Всех свистать сюда !!!

Модератор: Дом и хобби

Изображение

Занятий нет, просто балдею. В квартире холодина, затопят после 18, выжить бы. :wink: А так погодка сегодня хорошая, правда говорят последний нонешний денечек. пойду по делам прогуляюсь. вот ведь повезло с учением. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Да уж, Мариша у нас действительно самая яркая и интересная. Женщины многие выглядят старше своего возраста, мужчины, кстати, тоже.
От бабуси училки я в восторге!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро :D

А мы с Настей вчера дома просиели весь день, что то не хотелось ниуда выходить. Она только часок погуляла, а так, делали уроки, смотрели киношку (Грязные танцы) я в пятьсотпятьдесятпятый раз, она в первый,но обе с удовольствием :lol:
Андрей ездил на рыбалку, возвращался обратно, завез нам щучку, ммм, эх и вкусненькая, вкуснее, чем с базара :P

Щучаной, значицццо, баловались... :wink: Папкин дар :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Всем привет !
Съездили отлично
душевно пообщались, наелись там от пуза...классно всё было !

Молодцы! А фотки делали, Мариш? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Да уж, Мариша у нас действительно самая яркая и интересная. Женщины многие выглядят старше своего возраста, мужчины, кстати, тоже.
От бабуси училки я в восторге!

Девы, а где вы видели фотки? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

в Одноклассниках, Любаш)

Викуськин

GOD

Приветик, девочки!
Натуся, какие же хорошие фоточки!!! Приятные, милые, домашние, уютные!!! Красивая семья!
Кристик вылитый папка. Но и мамочкино тоже есть. Глазки-вишенки обалденные!
Любашик, хвостик котейкин жалко. Но думаю, приклеить не проблема. И не заметно будет.
А ноготочки ты опять будешь цветочками? Или уже нет смысла, босоножки закончились, никто красоту не увидит. Или для себя сделаешь?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

в Одноклассниках, Любаш)

О! надо сходить посмотреть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Изображение
Всем прювет!
У нас сегодня солнышко. Не холодно. Конечно уже чувствуется осень, но все же солнышко настроение поднимает. Собраюсь пойти подстричься, а то чой то волосы во все стороны торчат. Формы никакой. К Ольке сегодня может и не пойду, а может и попозже, потому как зять уезжает в два часа.

Маришик, посмотрела фотки твои со встречи еще на одноклрассниках. Даже вчера вечером хотела прокомментировать. Но поздно стало, и лень на меня навалилась. Сразу же бросилась в глаза ваша училка. Такая моднююючая! Брючки, да еще с магжетами!! А кака малипуся! Прям дюймовочка. Она действительно такая махонькая, или это вы все такие рослые. А ты действительно самая яркая среди своих одноклассниц. Ну, мальчики у вас вроде ничего. девочки... для своего возраста какие то неприметные. Не знаю, может это из-за того, что в спортивной одежде все, но.... Но ты ж у нас все таки самая замечательная!

Людочка, вот действительно, подвезло тебе сьодни. Погуляешь, подышиш воздушком. Это лучше, чем в 4-х стеночках то. Представляешь, я вот как осталась дома, без работы, просиживаю болшую часть суток у компа, так внешний вид... мама дорогая. Вся летняя красота сошла. Я уже успела заработать, как сейчас говорят, "компьютерное лицо" Да,да,да... лицо серое, бледное...глаза припухшие... щеки сползли. :shock:

Викусь, я обожаю этот фильм с Патриком Суэйзи. Тоже могу смотреть по сто раз. Хорошо, что Настена его посмотрела. Ведь фильм такой красивый. А Музыка!!!
А я щуку никогда не ела. У нее вроде костей много? А?

