Фильтр для воды

Модератор: beauty admin

мы купили такой 2 года назад, оч довольна , фильтр менять 1 раз в год надо, оч удобные режимы горячей и холодной воды
Изображение

Aiki

VIP

Aiki писал(а):
мы купили такой 2 года назад, оч довольна , фильтр менять 1 раз в год надо, оч удобные режимы горячей и холодной воды
Изображение

Ухтыжка! :P

Машулька :)

Guru

У меня Брита, раньше водопроводную воду не пила вообще, только минеральную.Новая модель Бриты-Макстра привкус убирает, пью теперь нормально из-под крана 8)

PinkSunrise

Guru

поставили фильтры 4 - х ступенчатой защиты на краны вода настолько вкус поменяла ! мы были в шоке ! очень чувствуется стала намного мягче , доэтого пользовались кувшинами , но здесь и сравнивать смешно ! так что всем советую !

LILYSYPER

Свой

К сожаление все эти фильтры не отфильтровывают одну очень серьезную гадость - фтор. Только обратно-осмотический фильтр может его убрать.
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Re: Фильтр для воды

Мы поставили на трубу центральную фильтр. Он и на ванную комнату воду чистит, и на кухню. Очень удобно, что вот мы его установили и больше его не касаемся. Ему картриджи менять не надо. Единственное, что мы сразу купили же к нему автоматическую систему очистки, иначе бы пришлось часто сливать грязь накопившуюся. А так - вообще не вспоминаем про него, только когда спрашивает кто-то - че это мы из крана воду пьем, даже не фильтруем - рассказываем, что все уже профильтрованное у нас)

kpravina

Свой

Когда меняли кухню влезет просила мужа поставить проточный фильтр. Этот человек клялся и добился что будет возить воду с родника. В результате вожу я и технической возможности поставить фильтр нет. Жалею об этом страшно

Анна

Новичок

Мы живем в частном доме, подключены к канализации, но при этом вода ужасного качества. Цвет - рыжий, из-за этого окрашивается вся сантехника, белое белье стирать невозможно - оно желтеет, приходится покупать воду в бутылях и стирать мужу рубашки в тазу. Про питье и готовку на такой воде я уже молчу - картридж в кувшине меняем раз в 2 недели. Подскажите, куда обращаться с жалобами и как повлиять на эту ситуацию?

Lenanochka

Lenanochka писал(а):
Мы живем в частном доме, подключены к канализации, но при этом вода ужасного качества. Цвет - рыжий, из-за этого окрашивается вся сантехника, белое белье стирать невозможно - оно желтеет, приходится покупать воду в бутылях и стирать мужу рубашки в тазу. Про питье и готовку на такой воде я уже молчу - картридж в кувшине меняем раз в 2 недели. Подскажите, куда обращаться с жалобами и как повлиять на эту ситуацию?

Жалобы ваши вряд ли вам помогут, гораздо проще решить вопрос самой. Сейчас есть разные фильтрующие системы, которые помогают очистить воду практически от любых загрязнений. Лично мы в своем доме решали этот вопрос именно так. Только у нас вода из скважины, но думаю это роли большой не играет.

Lestoria

А как именно решили, подскажите пожалуйста. И можно ли воду пить, после такой очистки?

Lenanochka

Барьер- пользуемся этой фирмой уже лет 8, не подходила не разу

Лиза Громова

Новичок

Lenanochka писал(а):
А как именно решили, подскажите пожалуйста. И можно ли воду пить, после такой очистки?

Да, конечно пить можно, вода абсолютно чистая после фильтрации. Мы даже специально сдавали ее на анализ до и после. Хотя ребята из фирмы, в которой мы заказывали делали бесплатно анализ воды в подарок к своей системе. Фирма, кстати называется Экволс, мы остались вполне довольны и можем рекомендовать ее и вам. Лучше обратитесь к профессионалам и не гадайте на кофейной гуще, вам все расскажут и объяснят!

Lestoria

Аквафор

Глюк

Новичок

Фильтры для воды уже достаточно давно перешли из разряда прихоти в разряд повседневной необходимости на кухне для каждого человека, стремящегося заботиться о своем здоровье. Вода – основа жизни, однако, в нынешнее время утверждение становится все более спорным, поскольку становится все меньше водного ресурса, пригодного для потребления.
Возможность пить воду из-под крана без предварительной обработки – это уже роскошь, которая редко кому доступна. В любом другом случае вам понадобятся бытовые фильтры очистки, предназначенные для устранения примесей:
Химических. Хлора и соединений на его основе, пестицидов и пр.
Органических. Всевозможных бактерий, болезнетворных микробов.
Механических. Любых взвешенных частиц: ржавчины, песка, илистых частиц. si-tek.ru

Qwert781

Свой

Аквафор однозначно, они лучше других по внутреннему содержимому. Из всех что пользовалась, мне больше Прованс А5 понравился, хотя лично мое, много и других хороших. Просто Прованс большой, картридж быстро фильтрует и это мне подходит забывахе. Ну и вода очень вкусная и чистая. А еще картридж насыщает воду магнием, это тоже очень неплохо.

Мирослава

Новости партнеров
Загрузка...