Фильтр для воды

Модератор: beauty admin

Выкинули полтора года назад все кувшины и поставили тройной фильтр Аквафор с отдельным кранчиком на раковине.
Фильтры меняем раз в год(ну там в зависимости от колличества использования воды еще)
Очень довольны!

Sunsvet

Guru

Мы тоже планируем поставить мембранный фильтр под мойку (его действие основано на методе обратного осмоса). Его еще называют тройной. Для определения уровня солей (чтобы понимать, когда нужно менять фильтры) предлагают взять специальный приборчик, стоит порядка 35 у.е.
У нас скоро родится мася, вот хотим его в водичке чистенькой купать. Да и для питья и приготовления пищи.

Машулька :)

Guru

У нас аквафор под мойкой стоит, но вкус воды мне не нравится, готовлю на ней, но пью бутилированную только.
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

вот лажа-то, вкус воды для меня тоже важен. Мы сейчас покупаем наразлив воду фильтрованную (около дома продается), так вот там вкуса воды вообще как бы нет. Боюсь, та же ситуация будет и с этим тройным фильтром.

Guru

а я наоборот из фильтра люблю,а магазинную-нет. наверно,это дело привычки.

Дарёна

GOD

RedGirl писал(а):
если есть возможность, то лучше поставить вот такой фильтр

http://rusklimat.ru/catalog/water-purification-systems/atoll/
У нас такой фильтр! Просто супер! Вода просто вкуснючая! Солей в чайнике нет, то есть накипи! Все в восторге!

принцесская

GOD

я рекоммендую вам всем-всем фильтр компании Amway. он не из дешевых, но поверьте, себя оправдывает на все 100%. международные награды тому подтверждение! лучше него фильтра я не встречала...в магазинах он не продается, но можно заказать по каталогу.
Мне все равно, что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще...Сoco Chanel

ambitious

Новичок

принцесская писал(а):
RedGirl писал(а):
если есть возможность, то лучше поставить вот такой фильтр

http://rusklimat.ru/catalog/water-purification-systems/atoll/
У нас такой фильтр! Просто супер! Вода просто вкуснючая! Солей в чайнике нет, то есть накипи! Все в восторге!

у нас тоже обратноосмотический американский - в восторге все. Родители тоже хотят поставить.

Guru

у нас много разных было навороченных фильтров. Но муж из покупал в москве, а у нас в городе при огромном выборе фильтров - сменных блоков именно к этим не было. Так и стоял каждый блок по году, пока в командировку муж не собирался.
Потом мне это осточертело, выкинула их к чертовой бабушке, купила кувшин аквафор, вполне довольна. И самое главное, мой желудок эту воду принимает не кипяченой!!!!!
И чайник чистенький!
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Кыкырчик, а вы, наверное, не много воды употребляете в сутки? Вам кувшинной воды на семью хватает? Я просто не представляю какого размера мне этот кувшин нужен, чтобы и первое приготовить и чаи весь день гонять...Растолкуйте, плиз %)

Guru

Машулька. все банально.
Нас трое. муж, я и 3-й ребятенок.

Кувшин на 1,5 литра.
Утром на чай хватает выше крыши. И еще остается около 0,5 литра.
Вечером приходим домой, еще 1,5 листра, итого 2 литра на приготовление гарнира к ужину.
и литр на вечерний чай.
итого в день около 3-х литров. Это в рабочий.
в выходные больше уходит.
Но хватает.

какырчик

VIP

а я литры не считаю. можно ведь всегда нацедить еще, если надо. Что-то не понил проблемы :roll: :oops:

принцесская

GOD

Речь о том, что кувшин маленький. А в семье Машульки наверное чай любят, как казахи :)

какырчик

VIP

У нас Брита (других вроде здесь не продают) очень давольна. Особенно новыми катриджами (Которые не кругленькие и узкие, а более плоские и широкие)
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

какырчик писал(а):
Речь о том, что кувшин маленький. А в семье Машульки наверное чай любят, как казахи :)

А получается, что так :)). Я ж дома целыми днями, муж тоже дома часто присутствует. Воды много нужно, получается. Да и кормящей маме надо пить воду в достаточном количестве.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...