Любашик, жалко котейку. Без фостика теперь. :D Ну ты приклей, приклей. Красоту котькину. Ну не выбрасывать же. Не нарушать же коллекцию.
Последний раз редактировалось *Perla* Пн окт 11, 2010 13:30, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро :D

А мы с Настей вчера дома просиели весь день, что то не хотелось ниуда выходить. Она только часок погуляла, а так, делали уроки, смотрели киношку (Грязные танцы) я в пятьсотпятьдесятпятый раз, она в первый,но обе с удовольствием :lol:
Андрей ездил на рыбалку, возвращался обратно, завез нам щучку, ммм, эх и вкусненькая, вкуснее, чем с базара :P

Вкусная щучка? А что ты из нее делала? Мне по вкусу щука нравится, но она такая костлявая.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

привет, девчата :)

я так удачно попадаю всегда - все последние фоты видала, с малышиками Яны и Ксюши - тоже. ну супер-пупер у нас малышня и мамочки :)

Наташин внучок Крисик - папа, но с мамиными глазками :) а какой смуглявый ;) наш Йоник - посветлей ;)

все о вас читаю, во всем в курсе... согласна с комментами дев на все ваши ситуации, поэтому отдельно не буду комментировать ;)

не помню, я вам хвастала, что уже и у брата сынок есть? Тимофей :) ему уже 2 месяца, отлично растет на мамином молочке ;) позавчера покрестили в староверы ;) вот так у нас тройка двоюродных: сестрин Йехонатан - иудей, наша Эва - католичка, а братов Тимофей - старовер :P

а нам уже полгода и неделя, зубов нет, но активно ищем :) я недавно обстриглась, бо сил не было смотреть на клоками выпадающие после родов волосы. это все физиологично, но, может, скорей масса отрастет до длины покороче, чем до длинной ;)

немного покажемся, вчерашние фото:

с мамо:
[[/img]
Изображение

oksik

Super VIP

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
Всем привет !
Съездили отлично
душевно пообщались, наелись там от пуза...классно всё было !

Мариш, глянула я вас вчера. Самая яркая конечно ты, просто выпираешь из группы. :lol: Ваша Анеличка просто чудо. Как эльф, я влюбилась :oops: Мужчины тоже очень понравились.Вы просто молодчины, такая теплая встреча. А у меня (жила то на севере) не было ни одной. Радуюсь за тебя и всех одноклассников которые собрались. :D

спасибо Людок !
я сама радая...а мальчики у нас - классные , один из них уже дедушка :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Оксаночка, вау! Как тебе твоя новая стрижка идет!!! Ты очень преобразилась! Молодчинка! :lol:
Эвочка такая лапочка! И братик так ее любит. Очень замечательная у вас семья!
А двоюродные ваши с такой разной религиозной направленностью, и это здорово!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

oksik писал(а):
привет, девчата :)

я так удачно попадаю всегда - все последние фоты видала, с малышиками Яны и Ксюши - тоже. ну супер-пупер у нас малышня и мамочки :)

Наташин внучок Крисик - папа, но с мамиными глазками :) а какой смуглявый ;) наш Йоник - посветлей ;)

все о вас читаю, во всем в курсе... согласна с комментами дев на все ваши ситуации, поэтому отдельно не буду комментировать ;)

не помню, я вам хвастала, что уже и у брата сынок есть? Тимофей :) ему уже 2 месяца, отлично растет на мамином молочке ;) позавчера покрестили в староверы ;) вот так у нас тройка двоюродных: сестрин Йехонатан - иудей, наша Эва - католичка, а братов Тимофей - старовер :P

немного покажемся, вчерашние фото:

]

Приветик Оксанчик , ну надо же какие у вас детки разные по вероисповеданию. Но это ничего, главное , чтоб люди из выросли хорошими и достойными !

Эвочка - как зайчик ! Шладкая лапуська (тьфу, тьфу)
Изображение

МК

GOD

Привет, Оксичка!
Какое удовольствие увидеть вас снова. Выглядишь прекрасно. Стрижка тебе идет. Евочка растет. Действительно, на зайчика похожа. А носики у них с братиком то одинаковые.
А вы ее уже крестили?

Кстати, как там у вас ремонт дома? Что то ты давненько ничего об этом не писала. Или я пропустила?
Последний раз редактировалось *Perla* Пн окт 11, 2010 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...