Какой стиральный порошок лучше?

Модератор: beauty admin

Re: Какой стиральный порошок лучше?

Мне кажется, что жидкие порошки однозначно лучше.
Я все белье сейчас Aqa baby средством стираю + ополаскиватель.
На стирку не жалуюсь : белое белым остается и мягкое очень. И вещи дольше остаются в лучшем виде.

miroslavayak

Я уже лет 6 пользуюсь INDEX от Невской косметики) Они публиковали исследования, что их порошок круче Тайда и Ариеля. Тогда поверила, теперь уверена))

MondSchein

Я вообще скептически отношусь к стиральным порошкам, присадили нас на бытовую химию, а потом аллергия и другие отравления. Давайте поговорим о народных способах заправки машинки без порошка, тем самым немножко расстроим производителя и улучшим себе здоровье. У кого какие идеи?

Ксюшка123

У меня привычка из химии брать все детское, уж для кого,а для детей делается все самое лучшее. Поэтому с младшими детьми приучила себя к "Досеньке". Раньше тоже пробовали и миф и тайд....На вкус и цвет, зато детский без вредных добавок, без сильных запахов и без фосфатов

Амина

Очень сложно ответить на вопрос - какой порошок лучше. Тут скорее нужно понимать какие перед вами стоят задачи? Я давно предпочитаю пользоваться одним только порошком, начала со стирки детских вещей, а потом уже начала стирать им все. Это детский стиральный порошок "Досенька". Согласна с предыдущим автором, что стоит попробовать разные порошки и выбрать что-то свое

Natashamamasha

Natashamamasha писал(а):
Очень сложно ответить на вопрос - какой порошок лучше. Тут скорее нужно понимать какие перед вами стоят задачи? Я давно предпочитаю пользоваться одним только порошком, начала со стирки детских вещей, а потом уже начала стирать им все. Это детский стиральный порошок "Досенька". Согласна с предыдущим автором, что стоит попробовать разные порошки и выбрать что-то свое

Да вот хоть кто-то меня поддерживает! Супер! Покупаем все "досеньку"

Амина

сейчас все порошки достаточно сильные, если не поддельные, однажды попался Ариель, скорее всего подделка, еще купила мешок на 5 кг. ужас какой то, мало того что не отстирывал, так еще после него вещи имели невыносимый смрад, не знаю из чего он был сделан.

alinakamneva

Свой

Мне нравится Лоск - неплохо стирает и белье потом хорошо пахнет.

Лена

Выбираю порошки без запаха. На их качество давно не рассчитываю уже. Для белоснежного эффекта замачиваю в ванише, потом его же в стирку и на максимум и раз в месяц прогоняю пустую машинку с 200гр лимонной кислоты.

Soley

Iro4ka3105 писал(а):
Меня последнее время стало прям аж воротить от запахов порошков, уже коллекцию перекупила и все мне прям воняют. Какой посоветуете ещё купить порошок, чтобы без запаха был или хотя бы не с таким ярко выраженным?

Попробуйте детский гель-концентрат Meine Libe, ребенку только им стираю, запах практически не чувствуется и без добавления химически агрессивных компонентов.

Mary-May

А я вот считаю, что для стирки детских вещей лучше не использовать никаких концентратов и кондиционеров, достаточно одного порошка

Lavrova

Новичок

Только жидкий, сыпучие убивают машинку. Нам посоветовал очень хороший мастер. Особенно убивает ушастый нянь(
Всем хорошего дня и ночи)

Мила

Новичок

кондиционеров? xD

Тон_Ноты

Я живу один( Перепробовал много стиральных порошков. Но лучшего порошка чем ecoleiv не нашёл. Одежда после стирки всегда сохраняет свой натуральный цвет + хорошее качество. Стирать с этим порошком можно с 35 градусов. Он меня за 1.5 года ещё не разу не подводил. И цена приятная)

Тон_Ноты

Re:

Настенька писал(а):
Дамы, а посоветуйте хороший порошок для ручной стирки??

попробуйте Ecolive. Послушайте холостяцкого мужчину)))) Он-то знает )
Мы можем поговорить более серьёзно на эту тему если желаете

Тон_Ноты