Какой стиральный порошок лучше?

Модератор: beauty admin

Re: Какой стиральный порошок лучше?

Пробовала много разных, но сейчас склоняюсь к Persil. После него вещи долго сохраняют свой цвет, а по-этому дольше носятся.

МояМалышка

Обычно покупаю порошки,на которые есть акция. В основном это Тайд,Лоск и Гала. В принципе,устраивают. Стирают неплохо,хорошо освежают и придают приятный запах одежде.А это для меня очень важно - люблю запах постиранного белья.

Лена

Сама не могу подобрать нормальный порошок, тайды, ариели, мифы все одинаковые. Стираю пока ушастым нянем всей семье, но периодически покупаю разные новинки, пробую.

samasa

Новичок

Когда родилась малышка, стирала все детским гелем Baby Line ( бесфосфатный и все такое ), а потом увидела, что стирает отлично и теперь стираю им абсолютно все белье

vera.mi

Нам повезло что в семье ни у кого нет аллергии на разные запахи поэтому для цветного DENI 3-актив для белого Миф Морозная свежесть.Но тут чистота много от машинки зависит.

Марина Юлташ

К разговору о порошках. Выдела в продаже Рифму, это не ребрендинг Мифа, кто нибудь знает?

Ludmillka

Давно не использую дешевые порошки. Но порой и дорогие порошки оказываются очень сомнительного качества. У меня двое маленьких детей. Недавно у младшей пошла сыпь на ручках и животике. Я со скандалом сперва в садик, потом к педиатру. Оказалось, как- бы и ничего страшного, раздражение на порошок (а не на ткань, как меня уверяла врач). После того, как я начала стирать порошком Ecoleiv, никаких проблем. Рекомендую!

Kaрина

Дамы, а посоветуйте хороший порошок для ручной стирки??

Настенька

Новичок

а я заметила качество стирки только на 50% зависит от порошка, остальные 50% заслуга машинки.
У меня отличная стиралка Сименс WD14H540OE. Она кстати еще и сушит отлично. После стирки не приходиться вещи досушивать, достаю уже и сразу одевать можно

MalinkaKalinka

MalinkaKalinka писал(а):
а я заметила качество стирки только на 50% зависит от порошка, остальные 50% заслуга машинки.
У меня отличная стиралка Сименс WD14H540OE. Она кстати еще и сушит отлично. После стирки не приходиться вещи досушивать, достаю уже и сразу одевать можно

Нихрена себе:-) крутая машинка,мне бы такую:-) :-)

Настенька

Новичок

MalinkaKalinka, а сколько оборотов в вашей машинке?
Я тоже хочу, что бы сушила хорошо. У меня первый этаж, вещи негде досушивать, а у меня машинка старая всего на 800 оборотов, этого мало(

Nikuwa

Машинка на 1400 оборотов, выжимает честно сказать отлично. При чем вещи не портит, бережная)
Вообще идет как стирально-сушильный автомат, специально такую брали, что бы вещи не нужно было долго сушить после стирки

MalinkaKalinka

Вот тут я поддержу, порошок порошком, а сама стиральная машинки имеет огромное значения. Я все на порошки грешила, а тут мы поменяли стиралку и ... белье наконец-то белое, хотя порошок прежний. Тоже сименс взяли, надежная техника.

Dolly25

Дочь мне рассказала, что видела у своей подруги интересный стиральный порошок, который она выписала по интернету. Называется он ECOLEIV. Подруга много интересного рассказало про этот порошок. Мы решили попробовать и тоже выписали себе такой. И не пожалели. Порошок на самом деле очень хороший. Он экологичный, так как не содержит вредных веществ. Не наносит вред окружающей среде. Хорошо стирает даже в холодной воде, легко вымывается при полоскании. Нам он подошел по всем параметрам. Дочь еще заказала порошок для белого и цветного белья.

Анна123

Я тайдом стираю уже более 5 лет и с тех пор ни на какой другой порошок не переходила, так как не вижу смысла

Зина