Вторая сентябрьская болталка

Модератор: Дом и хобби

Вторая сентябрьская болталка

Кира работу работает

Уже мамино свадебное платье примеряет
8)
Последний раз редактировалось Загоранна Вт сен 20, 2011 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброе утречко!

Изображение

Ань, Кирюха просто солнышко! А какая модница! Вот уже и мамино платье примеряет. Времечко то как летит! Не успеем оглянуться, как и Кирюшку замуж будем отдавать! :lol:
Спортивный уголок очень мне понравился. Будет Кирюха к спорту приобщаться. А и бабуля с ней за компанию. :wink:
А где они его разместили. В своей комнате? У них большая комната? Уголок то кажись немаленький.
Сегодня пятница. Всем короткого и легкого дня!

*Perla*

GOD

Ну как ж е Кирочка похожа на своего паппку.... а волосики светлые такие :lol: Я написала в старой темке, что у нас Ванятка трусссс и не подходит к своему спортивному комплексу, ну может вот после лета осмелеет 8)

В понедельник Ольга пойдет на работу, ей всю дорогу звонили с работы, звали, дома ей осточертело сидеть, вот она и решилась, но только обговорила себе 3 рабочих дня в неделю. Ванятка будет сидеть с паппкой, Женя тоже будет работать несколько дней в неделю, общий выходной в семье - воскресенье :lol:
Изображение

любаша

GOD

Перлуша, приветик, дорогая! Так хорошо тебя с утреца почитать, да еще и отличные картиночки посмотреть :lol: Как дела у Олечки, как идет ее бизнес, есть ли прогресс? Как себя Лизочка чувствует?
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! Вот и я со своей мышинной компашкой :lol:

Пятницааааа!

Изображение

Неделька была дай БожЕ! Но мы справились :lol:
Изображение

любаша

GOD

доброе утро
проспала я сегодня

вчера сын крутил-вертел мой мобильник, приложение какое то ставил , в результате я открыла глаза , а я - проспала...и круто проспала...батарейка мобильника оказывается неслышно "умерла" :twisted: :twisted: :twisted:
успела бутеры взять...вот сижу и завтракаю....бля-ха-ха
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
[Викусь,Нравится мне твоя авочка! Она очень положительная и дает настроение! (Задумываюсь теперь и над своей)
Значит завтра мамуля твоя уже будет дома. Ох и любллю же я такие встречи! Сколько же вам теперь говорить не переговорить! А сколько фоток смотреть?!
Интересно, как Марусечка на Их среагирует. Признает сразу? Иль обиженную из себя строит будет? :lol:

ой, самой интересно, как она встретит, думаю, счастью не будет границ.
за аву спасибо, самой нравится, именно из за настроения :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[В их комнате сфоткать не могу. Ира против вторжения в их личное пространство. Только фотки с интернета могу показать.
Вот такой спортивный комплекс
[]
Там шведская стенка, веревочная лестница, кольца, канат и турник. Выдерживает до 80 кг веса. Я на нем уже повисела :lol:

Кирюху как-нибудь сфоткаю в выходной. А он у меня не скоро, только во вторник.

ну здОрово как! просто отлично, есть где ребенку энергию свою потратить :D
И кроватка новая, супер!

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
О, Ань, там и тебе можно заниматься, здорово! Для Кирюши рановато, наверное, но родителям виднее. Так она осваивает эту технику? И кроваткой тебе похвастала? Вообще молодцы ребята - ребенку свое пространство выделили. Теперь можно с неё порядок требовать. :)

не знаю, не знаю 8) У моей комната целая с малых лет, а с порядком сложновато, пока мама пинка не даст, никакого порядка :P

Викуськин

GOD

Тэкс, фотки из старой темки поудаляла)

Викуськин

GOD

Re: Вторая сентябрьская болталка

Загоранна писал(а):
Кира работу работает

[Уже мамино свадебное платье примеряет
[[/img]

ой, ну какая ж большая уже!
а платье то дааа, в самый раз :lol:
У меня Настя до сих пор любит в моем платье крутиться)))

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Ну как ж е Кирочка похожа на своего паппку.... а волосики светлые такие :lol: Я написала в старой темке, что у нас Ванятка трусссс и не подходит к своему спортивному комплексу, ну может вот после лета осмелеет 8)

В понедельник Ольга пойдет на работу, ей всю дорогу звонили с работы, звали, дома ей осточертело сидеть, вот она и решилась, но только обговорила себе 3 рабочих дня в неделю. Ванятка будет сидеть с паппкой, Женя тоже будет работать несколько дней в неделю, общий выходной в семье - воскресенье :lol:

как хорошо все уладилось!
а в садик не хотят отдавать? или возможности нет?

Викуськин

GOD

Всем здрасьти!

В два часа еду родителей встречать! Наконец то, гуленые приезжают :D
Вчера Марусе говорю, завтра родителей твоих привезу, ты сразу то им на шею не кидайся, подуйся немножко хоть для приличия :P

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем здрасьти!

В два часа еду родителей встречать! Наконец то, гуленые приезжают :D
Вчера Марусе говорю, завтра родителей твоих привезу, ты сразу то им на шею не кидайся, подуйся немножко хоть для приличия :P

:lol: :lol: :lol:

приколистка...

привет, Викусик !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Тэкс, фотки из старой темки поудаляла)

чмоки , помощница !
Изображение

МК

GOD