Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Ну вот и поздаровалась. Теперь буду приготавливаться к отплытию. Душик взяла, теперь физиономию нарисую и вперед!
А вам всем хорошего настроения и удачного дня!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[Мдааааа, интересненько... Жалко, что все так банально закончилось. А хотелось бы развоя событий. :( Потом можно было бы книжку или сценарий написать. :wink:
Я читала и вспоминала один фильм с Адой Роговцевой. Новый. Как раз новогодний. В прошлом году смотрела, но вот хоть убей не помню названия. Там ее дети с ее же квартиры выживали. Такие современные и бесчувственные мещане. Она с горя уюдет из дому и сядет в одной кафешке. Закажет себе красного вина. А там же будет один дедок. Ну, такой же как она. Увидит ее грустные глаза и заговорит. Слово за слово.... и получился фильм. Хороший, добрый, нежный.

я видела этот фильм, называется Зимний роман
приятный фильм, добрый, и заканчивается хеппи эндом)
такая зимняя предновогодняя сказка

он не совсем новый, в 2004 году снят
Последний раз редактировалось Викуськин Вт дек 13, 2011 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Ну вот и поздаровалась. Теперь буду приготавливаться к отплытию. Душик взяла, теперь физиономию нарисую и вперед!
А вам всем хорошего настроения и удачного дня!
[]

и тебе хорошего дня, Натусь :wink:

Викуськин

GOD

Прислал Леша снеговика :)

Изображение
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Привет, девочки!

Я снова в расстройстве. Что-то не то с кисой происходит... Сегодня моча не держится. Муж попробует пораньше с работы уйти и снова в клинику поедут. На вчерашнем осмотре все нормально было, а сегодня не очень. :cry:
А+А

Девочка Аня

GOD

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Изображение

Чё-то сегодня с утра давление и пульс 102, погода что ли?
Изображение

ММВ

GOD

прикол
спим ночью
вдруг - ба-бах что то упало...
вскочили оба
муж грит - Маврик что то уронил , я грю - его нет в комнате ! он у сына + ничего никогда не роняет , а ночью он вообще спит.
муж встал , включил ночник , не видно не зги...
вдруг что то черное под журнальным столиком !

МАВРИК!

но нет , то упали с вешалки мою джинсы

занавес

:lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Прислал Леша снеговика :)

какой хорошенький !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро! как всегда, тёмное :lol:

я сегодня как то неудачно повернулась, в итоге в шее с правой строны что то защемилось, больно до слёз, сижу теперь, голова набок, надеюсь до вечера отойдёт.
Настя собралась после школы к бабуле, погостить несколько дней, отдохнём друг от друга 8) В четверг домой приедет, нам к невропатологу вечером, а в пятницу с утра рано на последние (надеюсь) анализы крови. Потом опять вернется к бабуле с дедом, так как я в пятницу до субботы уеду на турбазу, праздновать подругин ДР. В баньке попаримся, шашлычка поедим, ммм, в предвкушении :P

Банька - балдеж! как раз для твоей шеи. Но надеюсь, что до вечера отойдет... вот ведь печаль какая.
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):
Сегодня моча не держится. Муж попробует пораньше с работы уйти и снова в клинику поедут. На вчерашнем осмотре все нормально было, а сегодня не очень. :cry:

вот ведь, блин....конечно к ветеринару надо !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
прикол
спим ночью
вдруг - ба-бах что то упало...
вскочили оба
муж грит - Маврик что то уронил ,
...
но нет , то упали с вешалки мою джинсы

занавес

:lol: :lol: :lol: :lol:

Точно - прикол! :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):
Привет, девочки!

Я снова в расстройстве. Что-то не то с кисой происходит... Сегодня моча не держится. Муж попробует пораньше с работы уйти и снова в клинику поедут. На вчерашнем осмотре все нормально было, а сегодня не очень. :cry:

Ань, вот беда-то. Мысленно держу кулачки собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

ММВ

GOD

Я уже не могу... Так его жалко :cry:
А вдруг шов разошелся? Его сказали обязательно докармливать из шприца, а он дернулся в процессе. :cry: :cry:
А+А

Девочка Аня

GOD

Я уж в голове прокручиваю возможные варианты... А если скажут, что надо снова резать? Резать или не мучить уж беднягу? Страшно даже об этом думать. Сижу реву опять. :cry:
А+А

Девочка Аня

GOD

Ой, Анют, как жалко то котика, прям невезучий он какой :(
Тебе очень сочувствую. Надеюсь, что все таки ничего не разошлось и резать не придется заново, блин, прям так жалко, а помочь ничем не можешь :cry:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...