Чем отмыть духовку от жира?

Модератор: beauty admin

Чем отмыть духовку от жира?

Девочки, вопрос: чем отмыть духовку от жира. Приехала бабушке по хозяйству помочь, убираем дома, и духовку тут, по ходу дела, не мыли лет десять…

Dukree

Новичок

Re: Чем отмыть духовку от жира?

Попробуйте доместос. Я им когда-то такую жирную и запущенную духовку отмыла, что сама в шоке была.

Folanim

Folanim писал(а):
Попробуйте доместос. Я им когда-то такую жирную и запущенную духовку отмыла, что сама в шоке была.

Какой именно? У меня универсальный с собой. Пойдет?

Dukree

Новичок

Пойдет, я им и мыла.

Folanim

Есть очень кардинальный способ - поставить во включенную духовку мисочку с уксусом. Вонь будет ужасная, когда выкипать уксус начнет, но помогает... Я так когда-то микроволновку отмывала. Когда "пропарится" таким образом духовка и подостынет, тогда доместосом еще чистила

Veleska

Отмыть можно средством smelloff. Он не только растворяет жирные пятна, но и устраняет все запахи. Очень мощное средство и абсолютно безопасное.

Wlk23

Иногда целый день возишься на кухне,а все равно не все уберешь - то не получается, то просто уже сил не хватает. Но надо подходить к делу с умом. Есть небольшие хитрости, которые помогут любую генеральную уборку на кухне превратить в быстрый и качественный процесс http://domovodstvo.pro/uborka/uborka-kuhni/ .Не стоит конечно надеяться, что само собой все исчезнет.Но тем не менее, можно облегчить себе работу.

ВеснушкаЯ

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...