как избавится от запаха сырости в одежде : (

Модератор: beauty admin

Re: как избавится от запаха сырости в одежде : (

Лично мне в - этом очень помогло только 1 средство Odorgone Sport до него пробовал еще 4 разных средства, но не одно не смогло как нужно - до конца решить эту проблему покупать Odorgone Sport не настаиваю- это ваш выбор.

sashafil45

Согласен, Odorgone Sport идеальное и мощное средство для таких целей. Я свою спортивную форму только им отмываю. Не знаю, может материал такой, не отмывается другими средствами.

Wlk23

Добавляю кондиционер для белья во время стирки и никакого запаха сырости после стирки не появляется.

Violetta77

Новичок

У меня было так же, потом перестирывала несколько раз и запах ушёл. Теперь стараюсь не оставлять белье в машинке.

Ира Светлова

Свой

Мне тоже кажется, что надо шкаф проверить.

Alinka

Свой

Думаю,что стоит воспользоваться одоргоном. Пожалуй самое лучшее средство,что придумали человечество.

godrik1985

Просто надо с умом подходить к стирке:
-не оставлять влажные вещи в машинке;
- гладить их;
- пользоваться кондиционером;
- использовать хороший порошок.
Тогда не будет запаха сырости.

tanichka81

Нет, ну бывают же ситуации, что этот запах букваьно въедается в одежду и от него уже никак не избавиться, как не старайся

Бушуева Эля

Новичок

Я бы на вашем месте попробовала замочить вещь, потом постирать в машинке, ну и + кондиционер. Вообще должно помочь, по крайней мере у меня так запах "старья" исчез.

ТОМА

Постирать опять и высушить так, чтобы вещи опять не стали преть. Если и это не поможет, то сдавайте вещи в химчистку, может они помогут справиться

Marfa))

Новичок

Бушуева Эля "Нет, ну бывают же ситуации, что этот запах букваьно въедается в одежду и от него уже никак не избавиться, как не старайся"

Можете ещё попробовать купить какое-нибудь средство с сильным и приятным запахом.
Можно в шкаф положить открытый пробничек с духами, если запах сырости появляется в шкафу, то должно помочь.
Ну и в крайнем случае можно отдать одежду в химчистку, там выведут все неприятные запахи и любые пятна.

tanichka81

Химчистка это конечно супер, но даже там могут подпортить вещь. Был такой опыт. Так что тут тоже надо знать куда вещь отдавать.

ТОМА

tanichka81 "Можете ещё попробовать купить какое-нибудь средство с сильным и приятным запахом.
Можно в шкаф положить открытый пробничек с духами, если запах сырости появляется в шкафу, то должно помочь.
Ну и в крайнем случае можно отдать одежду в химчистку, там выведут все неприятные запахи и любые пятна."

А я вообще в химчистки никогда не сдавала одежду...Даже не знаю, какие хорошие, а какие нет(

Бушуева Эля

Новичок

ТОМА "Химчистка это конечно супер, но даже там могут подпортить вещь. Был такой опыт. Так что тут тоже надо знать куда вещь отдавать."

Если знаешь проверенное место, то такого никогда не случится!
Вот я, например, хожу в химчистку Снежинка.
Так мне там всегда по факту говорят, смогут помочь или нет.
Если за вещь опасно браться химией, то заранее предупреждают.
И по сути ещё ни разу не подводили в этом плане.
Так что скорее вы просто обращались в НЕ очень хорошие места.

tanichka81

Бушуева Эля "А я вообще в химчистки никогда не сдавала одежду...Даже не знаю, какие хорошие, а какие нет("

Да вот я только сказала, куда сдаю одежду сама.
Если вы вообще из Москвы и вам удобно на Новослободской, то можете попробовать, сами оцените работу, пообщаетесь с приёмщицей или технологом.
вот они вам и расскажут чем пользуются, как устраняют запахи и пятна...

tanichka81

Новости партнеров
Загрузка...