Душевая кабинка

Модератор: beauty admin

Душевая кабинка

Подскажите, у кого есть душевая кабинка, какую лучше выбрать, где можно почитать и посмотреть обзоры кабинок? Что можно взять кроме китайских кабинок, о которых много отрицательных отзывов?

Gatewa

Re: Душевая кабинка

У нас была душевая кабина но мы ее выбросили , мне не понравилась, поставили большую ванну . А китайскую можете не брать плохая .

dancer4IKA

У нас сейчас споры идут, ванную ставить или душевую кабинку. Лично я за ванну, но вот муж против, он хочет кабинку.

Arka85

Свой

А у нас стоит душевой уголок aquamir.ru/goods/17 , изначально не хотели покупать ванную. Для нас это очень важно , меня радует наш новый ремонт, который мы не так давно закончили. Мы воплотили в реальность свои ранее задуманные идеи, хотя большую часть нам помогли с этим наши родственники . Теперь всё смотрится просто шикарно, живем как в раю, все блестит и сверкает. Мой муж очень любит порядок и чистоту в квартире.

Ryslana

Новичок

Сейчас многие устанавливают сантехнические люки

clockot

И мы решили поставить душевую кабинку, но я хочу с большим и глубоким поддоном, чтоб можно было в нем сидеть. Но есть проблема, так как очень многие жалуются на них, то они протекают, то с дверями проблемы. Как найти и выбрать качественную, и не попасть на Китай?! Или эта проблема всех кабинок?

Кисуня

Новичок

Кисуня писал(а):
И мы решили поставить душевую кабинку, но я хочу с большим и глубоким поддоном, чтоб можно было в нем сидеть. Но есть проблема, так как очень многие жалуются на них, то они протекают, то с дверями проблемы. Как найти и выбрать качественную, и не попасть на Китай?! Или эта проблема всех кабинок?

Вот уже пять лет как мы поменяли ванну на душевую кабину. Что хочу сказать конечно ухода немного больше, все же нужно стекла помыть, протереть, но и комфорта больше. Выбирали тоже долго, но купили не очень дорогую Китайскую. В ней металлический профиль с антикоррозийным покрытием, и это защищает от протечек, высокий поддон и даже с гидромассажем. И зачем переплачивать если Китай тоже бывает качественным. У нас четыре человека в семье, моемся каждый день и за пять лет ни одной проблемы с кабиной.

АнфискА

Видать Китай Китаю рознь.))) А где и за сколько вы брали ее? Фурнитура в комплекте идет или нужно докупать? Смеситель уже меняли? А что сложно натереть стекла? И если не секрет, чем вы их натераете? Обычным средством для стекол или специальным? Спасибо за инфо.)))

Кисуня

Новичок

Что скажете по поводу того чтобы построить целый комплекс на даче из туалета и летнего душа. Говорят, что это очень практично и удобно. На сколько это вообще затратно?
Изображение

nazar1232

Новичок

Кисуня писал(а):
Видать Китай Китаю рознь.))) А где и за сколько вы брали ее? Фурнитура в комплекте идет или нужно докупать? Смеситель уже меняли? А что сложно натереть стекла? И если не секрет, чем вы их натераете? Обычным средством для стекол или специальным? Спасибо за инфо.)))

У нас у кумовей тоже китайская стоит и они довольны. По своей могу сказать что в комплет входит и смеситель и лейка для душа и дозатор для жидкого мыла. Короче полностью укомплектована. Ничего не меняли, ухода особого не требует, естественно стекла нужно протирать, за три года нет никакой коррозии, ржавчины. Покупали в интернет-магазине Главснаб. Ребята доставили и установили, за доставку тоже заплатили не дорого. Если интересно посмотрите ее здесь https://glavsnab.net/kabina-dushevaya-aqualux-aq-4077gfh-wh-quadro-170-170h85h215

АнфискА

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...