Какой стиральный порошок лучше?

Модератор: beauty admin

Re: Какой стиральный порошок лучше?

Я в восторге от Persil и не меняю его уже три года))

zvezdochkina

Свой

cool.zvezdochkina писал(а):
Я в восторге от Persil и не меняю его уже три года))

А какой покупаете - порошок или гель какой-то видела? Сильный запах у него?

Iro4ka3105

Новичок

Iro4ka3105 писал(а):
О, обязательно куплю попробовать этот порошок. А как он пенится, сильно? Смотрю много кто стирает себе вещи детским порошком, они более щадящие.

Попробуйте Досеньку, не пожалеете. Порошок действительно эффективный и дерматологически протестированный, без всякой химии. Я сама стираю все вещи одним детским порошком, даже упаковку большую беру, чтобы хватило на дольше. А почему бы и нет, и отстирывает хорошо и экономия для семьи. :roll:
Последний раз редактировалось malvina237 Пн сен 16, 2013 16:53, всего редактировалось 4 раз(а).

malvina237

и я стираю ушастым ) а досеньку надо обязательно попробовать.

юлия

юлия писал(а):
и я стираю ушастым ) а досеньку надо обязательно попробовать.

Обязательно попробуйте досеньку. Хотя бы для сравнения. Лично мне нравится и переходить на другой порошок пока не собираюсь. Меня вполне устраивает и цена и качество стирки.

malvina237

Для меня в настоящее время лучший стиральный порошок амвеевский. Дальше посмотрим.

mazurina.lyuba

npaviel писал(а):
Iro4ka3105 писал(а):
Нет, кстати, вот детские и не пробовала, как-то даже о них и не подумала. А что это за досенька, не встречала такой порошок в продаже...или невнимательно смотрела. Он с разными запахами бывает? А отстирывает как, для белого или цветного он белья?

А вот попробуйте, вам должен понравится. А досенька это новый порошок, я сама недавно на него перешла. Стирать им одно удовольствие, никаких пятен на одеже не остается. И фосфатов в нем нет, поэтому для детских вещей отличный вариант. Запах у него нейтральный, никаких ароматизаторов нет и с разными запахами тоже нет, они не к чему, это же детский порошок.

Я 10лет живу в Германии и нет тут порошков именно для детских вещей, я думаю это просто маркетинговый ход, а порошки ведь есть без запахов: например Персил, хорошо отстирывает и не пахнет.

movie83

в настоящее время все вещи стираю детским порошком Досенька, до этого стирала этим порошком только детские вещи, но когда обычный порошок закончился а я затеяла стирку, то решила и наши с мужем вещи этим порошком перестирать, так после этого не стала заморачиваться, теперь просто беру упаковку Досеньки побольше, он хорошо белье отстирывает да и вещи после него приятные на ощупь

nsninuly

Дени не плохой

grin303

Хорош тот порошок, который подходит вам лично. Я вот к примеру человек аллергик и не всеми порошками могу пользоватся. Пользуюсь детскими и выполаскиваю так, чтобы намека даже назапах порошка не оставалось.

liudmila.nikitina.84

Новичок

спасибо за совет! попробовала Досеньку - и отстирал хорошо, и запах приятный ! Ушастый Нянь решила больше не покупать. По ТВ рассказывали про вред фосфатов, а в Ушастом, как оказалось, они есть :(

msiriny

А я перешла на экологические порошки, много разных перепробовала и остановила свой выбор на фирме Orange House. Порошок очень экономичный, пахнет свежим апельсинчиком, а результаты стирки не перестают удивлять. Да кстати пробовала и вручную постирать, так удивило то что мои ручки не "потрепались" как от "химических" порошков.

gis9175848799

msiriny писал(а):
спасибо за совет! попробовала Досеньку - и отстирал хорошо, и запах приятный ! По ТВ рассказывали про вред фосфатов(

я потому и перешла на безфосфатный порошок, тоже насмотрелась много про эти фосфаты и ничего хорошего не извлекла. Ужас, как можно так травить народ. А по поводу Досеньки я плохого не посоветую, да и не вижу ничего плохого в том, чтобы наши с мужем вещи стирать детским порошком, а то есть знакомые, которые этому удивляются - они склонны думать, что раз порошок детский, то и стирать им необходимо только детское

nsninuly

Iro4ka3105 писал(а):
Меня последнее время стало прям аж воротить от запахов порошков, уже коллекцию перекупила и все мне прям воняют. Какой посоветуете ещё купить порошок, чтобы без запаха был или хотя бы не с таким ярко выраженным?

Возьмите любой детский. Они минимально пахнут.

galka-ya2014

Давно уже только Лоском пользуюсь, нравится, потому как лучше других выполаскивается

Мирослава