Идеальное время делать ремонт: когда?

Модератор: beauty admin

Идеальное время делать ремонт: когда?

У меня муж получает в долларах, я зарабатываю гроши (так что даже не считаем мою зп), вот и подумали – может, самое время начать ремонт. Кризис, у многих снизились зарплаты, и естественно эти люди меньше тратят. Поэтому в ремонтных фирмах могли снизиться цены, или же нет? С другой стороны, расходные материалы не российские, их стоимость вероятно выросла. Подскажите, выгодно ли сейчас начинать эпопею с ремонтом?

Сашуля

Новичок

Не могу сказать со 100% вероятностью, но фирма где я сама ремонтировала квартиру год назад –(реклама) сейчас снизила цены, а цену дизайн-проекта они возвращают тебе в виде скидки на ремонтные работы.

Верхом на звезде

Re: Идеальное время делать ремонт: когда?

Снизила цены на услуги, но ведь материалы могут быть дороже, и то на то и выйдет?

Сашуля

Новичок

Этого я не знаю, думаю, что да, но в вашей ситуации я бы делала сейчас ремонт.

Верхом на звезде

Думаю, что да, стоит не откладывать.. тем более пока настроились уже

Сашуля

Новичок

Диалог с целью рекламы

jangin

Свой

Повезло, что муж получает в валюте)) так хоть половина кризисов вам не страшны. По ценам - не знаю, мы заказывали полгода назад паркет), он что тогда, что сейчас стоит.

Emilika

Свой

Так как мы с женой живем на последнем этаже 5 этажного дома, приходится часто делать ремонт из-за протекания крыши. Друзья посоветовали http://servisinveststroy.ru , остались довольны результатом.

Бронислав

Ремонт хорошо делать не только когда он нужен, но и когда можешь себе это позволить, причем с учетом того, что прийдется потратить в 1,5 раза больше запланированного!

Глюк

Новичок

мы сейчас тоже начали делать ремонт в детской комнате, а в частности положили теплые полы. И вот не знаем чем сделать стяжку. Читала, что цемент излучает радиацию, вернее дает радиоактивный фон, но это же детская комната. Муж уже сделал заказ нескольких мешков смеси http://max-stroy.su/ для стяжки, но вот у меня не получается проверить на радиацию данную смесь, что можно сделать?

ВеолЛета

Когда можете себе позволить сделать ремонт, тогда и делайте. Если финансы позволяют, то кризис не страшен)))

Sофия

Новичок

Мы тоже ремонт делали не так давно. Вообще мне эта вся конетель не особо нравится, поэтому предпочла сразу долговечные материалы применять в ремонте. К примеру в прихожку и кухню жидкие обои покупали. Кстати кому интересно, большой выбор в Обои жидкие ру . Мы именно там и заказывали.

martyanova

Новичок

Подскажите женщине, а что делать с канализационными трубами? Купили хрущевку, а там надо к стояку все новое прокладывать, ребята-ремонтники говорят, чугун весь сгнил((. Рекомендуют
Рехау, я по отзывам смотрела, вроде все хорошо, бесшумные, прочные, но чего-то дорого, мне кажется((. Стоит брать?

Алиса_Котина

Алиса_Котина писал(а):
Подскажите женщине, а что делать с канализационными трубами? Купили хрущевку, а там надо к стояку все новое Remoo прокладывать, ребята-ремонтники говорят, чугун весь сгнил((. Рекомендуют
Рехау, я по отзывам смотрела, вроде все хорошо, бесшумные, прочные, но чего-то дорого, мне кажется((. Стоит брать?

Таким делом в любом случае нужно заниматься мужчине, максимум, что вы можете это вникнуть, но исправить все сможет только мужик... А вот по поводу ремонта я думаю, что всегда идеальное время. А вот со стройками совсем не так, я вот уже спроектировал постройку, но начал строить только весною.
Изображение

nazar1232

Когда есть деньги

Wectra