Всех свистать сюда !!!

Модератор: Дом и хобби

Всех свистать сюда !!!

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МАРИШКА всегда на посту. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Стоило убечь, как все на пасю. :wink:
АНЬЧИК, я и не сомневалась в твоих способностях. Я всегда радуюсь за стариков когда вижу что им время уделяют. Не так уж и много им надо, внимание и все прекрасно. :D Да и их послушать порой полезно. :wink:
МАРИНОЧКА, Тимур просто поедатель всего тобой выращиваемого. А у меня может только драцену, а траву, строение ее черепушки, вернее рта не позволяет. А ж.к.т. Тимурчика всегда будет в порядке. Пусть жует, хотя и цветочки жалко.
Изображение

mrsludmila

VIP

Ничего мы и не поделали у мамы. :( Просто обмеряли дом для покраски, сколько надо краски и сколько будет стоить рассчитали. У нее нет воды уже больше недели, никто не делает. Вот выясняла по соседям причину и почему они бездействуют. Завтра пойду по этому вопросу в водоканал. Вот и все дело а на сегодня. Пойду откушивать картошечку с селедочкой, так что то захотелось. Я конечно и от ВИКУСИНОЙ отбивной не отказалась бы , но доча то далеко :lol: :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Пойду откушивать картошечку с селедочкой, так что то захотелось. Я конечно и от ВИКУСИНОЙ отбивной не отказалась бы , но доча то далеко :lol: :lol:

приезжай :wink:
ой, а мне селедочки захотелось...пойти что ли в магаз сходить :roll: Хотя нет, не пойду, а то потом обопьюсь и проснусь завтра отекшая, "утро в китайской деревне" :lol:

Викуськин

GOD

а я сегодня съездила, оплатила за интернет, телефон. Прошлась пешком по Проспекту, зашла в магаз, купила перчатки кожаные и шапочку с шарфиком, потом зашла в ТЮЗ, хотела купить нам с Настей билеты на какой нибудь спектакль, а то все лето в театре не были, тот, что меня заинтересовал и по возрасту дочке подходит, будет только в ноябре, а билеты на ноябрь будут продавать с завтрашнего дня :roll: Зайду потом. Зато приобрела билеты на "Безумный день или Женитьба Фигаро" играют Табаков, Безруков и др., пойдем с мамой

Викуськин

GOD

Сварила супчик, сделала цветную капусту, отбила мясо, жарить буду, как Настя приедет

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Сварила супчик, сделала цветную капусту, отбила мясо, жарить буду, как Настя приедет

а мужики мои одобрили фаршированные перцы...и что главное - они не заметили , что пересолила и переперчила , а заметили , что очень горячо ( ели , давились и обжигались , но съели быстро) :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

ну раз съли и не заметили, значит и соли, и перца было в меру :wink:
Мариш, а сын же вроде не ест мясо? или ты для него фаршируешь перцы овощами?
Последний раз редактировалось Викуськин Вс окт 03, 2010 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Мариш, а сын же вроде не ест мясо? или ты ему фаршируешь перцы овощами?

дык я и фаршировала : рис, морковь, репчатый лук , помидоры и лисички...а тушила их в лечо ( помидоры, репчатый лук, перцы, растительное масло и томатный соус чуток)...фффкусна !!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Мариш, а сын же вроде не ест мясо? или ты ему фаршируешь перцы овощами?

дык я и фаршировала : рис, морковь, репчатый лук , помидоры и лисички...а тушила их в лечо ( помидоры, репчатый лук, перцы, растительное масло и томатный соус чуток)...фффкусна !!!

Марин, а грибы, лук, морковь, помидоры ты обжариваешь или все в сыром виде , а просто в лечо тушишь?
Изображение

mrsludmila

VIP

Привет девочки. Мы сегодня весь день в уборке. Мыла стирала, готовила. Опять повышивать не успела( Выходные называется...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

привет Линусь)
ничего, войдешь скоро в колею :wink: не ты первая, не ты последняя, все будешь успевать)

Как Мишутка с садиком? как твоя работа?

Викуськин

GOD

Я поехала встречать Настю, загляну попозже)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
а я сегодня съездила, оплатила за интернет, телефон. Прошлась пешком по Проспекту, зашла в магаз, купила перчатки кожаные и шапочку с шарфиком, потом зашла в ТЮЗ, хотела купить нам с Настей билеты на какой нибудь спектакль, а то все лето в театре не были, тот, что меня заинтересовал и по возрасту дочке подходит, будет только в ноябре, а билеты на ноябрь будут продавать с завтрашнего дня :roll: Зайду потом. Зато приобрела билеты на "Безумный день или Женитьба Фигаро" играют Табаков, Безруков и др., пойдем с мамой

О, Вика, вот вы молодцы! Вот здорово и я оченьза вас рада.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...