Бельевой вопрос..

Модератор: beauty admin

Бельевой вопрос..

Сегодня стирала и задумалась.. а интересно кто на каком белье спит и влияет ли это на жизнь... У меня один из комплектов фирмы "Brinkhaus" ( на свадьбу подарили) голубого цвета... Обалденная штука...После хорошого сна я жутко на подъеме и энергичная... Ведь наверное по постельному белью можно судить и о характерах... Как вы думаете?

stervochkaJ

А черт его знает :lol: Мы спим всегда на хлопковом, мне оно наиболее приятно к телу. Ненавижу сатиновое белье, холодное и скользкое, но некоторым нравится :wink:
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

У нас хлопок .
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

У кого беспокойный сон и проблемы с засыпанием рекомендуют черное постельное белье.Прочла в каком то женском журнале.

вигвам

VIP

ЛедиЛюкс писал(а):
А черт его знает :lol: Мы спим всегда на хлопковом, мне оно наиболее приятно к телу. Ненавижу сатиновое белье, холодное и скользкое, но некоторым нравится :wink:

Мне и моему мужу например :), особенно летом, именно на нём высыпаемся отлично, есть хлопок, есть пара комплектов белорусской бязи, используем крайне редко, больше всего нравится шелковое белье и сатин :)

Natysia

GOD

я люблю байковое бельё, такое мягкое, как в детстве пелeнки, гы. ну и хлопок. люблю чтобы оно тёмное было, у нас всё бельё тёмно-синее или бордовое.
Последний раз редактировалось -Sandra- Сб мар 03, 2007 05:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

-Sandra-

GOD

Мы тоже зимой используем байковое и фланелевое бельё. Нырнёшь в холодную постель, и она быстро нагревается...Мне очень нравится.
Мы из России народ простой....

Шуры-Муры

Свой

У нас все в бежевых тонах (как и весь дом), есть несколько белоснежных и голубых комплектов. :D (значит мы люди спокойные :) :) :) :P ). Только хлопок.

CECTPA

GOD

У меня тоже постельное белье фирмы Бринкхаус. Я им довольна - не то слово. И красивое очень, :lol: и приятное для тела. Было время, когда пользовались различными марками отечественного текстиля, так с Бринкхауз никакого сравнения, как земля и небо.

ar.tanay

О , у нас еще есть такое плюшевое, простыни натяжные -у мужа тёмно синее, у меня тёмно красное. В цветочек не люблю, люблю цветное однотонное.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Natysia писал(а):
ЛедиЛюкс писал(а):

Мне и моему мужу например :), особенно летом, именно на нём высыпаемся отлично, есть хлопок, есть пара комплектов белорусской бязи, используем крайне редко, больше всего нравится шелковое белье и сатин :)

Так ведь настоящий сатин- это и есть хлопок, только более люксовый. Т.е. ткань из обычного хлопка,диагонального переплетения,за счёт этого более плотный и гладкий. :)
Обожаю такое бельё. Есть одна любимая марка, названия не помню, потом посмотрю.
Но есть и плохое бельё , у Зары. Дорогущее, в магазине так красиво выглядело, а после первой стирки в г...о превратилось. Всё перекосилось, перетянулось,а простыня катышками покрылась. :x

Летучая

VIP

Re: Бельевой вопрос..

stervochkaJ писал(а):
Сегодня стирала и задумалась.. а интересно кто на каком белье спит и влияет ли это на жизнь... У меня один из комплектов фирмы "Brinkhaus" ( на свадьбу подарили) голубого цвета... Обалденная штука...После хорошого сна я жутко на подъеме и энергичная... Ведь наверное по постельному белью можно судить и о характерах... Как вы думаете?

Я купила шерстяное одеяло brinkhaus по совету подруги. Второй год использую. На ощупь такое же мягкое, как и было. Мне кажется, что оно стоит тех денег, которые я потратила. :)
Давайте жить дружно :-)

Баирма

Летучая писал(а):
Так ведь настоящий сатин- это и есть хлопок, только более люксовый. Т.е. ткань из обычного хлопка,диагонального переплетения,за счёт этого более плотный и гладкий. :)
Обожаю такое бельё. Есть одна любимая марка, названия не помню, потом посмотрю.

Спасибо, что просветила, я не знала :oops: :oops: :oops: . У меня тоже всё сатиновое белье одой марки, пользуемся вот уже 3 года, а оно как новое, и на ощупь и цвета :)

Natysia

GOD

хлопок. еще люблю шелк, но из-за кота не могу стелить :cry:

Bad__girl

Super VIP

А я наоборот из-за котов полюбила сатин и шелк. Конечно, очень быстро белье приходит в негодность - зацепки и все такое. Но на обычном не гладком хлопке стоит коту поваляться - тушите свет. Все в шерсти. А на гладком не остается.
Вообще я столкнулась в Европе с очень большой проблемой (за три года так и не решила толком) - комплект пододеяльник-наволочка купить можно где угодно, а вот простынь... да чтоб в цвет, да чтоб нужного размера, да на резинке....

ocean

VIP