Feretti charme отзывы

Модератор: beauty admin

Feretti charme отзывы

Привет!
Кто-нибудь пользуется кроваткой Feretti charme ? Очень ищу отзывы, так как собираемся заказывать. хочу послушать реальные отзывы

Planeta89

Re: Feretti charme отзывы

Planeta89 писал(а):
Привет!
Кто-нибудь пользуется кроваткой Feretti charme ? Очень ищу отзывы, так как собираемся заказывать. хочу послушать реальные отзывы

У нас есть такая кроватка, заказывайте, очень хорошая кроватка. Натуральный материал и качественные детали, пользуемся ей где-то 2 года и нисколько не изменилась с момента покупки

Tanchik

Tanchik писал(а):
Planeta89 писал(а):
Привет!

У нас есть такая кроватка, заказывайте, очень хорошая кроватка. Натуральный материал и качественные детали, пользуемся ей где-то 2 года и нисколько не изменилась с момента покупки

Почитала о ней в интернете, не подскажите что это за материал такой бук? Хороший? Сама кроватка краской не пахнет? Тяжелая ли она при передвижении?

Planeta89

Planeta89 писал(а):
Tanchik писал(а):
Planeta89 писал(а):
Привет!

Почитала о ней в интернете, не подскажите что это за материал такой бук? Хороший? Сама кроватка краской не пахнет? Тяжелая ли она при передвижении?

Да, хороший, натуральный и экологичный материал, который совсем не пахнет и не впитывает посторонние запахи, краской тоже кроватка не пахнет. А feretti charme очень легкая в использовании, да и колесики хорошо проходят по полу, я одной рукой талкаю свободно

Tanchik

У нас есть такая кроватка, заказывайте, очень хорошая кроватка. Натуральный материал и качественные детали, пользуемся ей где-то 2 года и нисколько не изменилась с момента покупки[/quote]

Почитала о ней в интернете, не подскажите что это за материал такой бук? Хороший? Сама кроватка краской не пахнет? Тяжелая ли она при передвижении?[/quote]

Да, хороший, натуральный и экологичный материал, который совсем не пахнет и не впитывает посторонние запахи, краской тоже кроватка не пахнет. А feretti charme очень легкая в использовании, да и колесики хорошо проходят по полу, я одной рукой талкаю свободно[/quote]

Ой как хорошо. Смотрю еще, что у этой кроватки нет углов, это модель сама такая?

Planeta89

Да, хороший, натуральный и экологичный материал, который совсем не пахнет и не впитывает посторонние запахи, краской тоже кроватка не пахнет. А feretti charme очень легкая в использовании, да и колесики хорошо проходят по полу, я одной рукой талкаю свободно[/quote]

Ой как хорошо. Смотрю еще, что у этой кроватки нет углов, это модель сама такая?[/quote]

Кстати да, у феретти все кроватки без острых углов, это сделано для безопасности, чтобы детки не ударялись головой. Посмотрите в интернет-магазине детский 1 про эту кроватку, там подробно написано

Tanchik

Новости партнеров
Загрузка...