Как отбелить белье?

Модератор: beauty admin

Как отбелить белье?

Чем можно отстирать/отбелить и при этом не повредить ткань нижнего белья, которое перекрасилось и стало серым?
Изображение

Бегемотик

Свой

Есть спец. салфеточки, которые кладутся в стиральную машину вместе с белыми вещами, в процессе стирки серое становится белым :wink: :D продается это чудо в отделе порошков.

Allo4ka

Super VIP

Re: Как отбелить белье?

Бегемотик писал(а):
Чем можно отстирать/отбелить и при этом не повредить ткань нижнего белья, которое перекрасилось и стало серым?

средства для посуды 8)

Syapsap

GOD

и еще АСЕ есть

Syapsap

GOD

у меня Неон рефлект идет на ура и для белого и для цветного :D

Bad__girl

Super VIP

Allo4ka, а как они выглядят, что за фирма? :o И поточнее как называются?

Syapsap, как так средствами для посуды? :shock: Я вот Ванишами пытала - никак. А АСЕ чем-то отличается от них?

Bad__girl, пятновыводитель-суперотбеливатель за 350 рублей? Он точно-преточно может превратить посеревшее в беленькое? :?

Эхъ, вот живешь и не знаешь... а в мире столько удивительного :о)
Изображение

Бегемотик

Свой

У АСа есть порошок, усилитель стирального порошка. В нем замочить, а потом добавить и в машинку в процессе стирки. Если ткань позволяет - выварить на 90 градусов с хорошим порошком плюс этот усилитель.

Olena

Super VIP

Бегемотик писал(а):
Allo4ka, а как они выглядят, что за фирма? :o И поточнее как называются?

Syapsap, как так средствами для посуды? :shock: Я вот Ванишами пытала - никак. А АСЕ чем-то отличается от них?

Bad__girl, пятновыводитель-суперотбеливатель за 350 рублей? Он точно-преточно может превратить посеревшее в беленькое? :?

Эхъ, вот живешь и не знаешь... а в мире столько удивительного :о)

у меня кухонные полотенчики обрели вторую модость :lol: я в нем и на ночь замачиваю вещи особо нуждающиеся в этом и просто в машинку к порошку добавляю

Bad__girl

Super VIP

Я отбеливала нуждающиеся в отбеливании вещи Ваниш Окси для белого белья, в белых круглых банках, отбеливает превосходно и ткань не портится :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Я отбеливала нуждающиеся в отбеливании вещи Ваниш Окси для белого белья, в белых круглых банках, отбеливает превосходно и ткань не портится :)

мне раньше тоже это средство нравилось, а сейчас то ли хуже делать стали, то ли кругом одни подделки... :? вообщем совсем не помогает :(
вот пока спасаюсь неоном :roll:

Bad__girl

Super VIP

В общем... мне ничего не помогло :cry:
Изображение

Бегемотик

Свой

Ваниш

Ksyuha

Старожил

Ksyuha писал(а):
Ваниш

Бесполезно :о(
Изображение

Бегемотик

Свой

Если белье хлопчатобумажное,еще есть какой-то шанс отбелить его, если синтетика (эластик и т.д.) можете смело выбрасывать. Выкинула с десяток трусов, белых в прошлом :cry: , при стирке в барабан нечаянно попала линяющая вещь, белье стало серым. Две недели изголялась, перепробовала все и, скрепя сердце, выбросила :cry:
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Allo4ka писал(а):
Есть спец. салфеточки, которые кладутся в стиральную машину вместе с белыми вещами, в процессе стирки серое становится белым :wink: :D продается это чудо в отделе порошков.

правда помогает?
я уже боюсь в машинке белое стирать-мне кажется руками надежней...
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил