять будет совет на тему, что делать дальше.
А я не знаю, что говорить. Я хочу, что б он жил....

Держись, Анечка, много нужно мужества и сил, чтобы принять правильное решение. Я для себя все решила, Мариша тоже все решила в свое время, когда у Мурзика уже и с венами стали проблемы после капельниц - вы тоже решайте сами.
Изображение

любаша

GOD

Любаш, чудо какое!!! :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Сердцем я хочу продолжать цепляться за малейший шанс, ну бывают ведь в жизни чудеса!!!
А ум вообще сейчас отключен.
А+А

Девочка Аня

GOD

любаша писал(а):
[ Мариша тоже все решила в свое время, когда у Мурзика уже и с венами стали проблемы после капельниц - вы тоже решайте сами.

про вены - у Мурза была онкология , и при ней у кошек вены становяться очень непрочными и любая попытка поставить капельницу заканчивается неудачей...
а капельницы были как облегчение бы , но увы , не судьба их ставить.
Изображение

МК

GOD

Девочка Аня писал(а):
Любаш, чудо какое!!! :)

Да, они хорошие, чистоплотные девочки, не обижают меня и не пакостят, но и мою любовь они шибко чуят. Знают, что мне для них ничего не жалко, как грицццо - лучший кусочек - им, мне - вредно :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Я как обычно не успею :(
Любаша, когда свежий сезон начнется?

Львеночек, после окончания этой серии у них, через некоторое время, начинается отборочный цикл, ну это при условии, если они решАт продолжить эту программу.

А что есть разговоры о закрытии?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[ Мариша тоже все решила в свое время, когда у Мурзика уже и с венами стали проблемы после капельниц - вы тоже решайте сами.

про вены - у Мурза была онкология , и при ней у кошек вены становяться очень непрочными и любая попытка поставить капельницу заканчивается неудачей...
а капельницы были как облегчение бы , но увы , не судьба их ставить.

Хорошо, что уточнила, Мариш....
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Сердцем я хочу продолжать цепляться за малейший шанс, ну бывают ведь в жизни чудеса!!!
А ум вообще сейчас отключен.

Ань
у сестры мужа предыдущий кот налакался воды из ведра с очистителем для мытья пола.
почки отвалились сразу.
они неделю возили его на капельницы, которые лечат почки , кот выкарабкался....

ненадолго , так как та овца :twisted: опять допустила кота к очередному ведру с моющим средством. спасти второй раз уже не удалось.
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
мне - вредно :wink:

Любаш, вот правда, сквозь слезы смеюсь. :lol:
Нервное, наверно. :roll:
А+А

Девочка Аня

GOD

Мариш, обнадеживает очень!
А+А

Девочка Аня

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
[Я как обычно не успею :(
Любаша, когда свежий сезон начнется?

Львеночек, после окончания этой серии у них, через некоторое время, начинается отборочный цикл, ну это при условии, если они решАт продолжить эту программу.

А что есть разговоры о закрытии?

не слышала об этом... но судя по этой серии, как пел незабвенный В.Высоцкий, "настоящих буйных мало".... в этой серии не было никакой конкуренции - выбор небогат...
Изображение

любаша

GOD

Грустная сегодня темка! Надеюсь в понедельник будут хорошие новости. Я побежала встречать родителей к поезду. Отпросилась пораньше. Леша не успевает, брат вызвал бабушке скорую сидит с ней, что то совсем ей тяжело с ее желудком стало.

До понедельника, мои хорошие!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Изображение[/list]
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Мариш, обнадеживает очень!

да, конечно , возможно...
это будет видно с первых капельниц - откликнется ли организм на лечение. если откликнется , то продолжите делать и вытащите кота ( врач не просто так говорит об анализе крови повторно !)
Изображение

МК

GOD

Девочка Аня писал(а):
любаша писал(а):
мне - вредно :wink:

Любаш, вот правда, сквозь слезы смеюсь. :lol:
Нервное, наверно. :roll:

Анечка, плохое всегда уходит, хорошие чувства остаются.

Мариш, ты время от времени в личку заглядывай. :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...