Всех свистать сюда !!!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
[Викусь, я обожаю этот фильм с Патриком Суэйзи. Тоже могу смотреть по сто раз. Хорошо, что Настена его посмотрела. Ведь фильм такой красивый. А Музыка!!!
А я щуку никогда не ела. У нее вроде костей много? А?

да нет, Натуль, не сказала бы, что она костлявая. Мясо может суховато немного, да и то, как приготовишь. У меня сочная такая получилась, вкусная. И котлетки из нее вкусные.

А Патрика я вообще люблю, во всех фильмах. Самый любимый мой фильм с ним, это, конечно! Приведение. Вот его не знаю сколько раз смотрела и рыдаю все время, как в первый раз)

Очень, очень жаль, что он так рано ушел :cry: :cry:

Викуськин

GOD

Маришка, посмотрела вас на одноклашках. Ты и вправду самая яркая, красивая и молодая! От Анелички вашей тоже в восторге.
Здорово, что вы встретились!!!!!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Вкусная щучка? А что ты из нее делала? Мне по вкусу щука нравится, но она такая костлявая.

я ее просто пожарила, да нет там немного костей :roll:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[я сама радая...а мальчики у нас - классные , один из них уже дедушка :lol: :lol:

Ого :shock: :lol:

Викуськин

GOD

Привет Оксик :D Тебе очень идет эта стрижкаИзображение

Эва кукла просто, такая славная девчушка. С братиком смотрятся просто прекрасно. Кстати, как он сейчас? все наладилось, концерты не закатывает? как он с Эвой?
Семейное фото очень милое.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Девы, а где вы видели фотки? :roll:

в Одноклассниках, Любаш)

Мне ужотко показали фоты - здорово как, мне тоже хоццца в таком домике жить, только денег нэма его содержать :wink: Наша Маришка рулит тама!!!!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

Приветик, девочки!
Любашик, хвостик котейкин жалко. Но думаю, приклеить не проблема. И не заметно будет.
А ноготочки ты опять будешь цветочками? Или уже нет смысла, босоножки закончились, никто красоту не увидит. Или для себя сделаешь?

Приветик, Аннэт! Нееее, что-нить интересное да нарисуем, я потом лежу и рассматриваю на ногах красоту - хорошоооо - все для себя, молодой и красивой! :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):

Всем прювет!

я обожаю этот фильм с Патриком Суэйзи. Тоже могу смотреть по сто раз. Хорошо, что Настена его посмотрела. Ведь фильм такой красивый. А Музыка!!!

Любашик, жалко котейку. Без фостика теперь. :D Ну ты приклей, приклей. Красоту котькину. Ну не выбрасывать же. Не нарушать же коллекцию.[/color]

Привет, Перлуша! :lol: Мне тоже фильмец этот по нраву, насмотрюсь и сразу худеть ахота!
Хвостик при леплю, но уже все не тоооо....
Изображение

любаша

GOD

привет, Оксичка! Во хорошо, что в каждый свой приход ты нам кажесься!!! Присоединяюсь в девочкам - и сама хороша, и семья твоя, ну уж а Эва 50х50 мама/папа - никого не обидела!!! Приходь почаще и расскажи про ремонт, дом и уют!
Изображение

любаша

GOD

Изображение
Последний раз редактировалось любаша Пн окт 11, 2010 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

спасибо, девули :)

да, Раймис и сестра в один голос - это твоя стрижка! а мне так нра длинный волос, женственно так :)

ага, Юлюс тоже сказал, что с сестрой у них носы одинаковые :) любовь к сестре есть, тока чаще ему комп интересней ;) ну, возраст такой, 11,5 лет ;) жизнь с ним почти легкая, со мной никаких скандалов, наоборот, с рождением Эвы я для него перешла в прочный статус взрослого :lol: слушается, помогает. больше проблем с мужем, который до сих пор допускает педагог. ошибки, но я над этим работаю ;)

Наташ, да, Эва крещеная - как и папа - католик. крестные: католик-двоюродный брат и мои сестра с мужем (иудей и староверка, официально у себя в Израиле - иудейка :lol: ). во как у нас все круто 8) :lol: а именно из-за того, что люди они классные и их именно хотели в крестные ;)
Изображение

oksik

Super VIP

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[я сама радая...а мальчики у нас - классные , один из них уже дедушка :lol: :lol:

Ого :shock: :lol:

а чего ? и то недавно он дедушка...
у нас есть девочки - бабушки , у которых не один внук , а уже двое и почти вот вот в школу пойдут...удивляться то нечему :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Девы, а где вы видели фотки? :roll:

в Одноклассниках, Любаш)

Мне ужотко показали фоты - здорово как, мне тоже хоццца в таком домике жить, только денег нэма его содержать :wink: Наша Маришка рулит тама!!!!

:oops: :oops: :oops:
Изображение

МК

GOD

а ремонт - КАРАУЛ, а не ремонт... жутко плохо там с терминами, а деньги уплачены и закончились, словом, тихий ужас и только. теперь Раймис тратит кучу нервов и времени, пытаясь что-то изменить... ай... словом, другой вопрос :)
Изображение

oksik

Super VIP

Викуськин писал(а):
[А Патрика я вообще люблю, во всех фильмах. Самый любимый мой фильм с ним, это, конечно! Приведение. Вот его не знаю сколько раз смотрела и рыдаю все время, как в первый раз)

Очень, очень жаль, что он так рано ушел :cry: :cry:

Мне тоже грустно, прямо двойная смерть получилась у человека... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...