Всех свистать сюда !!!

Модератор: Дом и хобби

oksik писал(а):
спасибо, девули :)

да, Раймис и сестра в один голос - это твоя стрижка! а мне так нра длинный волос, женственно так :)

ага, Юлюс тоже сказал, что с сестрой у них носы одинаковые :) любовь к сестре есть, тока чаще ему комп интересней ;) ну, возраст такой, 11,5 лет ;) жизнь с ним почти легкая, со мной никаких скандалов, наоборот, с рождением Эвы я для него перешла в прочный статус взрослого :lol: слушается, помогает. больше проблем с мужем, который до сих пор допускает педагог. ошибки, но я над этим работаю ;)

Наташ, да, Эва крещеная - как и папа - католик. крестные: католик-двоюродный брат и мои сестра с мужем (иудей и староверка, официально у себя в Израиле - иудейка :lol: ). во как у нас все круто 8) :lol: а именно из-за того, что люди они классные и их именно хотели в крестные ;)

Вот какая религиозная мешанина получилась :wink: Но очень интересно...
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
а ремонт - КАРАУЛ, а не ремонт... жутко плохо там с терминами, а деньги уплачены и закончились, словом, тихий ужас и только. теперь Раймис тратит кучу нервов и времени, пытаясь что-то изменить... ай... словом, другой вопрос :)

Печально, Окся, но ремонт, перестройка и тыды - жуткое дело - сочуствую :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Маришка, ты еще темку не закрываешь?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Маришка, ты еще темку не закрываешь?

по просьбам трудящихся закрываю :wink:
Изображение

МК