Вторая сентябрьская болталка

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Я сегодня ни свет ни заря комп включила, чтобы видео отправить. Художнице нашей.
В среду, когда я была выходная, она опять у нас в библиотеке мастер-класс проводила. Телевизионщики уже без предупреждения приехали, снимали, и вчера уже по телеку показали. А мой Сережа на комп эти сюжеты записывает (а то они нам не дают почему-то). Вот я сейчас отправлю Рае этот сюжет, а она его на свой сайт поместит.

У вас библиОтека как съемочная площадка стала :P А вы - актерки, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
мои дорогие девчата, так давно давно я не общалась с вами, последнее время иногда с утра и до ночи не присяду, такое впечатление что дети оба ходят в садик, но дел как-то больше стало. А уж как они приходят домой - я как белка в колесе, и вечером идут спать и мы с мужем еле живые. У нас нормально все, помаленьку, через неделю прилетает моя мама в гости, готовимся, переделывали наш сад, на очереди кабинет или офис, у детей часто в детсаду всякие мероприятия, вот на след. неделе концерт и пикник, готовимся тоже, короче скучать не приходится, может с мамой хоть немного отдохну, остановлюсь. А еще у нас весна, все цветет и пахнет. Даже кошки оживились после зимы, я посадила во дворике анютины глазки, а они все их повыкопали и потом пожевали, террористки. :lol:

Янусечка!!! Как я рада тебя видеть) Вчера вечером только вспоминала, что долго тебя не было) А ты вся в хлопотах) Ну мамуля приедет, полегче будет)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Хочу такие часики

ааааа
это ты на Семейных подсмотрела ? если там , то я читала , что мона купить в Кузьминках...

там, там подзырила, они дефффки современные :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Хочу такие часики

Запомнила :D
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[там, там подзырила, они дефффки современные :P

и языкастые
Изображение

МК

GOD

Всем доброе утро!
Изображение

Нежная львица

GOD

Всем приветик!

Януся тебе отдельный приветище!!! как давно не заглядывала ты к нам, ну а жизнь бьёт ключом, это хорошо, главное, чтоб не по голове :P

Любаш, клёвые часики, я хоть и не ношу, но очень понравились! полюбовалась с удовольствием.

Что то сентябрь в этом году совсем не порадовал, то дожди лили, то холодно. Бабье лето так к нам и не дошло :roll: Ну может октябрь хотя бы сухой постоит.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Что то сентябрь в этом году совсем не порадовал, то дожди лили, то холодно. Бабье лето так к нам и не дошло :roll: Ну может октябрь хотя бы сухой постоит.

привет Викуся...грят , что в этом году без бабьего лета
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[привет Викуся...грят , что в этом году без бабьего лета

так понятно, все сроки его прошли.
Я про то, что хоть бы октябрь был без дождей хотя бы, ну и не супер холодный.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[там, там подзырила, они дефффки современные :P

и языкастые

мОлодежжжь... :P
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Привет, Львеночек! Не забудь сынку в выходные деньки игрушку прикупить, ты обещала.

А я завтра поеду к Наташе и вместе с ней пойдем в их магазин БУМ, хочу в одном обувном бутике присмотреть себе ботиночки на осень. Бутик называется "Комфорт", я там частенько что-нить да прикуплю.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Януся тебе отдельный приветище!!! как давно не заглядывала ты к нам, ну а жизнь бьёт ключом, это хорошо, главное, чтоб не по голове :P

Любаш, клёвые часики, я хоть и не ношу, но очень понравились! полюбовалась с удовольствием.

Викуся, я тоже ооочень на это надеюсь, а там ноябрьские праздники, на работу не ходить, а там и уйдем вообще с работы. :wink: Зиму дома будем проводить, отдыхать.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[А я завтра поеду к Наташе и вместе с ней пойдем в их магазин БУМ, хочу в одном обувном бутике присмотреть себе ботиночки на осень. Бутик называется "Комфорт", я там частенько что-нить да прикуплю.

а мне мама привезла из Болгарии офигенский плащик и еще ботиночки на осень! а Насте пиджачок (сейчас ходить) и кроссовки, но так как они ей не подошли, малы, то достались мне :P Мне в самый раз)

Да, а Наташа передала нам с Настей тапочк домашние, мягенькие, уютные, уж на что Настя терпеть не может тапки, их не снимает вообще)
Вот, похвасталась :P

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Викуся, я тоже ооочень на это надеюсь, а там ноябрьские праздники, на работу не ходить, а там и уйдем вообще с работы. :wink: Зиму дома будем проводить, отдыхать.

ну, кто уйдет, а кому еще работать и работать (тьфу три раза)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[А я завтра поеду к Наташе и вместе с ней пойдем в их магазин БУМ, хочу в одном обувном бутике присмотреть себе ботиночки на осень. Бутик называется "Комфорт", я там частенько что-нить да прикуплю.

а мне мама привезла из Болгарии офигенский плащик и еще ботиночки на осень! а Насте пиджачок (сейчас ходить) и кроссовки, но так как они ей не подошли, малы, то достались мне :P Мне в самый раз)

Да, а Наташа передала нам с Настей тапочк домашние, мягенькие, уютные, уж на что Настя терпеть не может тапки, их не снимает вообще)
Вот, похвасталась :P

покажь в хвастиках то !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...