Детская комната. Какая у вас?

Модератор: beauty admin

Детская комната. Какая у вас?

Хотелось бы посмотреть, как у кого обставлена детская. Будем делать ремонт в детской комнате, подсматриваю разные идейки по мебели, по зонированию комнаты для подростка.
Нравятся ли вам идеи с игрушечными машинами кроватями и прочими необычными аксессуарами в комнатах?

Кристи

Новичок

Re: Детская комната. Какая у вас?

Какого пола у Вас подросток и возраста? Вот машины мне кажется, что они совсем для маленьких, для дошкольников точно, что-то я не представляю кровать-машинку для подростка. Имхо, должно быть полноценное спальное и рабочее место, а еще шкаф обязательно для одежды, чтобы самостоятельно разбирался. Сейчас очень интересные варианты с цветными фасадами, коллекция ***** отлично выглядит, там и для мальчиков и для девочек есть варианты.

Hetolcito

Новичок

Так-то они неплохие, но и стоят конечно тоже неммало

Olgik

на счет ценника не соглашусь, 6500 за письменный стол - это дорого? Сейчас косметику некоторые дороже покупают, а тут целый стол для ребенка.

Hetolcito

Новичок

У нас детская комната совсем небольшая. Каждый квадратный сантиметр на счету. Поэтому купили раздвижные в кровати. Они растут вместе с ребенком. Очень удобно даже когда дети будут в старших классах. На ночь раскладываем, а утром складываем. Остается почти 2 квадратных метра свободной площади.

Лаура365

Всем привет. Ищу письменный стол для детской комнаты, что можете посоветовать? Бюджет 10-15 тыс. Хочется светленький, у нас желтые веселые обои. Стеллаж для книг есть, а вот стол совсем старенький, да и изрисован весь. Какие варианты?
Кстати, где детские игрушки храните?

Unitarri

Вот кровати в виде машинок мне кажется - это уже немного в прошлом, хотя и на пике популярности не могу сказать, что они мне очень нравились. Складывать каждый день кровать и постельное, конечно вариант, но мне лично свое время дороже, поэтому я за стационарную кровать, диваны считаю имеют место быть в комнате только как дополнительное спальное место, если вдруг гостей надо будет расположить, но спать удобнее на кровати.
Unitarri, посмотрите в интернет-магазине фабрики Васко, в бюджет свой точно уложитесь, да и цвет светлый найти не проблема, там много разных вариантов, мы себе там мебель заказывали, довольны и качеством и доставка оперативная была.

mashania

Новичок

Мы всю мебель для детской тут заказывали и стол и кровать и тумбочку и бюджетно и симпатично. sclad.ru/krovati/?parameter=metallicheskie

alenaapina

Мебель можно еще тут http://nice-stick.ru/ заказать, качество на высоте. Все их контакты есть на сайте)))))
Советую)

Nati1

Новичок

mashania писал(а):
Вот кровати в виде машинок мне кажется - это уже немного в прошлом, хотя и на пике популярности не могу сказать, что они мне очень нравились. Складывать каждый день кровать и постельное, конечно вариант, но мне лично свое время дороже, поэтому я за стационарную кровать, диваны считаю имеют место быть в комнате только как дополнительное спальное место, если вдруг гостей надо будет расположить, но спать удобнее на кровати.
Unitarri, посмотрите в интернет-магазине фабрики Васко, в бюджет свой точно уложитесь, да и цвет светлый найти не проблема, там много разных вариантов, мы себе там мебель заказывали, довольны и качеством и доставка оперативная была.

Когда ребенку 4-5 лет, вполне нормально кровать машинку купить. Но это такое, быстро надоест. От ребенка тоже зависит, понравится или нет.
Спасибо, полистала сайт, а в розничных магазинах этой марки пробовали мебель покупать? Или с интернет-магазина удобнее? Стол покупали? Надеюсь, что со сборкой справимся своими силами.

Unitarri

У фабрики Васко есть фирменный мебельный магазин в ТЦ "МебельГрад", очень рекомендую, если хотите самостоятельно в живую все посмотреть. Магазин по размерам большой, сделано все очень удобно как бы по комнатам, заодно можно подсмотреть идеи, что и как лучше поставить и с чем сочетать.
В интернет-магазине есть раздел распродажи, там цены очень удачные можно словить, но мониторить надо постоянно.

Hetolcito

Новичок

Старайтесь выбирать только красивую детскую мебель с интересными элементами декора спокойных пастельных расцветок, чтобы дети никогда не испытывали никаких раздражающих факторов. несколько вариантов http://mebelcub.ru/page-28.html

дина84

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...