Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

Модератор: Дом и хобби

Все ёще декабрь, болтаем дальше)))

:P

Викуськин

GOD

Викусь определились с местом проведения корпоратива то?)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Лин, это ужас какой то, она задолбала, эта капризница :evil:
То ей не то, это не сё, блин, дождёмся, что вообще все занято будет(

Викуськин

GOD

Пусть открытие будет красивым
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

класс! :D

Викуськин

GOD

Привет всем! С новым домиком!

Спасибо за комплименты нам! :oops: :)

Кот нормально! Вчера два раза пописал - для нас это чудо, потому что за неделю не писал ни разу. Сейчас лежит, иногда пьет. Слабенький еще, видно, что не до конца от наркоза отошел. Но в целом, все хорошо! Очень надеюсь, что скоро будет скакать, как конь! :)

Викусь, вечерком удали, пожалуйста, фотки, а то темка закрыта, я сама не смогу. :)
А+А

Девочка Аня

GOD

Анют, обязательно всё удаляю, даже без напоминаний :wink:
За котика очень рада! Скорейшего восстановления ему!Изображение

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Анют, обязательно всё удаляю, даже без напоминаний :wink:
За котика очень рада! Скорейшего восстановления ему!Изображение

до вечера не удаляй , я с работы не вижу фоток...ну очень хочется же...
лады ?
Изображение

МК

GOD

Мариш, Аня просила вечером, понятно, что так и сделаю

Викуськин

GOD

Замечательная картинка Мариночка :)

Викусь, да... затягивает она как то... У нас все нормальные места уже давно забронированны.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Где народ? Где Любаша у нас?
Я уже сходила в парикмехерскую, постриглась, в магаз зашла... а тут так никого и нет...
ВСЕМ УДАЧИ до конца рабочего дня.
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):
Привет всем! С новым домиком!

Спасибо за комплименты нам! :oops: :)

Кот нормально! Вчера два раза пописал - для нас это чудо, потому что за неделю не писал ни разу. Сейчас лежит, иногда пьет. Слабенький еще, видно, что не до конца от наркоза отошел. Но в целом, все хорошо! Очень надеюсь, что скоро будет скакать, как конь! :)

Викусь, вечерком удали, пожалуйста, фотки, а то темка закрыта, я сама не смогу. :)

Анечка, очень рада за вас, за котю!!!!!

Аньчик, выглядишь просто отлично, спасибо. что девы пока не убрали твои фотки и деток, хоть позырила.... детишки просто лапочки, и любоффф между ними наблюдается :lol: Как хорошо, что у тебя на всех хватает времени, и на больного котика тоже - так получается только у хороших хозяек и человеков!!!! :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Где народ? Где Любаша у нас?
Я уже сходила в парикмехерскую, постриглась, в магаз зашла... а тут так никого и нет...
ВСЕМ УДАЧИ до конца рабочего дня.

Да тута я, пришла на Пасечку.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!

Изображение

Да, я немного прихворнула, видать много острых помидорок похряпала...отсюда и недомогание. Но ничего, несколько деньков диеты и все пройдет.

Вчера ночью, в 2 часа ругалась с соседями сверху, молодые, заехавшие в квартиру умерших в позапрошлое лето от жары бабушки и дедушки.
Как всегда стала валиться с грохотом мебель, ну просто невозможно спать. Посмотрела наверх. у них на кухне свет - пошла наверх. звонила не отрываясь минуте 5, они наверное советовались открывать или нет. Все высказала (это уже второй раз я к ним обращалась, хотя такая ситуация повторялась очень часто). Ничего, им тоже когда -нибудь понадобится тишина - придет и наш час. Таких нужно обязательно проУчивать... ни с кем не хотят считаться.
Изображение

любаша

GOD

Линочка, носки Лешкины не показывай, а вот свою покупочку обязательно. А почему у тебя нет фотика, ну-ка напомни. :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...