Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Не судите строго, но мне иногда хочется побыть одной дома, поэтому я разочарована малость 8)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Не судите строго, но мне иногда хочется побыть одной дома, поэтому я разочарована малость 8)

Да, а чего судить то :) Все такие)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

У нас снег пошел :) Валит хлопьями, хоть немного на зиму похоже :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, все хорошо!!!
Швы хорошие, все нормально! Сказали, что пока возможны произвольные мочеиспускания, когда заспится!
Ура!! :D
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, все хорошо!!!
Швы хорошие, все нормально! Сказали, что пока возможны произвольные мочеиспускания, когда заспится!

ура
ура
ура
:D :D :D
Изображение

МК

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, все хорошо!!!

ура! :D

Викуськин

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, все хорошо!!!

Ура! Отлегло! бедный зайчик, пардон, котик!
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, все хорошо!!!

И я очень рада!!! :D Изображение
Изображение

Нежная львица

GOD

Маринчик, как чувствуешь себя?

Любаша что то сегодня не появлялась

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Маринчик, как чувствуешь себя?

Любаша что то сегодня не появлялась

Вроде полегче. Тоже про Любашу думаю - прогуливает чего-то... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Да,про Любашу то же подумала... или отдыхает или по делам бегает :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

Ладно девочки, пошла я собираться... Дни тяжелые опять.

Викусь, Настена так и не соблазнилась бабушкой?
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
а я только час назад домой пришкандыбала, устала)
эх, завтра опять в темноте вставать
на улице плюс, но ветер закончился, уже хорошо

я с сегодняшнего дня заступила на вахту...девочкам отдала часть своей работы, засиделись с начальником отдела до поздна пока он не взмолился- устали и пошли домой..пока магазы и то сё...пришла домой когда все были дома....зер шлехт....буэ...

кстати , сына притащил с пункта гладильную доску - ЧУМА !!! огромная, высокая , мЯчта... Любаш , а у тебя как дела с доставкой ?

На подходе - бра , принтер и беспроводниковые наушники...вот примерно так...кронштейн к монитору тоже всё так же актуален...

а у меня никак, Мариш, завтра позвоню, если он и не собираются мне продавать - сделаю заказ в другом месте :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро! как всегда, тёмное :lol:

я сегодня как то неудачно повернулась, в итоге в шее с правой строны что то защемилось, больно до слёз, сижу теперь, голова набок, надеюсь до вечера отойдёт.
Настя собралась после школы к бабуле, погостить несколько дней, отдохнём друг от друга 8) В четверг домой приедет, нам к невропатологу вечером, а в пятницу с утра рано на последние (надеюсь) анализы крови. Потом опять вернется к бабуле с дедом, так как я в пятницу до субботы уеду на турбазу, праздновать подругин ДР. В баньке попаримся, шашлычка поедим, ммм, в предвкушении :P

Ну что ж, Викуся, пущай будет так - отдохнете, а тебе еще хорошего и веселого празднования ДР подружки :D
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
....Он ехал с дачи, дача в Калужской области, дом с камином и печкой, 42 сотки земли. Его сумка стояла на заднем сидении, живет в Зябликово, есть взрослая дочь, в Москву приехал за пенсией и прикупить продукты (я всегда считала, что продукты лучше прикупать в других областях). Но почему то машина у него была старая, может есть и другая, но я этого не знаю и вопросов на эту тему не задавала. Катька ржала, что я села в такую машину, она видела из окна :lol: Но продолжения не было, типа обмена телефонами, приглашениями на дачку, типа отдохнуть :P

Эх жалко :) А то я тут уже приготовилась слушать, и ждать когда вы снова встретитесь :)

Да, я уж потом пожалела, что была иронична и малоактивна.... значит не судьба :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...