Вторая сентябрьская болталка

Модератор: Дом и хобби

приветики, девачччки! :lol:

Изображение

Докладываю, что за обувью мы не ездили, Наташе нужно было неотложные дела сделать, пришлось мне заниматься всякими мелкими делишками - сдала в прачку постельное белье, отдала в починку сандалии, из которых не вылезала прошедшим летом, потом все же одна съездила в ХЦ, посмотрела что привезли на сезон осень-зима. Ничего не понравилось из того, что предлагалось на мой размерчик. на малышей-карандышей еще что-то можно модное подобрать. Констатировала. что все меньше и меньше в ХЦ продают немецких товаров, а все больше и больше турецких и китаёз.

Продолжила уборку летних вещей, обувь еще раньше учепенькала в коробочки, достирала летние блузы и жакеты, осталось одну сумачку почистить и убрать в мешечек. Вот и все, чем я занималась.
Изображение

любаша

GOD

Всем доброе утро! У меня начинается пахота, НМ вернулась :)

Я сегодня после оперативки убегаю к Мишуте в садик, на собрание.

Выходные провела в уборке, стирке, глажке и хотьбе по магазинам :)

Мишуте купили трамвай наконец то, доволен очень! Леше рубашку с носками, а мне пальто, сапоги, перчатки, шарфик и юбку :) Все по честному :)

Оденусь, сфотаюсь покажусь)

Пальто насыщенно синее, то что хотела и перчатки в тон)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро! У меня начинается пахота, НМ вернулась :)

Я сегодня после оперативки убегаю к Мишуте в садик, на собрание.

Выходные провела в уборке, стирке, глажке и хотьбе по магазинам :)

Мишуте купили трамвай наконец то, доволен очень! Леше рубашку с носками, а мне пальто, сапоги, перчатки, шарфик и юбку :) Все по честному :)

Оденусь, сфотаюсь покажусь)

Пальто насыщенно синее, то что хотела и перчатки в тон)

Привет! Давай показывай, Львеночек, покупочки то... интересненько позырить на тебе :wink: Хорошо, что выполнили обещание, данное Мишутке - прикупили мальчугану игрушку. :lol:
Изображение

любаша

GOD

Ну, а как же Любашенька, это святое! Раз обещала выполни, а не можешь не обещай :)

У нас тут новая фишка, по каналу Карусель, идут мультики "Паровозики Чагинтон" и перед этим реклама этих паровозиков игрушечных. Ну и нам естественно надо! По телеку то они большие кажутся, а вчера увидела в магазине их, ну сантиметров 7 от силы, а стоят!!!! Как настоящие, блин)
Я честно сказала, у мамы с папой таких денег нет, пиши письмо деду Морозу, может он чем поможет :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Вот эти паровозики, кому интересно. http://silverlit-toys.ru/catalog/195/20/1/0

То есть каждый отдельно, плюс треки, плюс гаражи... Вобщем Барби для мальчиков.
Изображение

Нежная львица

GOD

доброе утро

а мы вчера с Сержем прикупили кроссовочки для работы, сейчас ходить

ничего так...мне понравились
Изображение
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Ну, а как же Любашенька, это святое! Раз обещала выполни, а не можешь не обещай :)

У нас тут новая фишка, по каналу Карусель, идут мультики "Паровозики Чагинтон" и перед этим реклама этих паровозиков игрушечных. Ну и нам естественно надо! По телеку то они большие кажутся, а вчера увидела в магазине их, ну сантиметров 7 от силы, а стоят!!!! Как настоящие, блин)
Я честно сказала, у мамы с папой таких денег нет, пиши письмо деду Морозу, может он чем поможет :)

Кста про мультики - я туточки в выходные дни посмотрела "Алеша Попович и Тугарин змей" - оборжалась, мне так понравился конь Юлий - полный восторг :lol: :D Наташа моя сказала, что есть еще фильмы про эту группку...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
доброе утро

а мы вчера с Сержем прикупили кроссовочки для работы, сейчас ходить

ничего так...мне понравились
Изображение

Удобные наверное оченно.... :wink: Привет, Маришончик! А еще чем занималась?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

)

Кста про мультики - я туточки в выходные дни посмотрела "Алеша Попович и Тугарин змей" - оборжалась, мне так понравился конь Юлий - полный восторг :lol: :D Наташа моя сказала, что есть еще фильмы про эту группку...

У меня Мишута в голос смеялся просто, от этого мульта)))))))))) А потом еще перед сном лежали и вспоминали :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Хорошенькие кросовочки, Мариша!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

)

У меня Мишута в голос смеялся просто, от этого мульта)))))))))) А потом еще перед сном лежали и вспоминали :)

Значит я впадаю в детство :D Коли мы с Мишуткой смотрим одни и те же мульты :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

то Серж вечером скажет - удобно или как...

Любаш - убиралась
помыла окно в кухне
постирала
погладила
готовила, готовила, готовила...тьфу..Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

то Серж вечером скажет - удобно или как...

Любаш - убиралась
помыла окно в кухне
постирала
погладила
готовила, готовила, готовила...тьфу..Изображение

наготовила, наверное, на цельную неделю... когда мамочка приедет с дачи и как Маврик себя чуееее?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
наготовила, наверное, на цельную неделю... когда мамочка приедет с дачи и как Маврик себя чуееее?

дык сожрали почти всё...осталась солянка и жареные окорочка..
Мавря намного лучше, пока капаем общеукрепляющее...
мама ну очень хочет домой , все разъехались с кем она дружит...хотела в этот раз ехать , но увы , Серж работал в субботу и сдачи ехал к начальнику....будет ждать следующих выходных...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

дык сожрали почти всё...осталась солянка и жареные окорочка..
Мавря намного лучше, пока капаем общеукрепляющее...
мама ну очень хочет домой , все разъехались с кем она дружит...хотела в этот раз ехать , но увы , Серж работал в субботу и сдачи ехал к начальнику....будет ждать следующих выходных...

Ну конечно, общаться уже не с кем, да и Маврик дома, отдыхаеть от дачи... скоро праздник Покрова - нужно уже и дома быть к нему :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...