Бельевой вопрос..

Модератор: beauty admin

а у меня кот не линяет :P у него вообще шерсти маловато :lol: зато когти :shock: он прям на когтях бегает :? как бы не стиргла... поэтому шелк будет теперь только в мечтах :(

Bad__girl

Super VIP

На свадьбу подарили кучу наборов TAC, ими и пользуемся. ненавижу махровое белье

Kimi

Guru

мне нравится "Хлопковый рай" по качеству и расцветки у них очень даже симпотичные :wink:
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

У нас хлопок, тона выбираю не холодные спокойные - розоватый, желтовато-белый

Tigercat

Super VIP

Kimi писал(а):

А мы на свадьбу дарили brinkhaus, оно конечно дорогое, но очень качественное, своих денег стоит... да и молодоженам нравится..
На счет махрового белья, тоже не люблю, по мне лучше хлопок сатиновый! На нем удобнее спать, имхо...

ezj

Новичок

2 комплекта муж еще до меня покупал, одно - Тас, онон конечно немного полиняло, но зато очень мягкое и по размерах подходит идеально, а второй комплект - итальянский, жутко дорогий, но такой красивый!!! Желтый пододеяльник а на нем во всю ширь - раскрывшаяся роза... И на наволочках бутоны роз и лепески.. нарисованы...
2 комплекта я покупала сама, один бежевый с фисташковым, на нем лаванда вышита, а одиин бордовый с бежевым с тюльпанами. Тоже красивые. правда, пришлось простыни самой на резинку сажать. Все - хлопок. Шелк не люблю, одеяло сползает и голова с подушки тоже, особенно если на ночь голову помыть...
Изображение

Механик

Super VIP

У меня все комплекты сине-голубые, хлопковые.
И один офигенного качества, плотный, но я, к сожалению, не помню ни производителя, ни название ткани. А то бы только такие и покупала.

На лето есть махровые простыни, накрываемся вместо одеяла.

Estee

GOD

Nadulia писал(а):
мне нравится "Хлопковый рай" по качеству и расцветки у них очень даже симпотичные :wink:

Тоже недавно прикупила комплектик, приличное по качеству. Не полиняло и не растянулось в разные стороны.
Сама люблю хлопок, цвета желто-бежево-коричнево-красные. В любом сочетании.

А на лето как и у Эсте есть махровые простыни.

Орленок Эд

Super VIP

на лето мы только кондиционером спасаемся, а еще у нас есть летнее одеяло, но оно больше на весну..Махровые простыни тоже есть, но почему ты ими не укрываемся.. А, потому что зимой этой подарили. Летом попробуем :lol:
Изображение

Механик

Super VIP

Покупаю Белорусское постельное белье пр-ва Барановичи, ткань -бязь. Цвета и расцветки очень красивые, не линяет, долговечное.
Себе покупаю бордово-розовое (т.к. комната розовая), у мамы комната бирюзовая - она себе берет соответственное бирюзовое и нежно зеленое.

Alena Bars

VIP

ezj писал(а):
Kimi писал(а):

А мы на свадьбу дарили brinkhaus, оно конечно дорогое, но очень качественное, своих денег стоит... да и молодоженам нравится..
На счет махрового белья, тоже не люблю, по мне лучше хлопок сатиновый! На нем удобнее спать, имхо...

У меня, кстати, тоже Brinkhaus :D
Смотрю, оно популярно: много кто говорил про него. Ну, понятно, в общем. Обалденное бельё. Мне подарила подруга на Новый год-оно летнее, шелковое, причем там шёлк и внутри и снаружи. Внутри-это оно вроде как ещё температуру регулирует и влажность и всё что хошь :lol:
Дико понравилось, лугкое, уютное, купила комплект, подарила родителям-мамочка тож в восторге.
Я теперь так привыкла под хорошим бельём спать-в гостях не могу оставаться на ночь :lol:
Ну, к хорошему быстро привыкаешь, вот теперь заморочилась, думаю, что бы к зиме такого купить тоже, уютного. Хочу той же фирмы, проверенное уже, но не знаю, что выбрать. А то в зимнем я не спец :roll: Может быть, посоветуете? А то там на сайте так много всего, пухи все разные, покрытия тоже...подскажите, пожалуйста! :)

Туслун

Новичок

У меня на одном подаренном комплекте вся ткань в каких-то узелках, или катышках, знаете, как неровная нитка бывает? Очень не приятно к телу. Переведу на тряпки чтоль.

Estee

GOD