Вторая сентябрьская болталка

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Чё-то я сегодня проснулась с давлением, головной болью...а мне к 3-м на УЗИ ехать.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Марин, неплохой городской пейзаж получился :wink: А Тимур-мур-мурыч шладкий оченно :lol: Ты выглядишь отлично, такая фря в красивых тапочках :lol: Холёёёёнаяяяя! :wink:

Ага, меня удивили треугольные кроны деревьев, т.е. золотизна по краям, это было так необычно, что я и сфотографировала. Оказывается такой эффект на закате, солнце золотит края крон, а на самом деле они же полностью закрашены осенью. :wink: ой, как-то так вот выразилась :)
А мы с Тимом - да, вот такие две толстые попы :P
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
[Чё-то я сегодня проснулась с давлением, головной болью...а мне к 3-м на УЗИ ехать.
ъ\

Привет, тёзка...многие метеозависимые маются...
сильнейшие вспышки были на солнце...ты - по-аккуратнее :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!
Мишуте купили трамвай наконец то, доволен очень! Леше рубашку с носками, а мне пальто, сапоги, перчатки, шарфик и юбку :) Все по честному :)

Оденусь, сфотаюсь покажусь)

Пальто насыщенно синее, то что хотела и перчатки в тон)

:lol: С покупочками! если сложить все трамвайчики, носки по одному и рубашку и все такое-прочее, может тебе ещи и докупать придется :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Кста про мультики - я туточки в выходные дни посмотрела "Алеша Попович и Тугарин змей" - оборжалась, мне так понравился конь Юлий - полный восторг :lol: :D Наташа моя сказала, что есть еще фильмы про эту группку...

Ага, и мне этот мультик нравится
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

Я так и подумала, потому что вроде бы и не с чего, прямо перед сном поплохело.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

Я так и подумала, потому что вроде бы и не с чего, прямо перед сном поплохело.

у нас сотрудница тоже вчера плохо себя почуяла...сегодня прямо еле-еле живая пришла на работу...на таблетонах вся...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!
Мишуте купили трамвай наконец то, доволен очень! Леше рубашку с носками, а мне пальто, сапоги, перчатки, шарфик и юбку :) Все по честному :)

Оденусь, сфотаюсь покажусь)

Пальто насыщенно синее, то что хотела и перчатки в тон)

:lol: С покупочками! если сложить все трамвайчики, носки по одному и рубашку и все такое-прочее, может тебе ещи и докупать придется :lol:

Это точно :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...