Что повесить?

Модератор: beauty admin

Что повесить?

Муж на годовщину свадьбы слал нам подарок: купил загородный домик. Как же я счастлива))) Но пишу, чтобы не хвастаться, а спросить, что повесить в гостинную на окна? Обычные шторы не хочу, надоели уже!

Lova_Lova

Re: Что повесить?

Поздравляю) Да вариантов куча, гугл вам в помощь.

Ритулик!

Ритулик! писал(а):
Поздравляю) Да вариантов куча, гугл вам в помощь.

Гугл то гугл, но интересно ваше мнение.

Lova_Lova

А по-моему, все же похвастаться пришли ;) Рулонные шторы не хотите? И что у вас весит в остальных комнатах?

АсенькаХХХ

АсенькаХХХ писал(а):
А по-моему, все же похвастаться пришли ;) Рулонные шторы не хотите? И что у вас весит в остальных комнатах?

Еще ничего не висит) Там всего-то 3 жилых комнаты и ремонт только начался. Рулонные шторы, я хочу в спальню повесить, мне кажется они не для зала.

Lova_Lova

Lova_Lova писал(а):
АсенькаХХХ писал(а):

Еще ничего не висит) Там всего-то 3 жилых комнаты и ремонт только начался. Рулонные шторы, я хочу в спальню повесить, мне кажется они не для зала.

Почему же? У меня как раз они в зале и висят. Очень красиво) Шторы плиссе тоже не подходят?

АсенькаХХХ

АсенькаХХХ писал(а):
Почему же? У меня как раз они в зале и висят. Очень красиво) Шторы плиссе тоже не подходят?

А про плиссе, я даже и не думала. Найти бы еще нормальную компанию, чтобы сделали качественно

Lova_Lova

Если солнечная сторона, жалюзи будут хорошо

kpravina

Свой

А отделка комнат какая? Дерево, краска, обои?

Наташа_П

тут многое зависит от интерьера.но я то же больше склоняюсь к шторам в гостинной.жалюзи это для кухни

Мария.

Новичок

Zosja писал(а):
На мой взгляд жалюзи и рулонные шторы, для гостиной не подходят ну ни как, однозначно шторы. Из тяжёлой ткани в пол, что то в классическом стиле. У меня такое видение гостиной в загородном доме. А вот по цвету тут уж выбирайте подходящее под интерьер, посмотрите каталог тканей для штор а дизайн за вами.

не когда на заказ шторы не делала.только готовые всегда покупала.намного дороже выходит?

Мария.

Новичок

тут всё от сложности зависит, может и дешевле выйти)

Zosja

Новичок

Все зависит от интерьера. Сложно что-либо советовать, не видя даже примерно, что там у вас :)

Swetlana

Новичок

Делайте, как вам удобно. Мы же не знаем, какая у вас там мебель и вообще обстановка.

Anna-Mariya

Свой

Долго думала что повесить, жалюзи или шторы. Решила остановиться на жалюзях, которые заказывала в компании Студия Ок. очень довольна выбором.

martyanova

Новичок