Диван или кровать вот в чем вопрос

Модератор: beauty admin

Re: Диван или кровать вот в чем вопрос

ева шторм писал(а):
martyanova писал(а):
Я думаю, что кровать конечно лучше для сна. Правда сейчас качество такое((( Что совсем прям печально(((

Это точно. Выбор-то огромный, а вот из чего мебель сделана и как долго прослужит - вопрос. Я где-то с полгода назад кровать двухспальную покупала, так вроде повезло - и удобно, и красиво, и хоть прыгай на ней:)

а где покупали? Может тоже себе что нибудь подберу в вашем магазине.

martyanova

Новичок

martyanova писал(а):
ева шторм писал(а):
martyanova писал(а):
Я думаю, что кровать конечно лучше для сна. Правда сейчас качество такое((( Что совсем прям печально(((

Это точно. Выбор-то огромный, а вот из чего мебель сделана и как долго прослужит - вопрос. Я где-то с полгода назад кровать двухспальную покупала, так вроде повезло - и удобно, и красиво, и хоть прыгай на ней:)

а где покупали? Может тоже себе что нибудь подберу в вашем магазине.

Я себе кровать эту присмотрела в магазине мебели Элефант. Кстати, вот уверена, что и вы себе найдете там все, что нужно - выбор огромнейший мебели разной, все качественное, цены доступные

ева шторм

Новичок

а как Вам такой вариант? http://stroykat.com/upload/iblock/4ff/4ff87206196964d7f224df938e9f9351.jpg
я бы себе хотела такой))

Chadovaa

Ух, ты..такой я бы тоже себе хотела)) А вообще, как по мне, так вообще не важно, что у меня стоит в спальне, кровать или диван. Главное, чтобы сверху был хороший ортопедический матрас, так как, именно он сделает ваш сон крепким и здоровым.

Banin

Я «за» кровать. Диван хоть и меньше места занимает, но качество сна совершенно иное. Все-таки нормальная полноценная кровать с хорошим ортопедическим матрасом ни в какое сравнение не пойдет.Как-то пришли в ости к знакомым, а у них в гостинй…кровать. )))) Хозяин пояснил, что надоело 20 лет на диване спать, сколько можно! Разница может и не так бросается в глаза когда привыкаешь спать на диване, но вот сейчас спим на кровати, если приезжаем к кому-то в гости с ночевкой и ложимся на диван – позвоночник сразу об этом начинает говорить – не так комфортно спать. Специально покупали пенный матрас, беспружинный с наполнителем фомлайн – очень комфортно лежать.

Маргулечка

Маргулечка писал(а):
Я «за» кровать. Диван хоть и меньше места занимает, но качество сна совершенно иное. Все-таки нормальная полноценная кровать с хорошим ортопедическим матрасом ни в какое сравнение не пойдет.Как-то пришли в ости к знакомым, а у них в гостинй…кровать. )))) Хозяин пояснил, что надоело 20 лет на диване спать, сколько можно! Разница может и не так бросается в глаза когда привыкаешь спать на диване, но вот сейчас спим на кровати, если приезжаем к кому-то в гости с ночевкой и ложимся на диван – позвоночник сразу об этом начинает говорить – не так комфортно спать. Специально покупали пенный матрас, беспружинный с наполнителем фомлайн – очень комфортно лежать.

Я тоже считаю, что кровать однозначно лучше. А что у вас за пенный матрас? Он мягкий или жесткий? Первый раз о таком слышу. У нас матрас уже довольно старый и вот решили поменять, но не можем определится на каком остановиться. На пружинах категорически не хочу. Обошли пару магазинов и у них в основном все беспружинные матрасы мягкие, а мне такое не подходит. Говорят, что они принимают форму тела и это очень полезно, но я полежала в магазине на них и это ужас. Есть еще матрасы с кокосовым наполнителем, но что-то я в них сомневаюсь, что они удобные.

Кисуня

Кисуня писал(а):
Я тоже считаю, что кровать однозначно лучше. А что у вас за пенный матрас? Он мягкий или жесткий? Первый раз о таком слышу. У нас матрас уже довольно старый и вот решили поменять, но не можем определится на каком остановиться. На пружинах категорически не хочу. Обошли пару магазинов и у них в основном все беспружинные матрасы мягкие, а мне такое не подходит. Говорят, что они принимают форму тела и это очень полезно, но я полежала в магазине на них и это ужас. Есть еще матрасы с кокосовым наполнителем, но что-то я в них сомневаюсь, что они удобные.

Мы с мужем тоже долго выбирали матрас и остановили свой выбор на матрасе от Консула, а именно матрас Лойола. Это матрас с кокосовым наполнителем, жесткий и невероятно удобный, даже обработан ионами серебра, но если честно даже не знаю, что это дает. Такой матрас могу с уверенностью вам порекомендовать.

АнфискА

А сколько вы пользуетесь этим матрасом? Изъянов за это время не обнаружили? А Консул это магазин или фирма? В общем где его искать? А когда два человека спит на кровати, не скатываетесь к друг другу? Заранее спасибо за помощь. Еще вопросик: у них есть матрасы на нестандартные кровати?

Кисуня

Кисуня писал(а):
А сколько вы пользуетесь этим матрасом? Изъянов за это время не обнаружили? А Консул это магазин или фирма? В общем где его искать? А когда два человека спит на кровати, не скатываетесь к друг другу? Заранее спасибо за помощь. Еще вопросик: у них есть матрасы на нестандартные кровати?

Блин, как много вопросов. Своим матрасом пользуемся уже два года. Консул это фирма. Всю нужную вам информацию вы можете посмотреть в интернете. Мы в инете находили сайт и даже звонили им и всем интересовались.

АнфискА

Отдаю предпочтение двуспальной металлической кровати, которую заказывала *ссылка* и осталась довольна дизайном, скоростью доставки и главное ценой.

alenaapina

а мы металлическую кровать покупали в этом магазине *ссылка* обрадовала цена и качество!

baranov_oleg

Для спальной комнаты, кровать конечно, а в гостиную можно и диван раскладной, у нас так.

Найда

понятное дело, что для спальни нужно выбирать только кровать. это удобно и практично. главное, чтобы матрас выбрали хороший - не сильно мягкий и не жесткий. спина должна ночью отдыхать. заказать можно в магазине Волитоли wallytally.ru/catalog/category/krovati-i-matrasy-dvuspalnye-krovati/ . очень много моделей хороших. мы вот себе брали вот такую двуспальную кровать Изображение .смотрится красиво и удобно,что сзади есть модуль - можно поставить светильник, будильник, книгу положить , мобильник.

Дашуля Лучик

Новичок

Можно найти небольшие кровати, но удобные. Нужно подумать, на сколько спальня проходная, и как часто находишься в спальне?

Apushkina

А если это однокомнатная квартира и там, и спальня и зал, все в одном месте.

Elen@S

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...